Jonas Budai


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2000
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U20
Aktueller Verein: Hallesche Leichtathl.-Freunde
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:31,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:37,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:34,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
55,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:09,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:02,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
500m
4:11,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
500m
4:11,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:11,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:11,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:32,04
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:38,04
Maximilian Sluka (2000) - Jonas Budai (2000) - Nils Oheim (2002) - Julius Oheim (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
500m
4:20,65
1500m
4:20,65
3000m
9:30,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:13,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:14,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
55,13
800m
2:03,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:19,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
54,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:07,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:03,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:17,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:03,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
55,70
800m
2:06,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:23,95
2000m Hindernis
6:49,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:04,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:05,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:25,09
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
8:31,37
Nick Becherer (2000) - Jonas Budai (2000) - Maximilian Sluka (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
55,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:07,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:05,29
Weitsprung
5,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:05,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:22,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:04,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:42,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:02,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:04,86
1500m
4:24,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:15,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:07,01
1500m
4:22,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,12
2000m
6:11,59
80m Hürden
13,55
Weitsprung
5,34
Ballwurf
44,00
Blockwettkampf Lauf
100
13,12
80H
13,55
WEI
5,34
BAL
44,00
2K0
6:11,59
2467
Blockwettkampf Mannschaft
12923
Lennart Zimmermann (2000) - Leon Quaiser (2000) - Jonas Budai (2000) - Christian Neubacher (2001) - Julius Oheim (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:10,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:08,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
41,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,22
800m
2:08,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:08,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:14,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:12,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
2:48,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:12,58
Weitsprung
5,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:11,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
42,29
800m
2:11,34
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
100
13,57
+1,4
80H
14,80
+2,0
WEI
5,00
+2,1
BAL
32,96
2K0
6:29,68
2229
Blockwettkampf Mannschaft
12235
Lennart Zimmermann (2000) - Florian Schwede (2000) - Maurice Voigt (2000) - Leon Quaiser (2000) - Jonas Budai (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,56
-0,3
800m
2:12,00
Weitsprung
5,02
+0,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:13,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,39
+0,3
2000m
6:32,79
80m Hürden
15,77
+0,2
Weitsprung
4,61
+0,5
Ballwurf
43,50
Blockwettkampf Lauf
100
13,39
+0,3
80H
15,77
+0,2
WEI
4,61
+0,5
BAL
43,50
2K0
6:32,79
2231
Blockwettkampf Mannschaft
12077
Lennart Zimmermann (2000) - Florian Schwede (2000) - Leon Quaiser (2000) - Maurice Voigt (2000) - Jonas Budai (2000)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:18,90
Hannes Kabel (2000) - Jonas Weinholz (1999) - Jonas Budai (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
42,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:15,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:19,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
10:47,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:19,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:19,87
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:36,84
Jonas Schütze (2000) - Anton Selle (2000) - Jonas Budai (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,15
800m
2:28,75
Weitsprung
4,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:25,23
2000m
7:07,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
60
9,41
60H
12,30
WEI
4,33
KUG300
5,56
800
2:33,31
1793
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,28
Weitsprung
4,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
7:07,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:09,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:26,22
Weitsprung
4,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,08
60m
9,06
800m
2:30,66
Weitsprung
4,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,29
Weitsprung
3,99
Ballwurf
31,00
Dreikampf
75
11,29
WEI
3,99
BAL
31,00
1060
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
40,36
Markus Kostelack (1999) - Tom Rüsch (1999) - Jonas Budai (2000) - Justin Strahl (1999)
3x800m Staffel
8:11,21
Lars Matthias (1999) - Jonas Budai (2000) - Hannes Kabel (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
7:04,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,16
75m
11,26
800m
2:41,87
Weitsprung
4,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:36,98
2000m
7:09,14
Weitsprung
4,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:42,32
Weitsprung
4,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Basis
75
11,59
60H
13,29
WEI
4,09
BAL
33,00
2K0
7:18,43
1787
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,53
75m
11,20
800m
2:41,44
Weitsprung
4,14
Ballwurf
25,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,02
75m
11,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,02
75m
11,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:36,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:36,43
Weitsprung
4,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,96
75m
12,04
800m
2:39,54
Weitsprung
4,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:36,67
Weitsprung
4,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:37,80
Weitsprung
4,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,04
60m
9,09
60m Hürden
12,91
Hochsprung
1,20
Weitsprung
3,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
7:29,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:18,86
Weitsprung
4,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,99
1000m
3:23,01
4x100m Staffel
1:01,65
David Grönert (2001) - Benjamin Utmann (2001) - Tom Fellmuth (2001) - Jonas Budai (2000)
Weitsprung
4,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,78
50m
7,90
1000m
3:23,32
4x50m Staffel
31,39
David Grönert (2001) - Tom Fellmuth (2001) - Julius Oheim (2001) - Jonas Budai (2000)
Weitsprung
4,21
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
32,96
Tom Fellmuth (2001) - Julius Oheim (2001) - David Grönert (2001) - Jonas Budai (2000)
Fünfkampf
50
7,94
60H
12,18
WEI
3,92
SCH
31,70
1K0
3:28,25
1774
Fünfkampf Mannschaft
5249
David Grönert (2001) - Jonas Budai (2000) - Julius Oheim (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,88
1000m
3:31,19
4x50m Staffel
32,30
Julius Oheim (2001) - Jonathan Reiß (2001) - David Grönert (2001) - Jonas Budai (2000)
Weitsprung
4,52
Schlagballwurf
34,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,76
1000m
3:32,86
4x50m Staffel
31,48
Julius Oheim (2001) - Tom Fellmuth (2001) - David Grönert (2001) - Jonas Budai (2000)
Weitsprung
4,37
Schlagballwurf
34,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:22,82
Dreikampf
50
7,72
WEI
4,29
SCH
33,80
1082
Dreikampf Mannschaft
4769
Jonas Budai (2000) - David Grönert (2001) - Julius Oheim (2001) - Benjamin Utmann (2001) - Tom Fellmuth (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,04
50m
7,95
1000m
3:32,06
Weitsprung
4,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,15
50m
7,95
50m
8,03
1000m
3:33,23
Weitsprung
4,13
Schlagballwurf
29,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,10
50m
7,83
Weitsprung
4,13
Schlagballwurf
24,15
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018