Maximilian Sluka


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2000
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U20
Aktueller Verein: Hallesche Leichtathl.-Freunde
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
3:58,08
1500m
3:49,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:58,71
800m
1:51,76
1500m
4:03,38
1500m
4:02,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
3:56,54
1500m
3:49,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:50,03
1500m
3:51,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
3:50,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:49,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:49,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
3:47,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
50,97
400m
50,97
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
50,97
400m
50,97
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:53,63
800m
1:50,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
49,73
800m
1:52,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
3:47,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:53,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:56,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
3:56,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:52,93
800m
1:51,25
1500m
4:06,75
1500m
4:04,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
3:51,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:50,22
1500m
3:54,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
50,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
3:45,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:50,10
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
7:51,74
Julius Oheim (2001) - Nils Oheim (2002) - Maximilian Sluka (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:59,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
51,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:54,49
800m
1:52,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:55,97
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:56,03
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:38,04
Maximilian Sluka (2000) - Jonas Budai (2000) - Nils Oheim (2002) - Julius Oheim (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:56,82
800m
1:53,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
51,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:53,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:53,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
52,47
800m
1:55,13
1500m
4:10,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:13,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
50,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:52,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
51,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
51,16
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
8:19,35
Nils Oheim (2002) - Maximilian Sluka (2000) - Julius Oheim (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:06,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:55,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
51,85
800m
1:56,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:54,57
800m
1:53,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
51,64
1500m
4:03,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:55,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:54,13
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
8:31,37
Nick Becherer (2000) - Jonas Budai (2000) - Maximilian Sluka (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:02,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,02
Hochsprung
1,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:58,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:20,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:00,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:26,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:59,42
1500m
4:16,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:01,29
800m
1:57,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:58,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
53,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:00,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,68
2000m
5:59,61
80m Hürden
13,56
Weitsprung
5,11
Ballwurf
48,00
Blockwettkampf Lauf
100
12,68
80H
13,56
WEI
5,11
BAL
48,00
2K0
5:59,61
2537
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
38,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:57,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:06,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:03,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
2:40,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:02,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:42,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:03,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
39,53
800m
2:03,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,93
300m
40,54
4x100m Staffel
51,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,07
300m
40,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:04,09
Speerwurf 600g
28,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:01,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,82
+0,3
2000m
6:15,22
80m Hürden
14,48
+0,2
Weitsprung
4,88
+3,0
Ballwurf
50,50
Blockwettkampf Lauf
100
12,82
+0,3
80H
14,48
+0,2
WEI
4,88
+3,0
BAL
50,50
2K0
6:15,22
2437
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
6:47,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
39,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:09,97
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:07,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:11,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
10:30,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:10,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:11,75
4x75m Staffel
39,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:10,52
4x75m Staffel
39,41
Stefan Horzetzky (2000) - Ole Hinnerichs (2000) - Maximilian Sluka (2000) - Nico Sorge (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,77
75m
10,71
800m
2:17,02
2000m
6:38,09
4x75m Staffel
40,13
Robert Rausch (2001) - Adrian Sauer (2001) - Maximilian Sluka (2000) - Till Blättermann (2002)
Weitsprung
4,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:16,24
2000m
6:37,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,63
75m
10,75
800m
2:23,03
4x75m Staffel
42,10
Weitsprung
4,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,52
800m
2:16,49
60m Hürden
10,77
Weitsprung
4,22
Ballwurf
40,50
Fünfkampf
75
10,52
60H
10,77
WEI
4,22
BAL
40,50
800
2:16,49
2225
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,52
800m
2:19,99
Weitsprung
4,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,06
75m
10,97
800m
2:30,9
Weitsprung
4,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:21,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,84
60m
8,76
800m
2:18,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,09
Weitsprung
4,06
Kugelstoß (3kg)
7,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,85
800m
2:28,93
4x75m Staffel
42,65
Maximilian Sluka (2000) - Hannes Kabel (2000) - Benjamin Oertel (1999) - Justin Strahl (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:29,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:32,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:26,25
2000m
6:39,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,21
75m
11,27
800m
2:38,12
4x75m Staffel
43,66
Justin Strahl (1999) - Maximilian Sluka (2000) - Benjamin Oertel (1999) - Leon Hermann (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,59
800m
2:29,82
2000m
6:46,71
4x75m Staffel
42,79
Maximilian Sluka (2000) - Hannes Kabel (2000) - Benjamin Oertel (1999) - Justin Strahl (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
75
11,29
60H
13,07
WEI
4,05
BAL
34,75
1K0
3:09,35
1890
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,91
75m
11,07
Hochsprung
1,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,05
75m
11,42
800m
2:29,69
Hochsprung
1,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Basis
75
11,24
60H
13,14
BAL
34,00
2K0
6:51,33
1486
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:56,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,12
800m
2:27,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,88
800m
2:35,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:32,53
4x100m Staffel
57,01
Maximilian Sluka (2000) - Hannes Kabel (2000) - Benjamin Oertel (1999) - Justin Strahl (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
7:15,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:15,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,67
50m
7,63
1000m
3:11,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,02
1000m
3:13,25
4x50m Staffel
31,18
Weitsprung
3,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,94
50m
7,95
1000m
3:14,72
Hochsprung
1,20
Weitsprung
4,20
Schlagballwurf
39,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,94
1000m
3:17,36
4x50m Staffel
30,36
Till Blättermann (2002) - Maximilian Sluka (2000) - Hannes Kabel (2000) - Robert Rausch (2001)
Hochsprung
1,17
Weitsprung
4,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,14
50m
8,05
800m
2:40,20
4x50m Staffel
31,39
Maximilian Sluka (2000) - Jan Swoboda (2000) - Hannes Kabel (2000) - Mark Poplow (2000)
Weitsprung
4,31
Schlagballwurf
36,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,28
50m
8,03
1000m
3:31,06
4x100m Staffel
1:02,38
Maximilian Sluka (2000) - Erik Prenzel (2000) - Adrian Reising (2000) - Hannes Kabel (2000)
Hochsprung
1,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,41
1000m
3:22,83
4x50m Staffel
31,87
Till Blättermann (2002) - Justin Strahl (1999) - Maximilian Sluka (2000) - Hannes Kabel (2000)
Weitsprung
3,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:26,26
Hochsprung
1,20
Dreikampf
50
8,14
+0,7
WEI
3,46
SCH
33,63
936
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,58
4x50m Staffel
32,21
Weitsprung
3,85
Schlagballwurf
32,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,43
1000m
3:31,42
4x50m Staffel
33,38
Maximilian Sluka (2000) - Jan Swoboda (2000) - Felix Kolbe (2000) - Hannes Kabel (2000)
Weitsprung
3,40
Schlagballwurf
34,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,54
50m
8,10
800m
2:47,10
Weitsprung
3,33
Ballwurf
30,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,67
1000m
3:30,46
Weitsprung
3,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,88
50m
8,59
4x50m Staffel
33,54
Hannes Kabel (2000) - Benjamin Oertel (1999) - Max Angelstein (1999) - Maximilian Sluka (2000)
Weitsprung
3,49
Schlagballwurf
27,82