Jannik Czudaj


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2001
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U18
Aktueller Verein: SV Elbland Coswig - Meißen
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
49,05
400m
49,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,39
+0,0
100m
11,53
+1,2
200m
22,63
+1,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,35
+0,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
49,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
22,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
22,92
+0,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
50,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
49,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,46
400m
51,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,54
60m
7,56
200m
23,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,60
60m
7,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
51,31
400m
50,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
51,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,40
+0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,40
+0,1
400m
51,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
51,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
52,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:01,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
51,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:58,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,74
200m
23,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:12,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:59,76
800m
2:04,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:59,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:01,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
80H
12,24
-4,3
BAL
45,50
WEI
5,67
0,0
100
12,69
-1,7
2K0
6:04,53
2632
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,51
100m
12,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:05,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,85
60m
7,69
300m
37,17
800m
2:06,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,81
60m
7,92
800m
2:02,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,97
60m
7,86
600m
1:29,53
4x200m Staffel
1:35,13
Marko Rycer (1999) - Tom Paulsen (1998) - Dustin Hanusch (2000) - Jannik Czudaj (2001)
Weitsprung
4,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
60
7,87
WEI
5,40
KUG400
9,52
800
2:08,48
2123
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,87
150m
18,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:10,15
Kugelstoß (4kg)
10,99
Speerwurf 600g
38,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:12,02
4x100m Staffel
49,36
Julian Liebau (2000) - Benjamin Christoph (2001) - Florian Stein (2000) - Jannik Czudaj (2001)
Kugelstoß (4kg)
10,07
Diskuswurf 1kg
22,91
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:35,18
Jonas Marx (2001) - Florian Moschke (2001) - Jannik Czudaj (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
9,57
75m
9,49
800m
2:05,14
2000m
6:41,43
60m Hürden
9,81
60m Hürden
9,25
Hochsprung
1,60
Weitsprung
5,47
0,0
Diskuswurf 750g
28,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
9,64
75m
9,69
800m
2:04,93
60m Hürden
9,53
60m Hürden
9,73
4x75m Staffel
39,80
Lukas Schubert (2001) - Florian Koch (2001) - Benjamin Christoph (2001) - Jannik Czudaj (2001)
Weitsprung
5,62
Diskuswurf 750g
27,52
Speerwurf 400g
38,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
9,8
75m
9,4
800m
2:10,7
60m Hürden
9,5
4x75m Staffel
42,3
Weitsprung
5,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,30
+2,4
100m
12,45
-1,8
300m
38,66
Weitsprung
5,40
+1,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,49
+1,2
800m
2:06,69
Weitsprung
5,41
+1,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
60H
9,58
WEI
5,24
BAL
46,50
75
9,40
800
2:05,93
2697
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
9,63
75m
9,70
60m Hürden
10,03
Diskuswurf 750g
25,27
Speerwurf 400g
34,99
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:32,85
Ben Margott (2001) - Jos Torge (2002) - Jannik Czudaj (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
9,68
75m
9,48
800m
2:09,63
4x75m Staffel
42,82
Fabio Schindler (2002) - Jannik Bastian (2001) - Jannik Czudaj (2001)
Hochsprung
1,54
Weitsprung
5,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
10,00
Diskuswurf 750g
26,65
Hammerwurf 3kg
28,06
Speerwurf 400g
38,90
Speerwurf 400g
36,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,42
60m
7,90
800m
2:11,68
60m Hürden
9,82
Hochsprung
1,50
Weitsprung
5,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,90
800m
2:14,37
60m Hürden
9,84
Weitsprung
5,40
Kugelstoß (3kg)
10,02
Fünfkampf
60H
9,84
KUG300
10,02
60
7,90
WEI
5,40
800
2:14,37
2643
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,02
+0,0
75m
9,79
+0,0
800m
2:19,46
60m Hürden
10,33
4x75m Staffel
41,77
Julian Liebau (2000) - Florian Koch (2001) - Simon Wulff (2001) - Jannik Czudaj (2001)
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,99
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
9,89
Hochsprung
1,49
Weitsprung
4,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:12,48
4x75m Staffel
39,68
Eric Engelhardt (2000) - Leon Eckstein (2000) - Florian Krebs (2000) - Jannik Czudaj (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
60H
10,1
WEI
5,10
75
9,6
BAL
40,50
800
2:11,4
2469
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
9,90
Hochsprung
1,44
Weitsprung
5,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,07
75m
10,15
800m
2:15,55
60m Hürden
10,64
60m Hürden
10,45
4x75m Staffel
38,85
Florian Stein (2000) - Luca Schindler (2000) - Simon Wulff (2001) - Jannik Czudaj (2001)
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,86
0,0
Kugelstoß (3kg)
8,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,20
75m
10,26
800m
2:19,30
4x75m Staffel
39,84
Julian Liebau (2000) - Florian Stein (2000) - Simon Wulff (2001) - Jannik Czudaj (2001)
Weitsprung
4,94
Diskuswurf 750g
24,78
Speerwurf 400g
27,63
Ballwurf
41,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
BAL
40,00
75
10,22
60H
10,56
WEI
4,78
800
2:22,38
2295
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:29,70
Falco Hildebrand (2000) - Jannik Czudaj (2001) - Julian Liebau (2000)
Weitsprung
4,49
0,0
Speerwurf 400g
14,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,47
75m
10,32
800m
2:26,35
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018