Jule Neuber


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1999
Aktuelle Altersklasse: Juniorinnen U23
Aktueller Verein: SV Halle
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,13
+0,4
100m
13,05
-0,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,82
+1,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
27,39
-0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:00,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:00,19
4x200m Staffel
1:46,47
Dörte Kudernak (1997) - Henriette Gruhn (2001) - Julia Tschernikl (1997) - Jule Neuber (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,13
200m
26,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,762m)
1:06,31
4x100m Staffel
53,06
Julia Tschernikl (1997) - Hannah Sonneck (1997) - Jule Neuber (1999) - Lina Weiß (1996)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:00,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,762m)
1:04,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,762m)
1:05,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,04
+0,9
100m
12,84
+1,4
200m
26,44
+2,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,03
60m
8,10
400m
58,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,05
60m
8,04
60m
8,05
60m
8,04
200m
26,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
58,77
400m
58,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,04
60m
8,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,04
200m
26,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,762m)
1:02,89
400m Hürden (0,762m)
1:02,78
4x100m Staffel
49,02
Sophie-Luise Merten (2000) - Isabel Amey (1999) - Jule Neuber (1999) - Antonia Kohl (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,762m)
1:04,34
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,762m)
1:03,84
4x100m Staffel
48,32
Neele Neuber (1999) - Isabel Amey (1999) - Jule Neuber (1999) - Antonia Kohl (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
59,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,762m)
1:06,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,03
200m
26,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,762m)
1:02,65
400m Hürden (0,762m)
1:02,57
4x100m Staffel
47,44
Michele Thiel (2000) - Antonia Kohl (1999) - Jule Neuber (1999) - Lea-Jasmin Riecke (2000)
4x100m Staffel
47,47
Neele Neuber (1999) - Antonia Kohl (1999) - Jule Neuber (1999) - Lea-Jasmin Riecke (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
42,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,59
+0,5
400m Hürden (0,762m)
1:03,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
58,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,78
+0,0
200m
25,71
-0,9
400m Hürden (0,762m)
1:04,59
4x100m Staffel
47,00
Neele Neuber (1999) - Sabrina Häßler (1999) - Jule Neuber (1999) - Lea-Jasmin Riecke (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
41,90
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:39,45
Antonia Kohl (1999) - Sabrina Häßler (1999) - Jule Neuber (1999) - Lea-Jasmin Riecke (2000)
4x200m Staffel
1:39,80
Antonia Kohl (1999) - Sabrina Häßler (1999) - Jule Neuber (1999) - Lea-Jasmin Riecke (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
25,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
58,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
25,73
4x200m Staffel
1:39,66
Neele Neuber (1999) - Sabrina Häßler (1999) - Jule Neuber (1999) - Lea-Jasmin Riecke (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,06
60m
8,04
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:41,85
Antonia Kohl (1999) - Neele Neuber (1999) - Jule Neuber (1999) - Sabrina Häßler (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,09
200m
26,43
400m
59,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,762m)
1:04,65
400m Hürden (0,762m)
1:03,20
4x100m Staffel
46,96
Antonia Kohl (1999) - Sabrina Häßler (1999) - Jule Neuber (1999) - Lea-Jasmin Riecke (2000)
4x100m Staffel
47,01
Antonia Kohl (1999) - Sabrina Häßler (1999) - Jule Neuber (1999) - Lea-Jasmin Riecke (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
58,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,762m)
1:03,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,94
-0,5
200m
26,13
+2,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,79
+0,1
100m
13,08
-0,2
400m Hürden (0,762m)
1:05,95
4x100m Staffel
47,41
Antonia Kohl (1999) - Sabrina Häßler (1999) - Jule Neuber (1999) - Lea-Jasmin Riecke (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,762m)
1:05,02
4x100m Staffel
47,61
Jule Neuber (1999) - Sabrina Häßler (1999) - Neele Neuber (1999) - Antonia Kohl (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,95
-2,9
100m
13,01
-3,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
3,35
60m
8,23
150m
19,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,17
60m
8,12
400m
59,53
4x200m Staffel
1:42,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,12
60m
8,08
400m
59,67
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:41,85
Antonia Kohl (1999) - Neele Neuber (1999) - Marie-Luise Wächter (2000) - Jule Neuber (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,11
60m
8,18
200m
26,24
400m
1:00,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,762m)
1:04,26
400m Hürden (0,762m)
1:03,43
4x100m Staffel
48,67
Isabel Amey (1999) - Jule Neuber (1999) - Lea-Marie Diedicke (1999) - Neele Neuber (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,16
-2,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
57,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,762m)
1:04,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,91
-0,2
200m
26,14
4x100m Staffel
49,28
Jule Neuber (1999) - Lea-Marie Diedicke (1999) - Isabel Amey (1999) - Neele Neuber (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,85
+1,9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,98
+0,6
200m
26,01
+1,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,91
-0,4
200m
26,44
+0,8
4x100m Staffel
47,72
Jule Neuber (1999) - Sabrina Häßler (1999) - Lea-Marie Diedicke (1999) - Antonia Kohl (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,02
+0,1
300m
41,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
3,54
60m
8,34
150m
20,13
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:46,40
Jule Neuber (1999) - Lea-Marie Diedicke (1999) - Isabel Amey (1999) - Neele Neuber (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,23
60m Hürden
9,06
60m Hürden
9,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,07
60m
8,13
200m
26,08
60m Hürden
9,13
4x200m Staffel
1:46,77
Isabel Amey (1999) - Emilia Szalia (1999) - Lea-Marie Diedicke (1999) - Jule Neuber (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,24
Fünfkampf
60H
9,24
860
Fünfkampf Mannschaft
14632
Luisa Günnel (1998) - Antonia Kohl (1999) - Lea-Marie Diedicke (1999) - Sabrina Häßler (1999) - Jule Neuber (1999)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:44,56
Jule Neuber (1999) - Emely Szalai (1999) - Lea-Marie Diedicke (1999) - Neele Neuber (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,18
200m
26,25
60m Hürden
9,26
4x200m Staffel
1:40,87
Sabrina Häßler (1999) - Antonia Kohl (1999) - Jule Neuber (1999) - Viktoria Dönicke (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m Hürden
45,68
300m Hürden
50,43
4x100m Staffel
48,74
Sabrina Häßler (1999) - Antonia Kohl (1999) - Jule Neuber (1999) - Viktoria Dönicke (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,18
-2,2
80m Hürden
12,25
-1,4
300m Hürden
45,16
4x100m Staffel
48,79
Sabrina Häßler (1999) - Antonia Kohl (1999) - Jule Neuber (1999) - Viktoria Dönicke (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
WEI
5,17
0,8
80H
12,17
0,2
SPE500
22,07
100
13,37
-1,3
HOC
1,52
2620
Blockwettkampf Mannschaft
13571
Antonia Kohl (1999) - Marie-Luise Wächter (2000) - Lea-Marie Diedicke (1999) - Jule Neuber (1999) - Neele Neuber (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,05
80m Hürden
12,32
-0,5
300m Hürden
45,11
4x100m Staffel
48,83
Sabrina Häßler (1999) - Emilia Szalia (1999) - Jule Neuber (1999) - Viktoria Dönicke (1999)
Weitsprung
5,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
13,12
+0,8
80H
12,26
+1,4
WEI
4,96
+1,8
HOC
1,44
SPE500
25,52
2600
Blockwettkampf Mannschaft
13469
Antonia Kohl (1999) - Marie-Luise Wächter (2000) - Lea-Marie Diedicke (1999) - Jule Neuber (1999) - Neele Neuber (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,16
-2,0
300m
42,52
80m Hürden
12,29
4x100m Staffel
49,13
Isabel Amey (1999) - Emilia Szalia (1999) - Jule Neuber (1999) - Viktoria Dönicke (1999)
Weitsprung
5,29
-0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,21
+1,9
80m Hürden
12,39
+0,0
Hochsprung
1,46
Weitsprung
5,05
+2,0
Speerwurf 500g
23,63
Blockwettkampf Sprint
100
13,21
+1,9
80H
12,39
+0,0
WEI
5,05
+2,0
HOC
1,46
SPE500
23,63
2586
Blockwettkampf Mannschaft
13518
Antonia Kohl (1999) - Marie-Luise Wächter (2000) - Lea-Marie Diedicke (1999) - Neele Neuber (1999) - Jule Neuber (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,35
+1,4
300m
42,48
Weitsprung
4,87
+1,7
Speerwurf 500g
23,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,15
60m Hürden
9,31
60m Hürden
9,36
4x200m Staffel
1:43,62
Neele Neuber (1999) - Jule Neuber (1999) - Antonia Kohl (1999) - Viktoria Dönicke (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:36,22
60m Hürden
9,80
Hochsprung
1,48
Weitsprung
4,83
Kugelstoß (3kg)
6,85
Fünfkampf
60H
9,80
HOC
1,48
WEI
4,83
KUG300
6,85
800
2:36,22
2425
Fünfkampf Mannschaft
12141
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,23
60m
8,22
60m Hürden
9,54
4x200m Staffel
1:43,05
Neele Neuber (1999) - Jule Neuber (1999) - Antonia Kohl (1999) - Viktoria Dönicke (1999)
Weitsprung
4,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,28
60m
8,22
Kugelstoß (3kg)
7,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
42,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,09
60m
8,13
60m Hürden
9,54
4x200m Staffel
1:43,84
Neele Neuber (1999) - Jule Neuber (1999) - Antonia Kohl (1999) - Viktoria Dönicke (1999)
Hochsprung
1,46
Weitsprung
5,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,34
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,02
+0,0
100m
13,04
0,0
80m Hürden
12,72
+0,5
4x100m Staffel
49,46
Sabrina Häßler (1999) - Neele Neuber (1999) - Jule Neuber (1999) - Antonia Kohl (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,32
-1,3
80m Hürden
13,24
-1,7
4x100m Staffel
50,48
Sabrina Häßler (1999) - Neele Neuber (1999) - Jule Neuber (1999) - Antonia Kohl (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,16
+0,2
100m
12,94
+0,5
80m Hürden
13,14
+0,2
4x100m Staffel
50,60
Sabrina Häßler (1999) - Neele Neuber (1999) - Jule Neuber (1999) - Antonia Kohl (1999)
Hochsprung
1,46
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
52,12
Lea-Marie Diedicke (1999) - Neele Neuber (1999) - Jule Neuber (1999) - Antonia Kohl (1999)
Speerwurf 500g
22,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,57
-1,7
800m
2:41,69
80m Hürden
12,95
+0,6
Hochsprung
1,44
Weitsprung
5,21
Kugelstoß (3kg)
6,70
Speerwurf 500g
23,85
Siebenkampf
100
13,57
-1,7
WEI
5,21
KUG300
6,70
HOC
1,44
80H
12,95
+0,6
SPE500
23,85
800
2:41,69
3307
Siebenkampf Mannschaft
9998
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,31
+0,5
80m Hürden
13,42
+0,7
Hochsprung
1,42
Weitsprung
4,57
Speerwurf 500g
20,05
Blockwettkampf Sprint
100
13,31
+0,5
80H
13,42
+0,7
WEI
4,57
HOC
1,42
SPE500
20,05
2399
Blockwettkampf Mannschaft
11200
Jule Neuber (1999) - Vivien-Beatrice Böge (1998) - Viktoria Dönicke (1999) - Vanessa Linke (1998) - Isabel Amey (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,54
+0,1
300m
44,11
Hochsprung
1,45
Speerwurf 500g
16,34
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:38,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,34
4x200m Staffel
1:48,68
Saskia Pingpank (1998) - Neele Neuber (1999) - Emilia Szalia (1999) - Jule Neuber (1999)
Weitsprung
4,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,45
Weitsprung
4,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,38
60m
8,45
Hochsprung
1,41
Weitsprung
4,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,55
60m
8,49
4x100m Staffel
52,58
Weitsprung
4,43
Kugelstoß (3kg)
7,43
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
40,02
Jule Neuber (1999) - Lea-Jasmin Riecke (2000) - Antonia Kohl (1999) - Julia Czubayko (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,20
75m
10,04
60m Hürden
9,83
60m Hürden
10,00
4x75m Staffel
38,32
Hochsprung
1,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,85
60m Hürden
10,15
4x75m Staffel
38,40
Hochsprung
1,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
75
10,26
60H
10,11
WEI
4,46
BAL
35,90
800
2:43,65
2432
Blockwettkampf Mannschaft
11939
Viktoria Dönicke (1999) - Jule Neuber (1999) - Lea-Marie Diedicke (1999) - Neele Neuber (1999) - Emilia Szalia (1999)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
38,16
Viktoria Dönicke (1999) - Neele Neuber (1999) - Jule Neuber (1999) - Pia Bartels (1999)
Hochsprung
1,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Basis
75
10,47
60H
10,30
WEI
4,47
BAL
31,50
2K0
8:07,00
2344
Blockwettkampf Mannschaft
11578
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,43
75m
10,32
60m Hürden
10,29
4x75m Staffel
39,40
Viktoria Dönicke (1999) - Neele Neuber (1999) - Jule Neuber (1999) - Sabrina Häßler (1999)
Weitsprung
4,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,62
60m
8,58
60m Hürden
10,34
60m Hürden
10,29
Hochsprung
1,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,53
60m
8,47
60m Hürden
10,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
60
8,64
60H
10,61
WEI
4,28
KUG300
5,80
800
2:43,66
2201
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
45,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,46
60m
8,44
60m Hürden
10,44
Hochsprung
1,42
Weitsprung
4,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,57
60m
8,62
4x100m Staffel
54,07
Neele Neuber (1999) - Jule Neuber (1999) - Alexandra Matschiner (1998) - Vanessa Linke (1998)
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,07
75m
11,27
4x75m Staffel
41,99
Neele Neuber (1999) - Lia Marie Reinicke (1999) - Vanessa Linke (1998) - Jule Neuber (1999)
Weitsprung
4,10
Schlagballwurf
29,15
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
41,36
Neele Neuber (1999) - Jule Neuber (1999) - Henriette Kühne (1998) - Vanessa Linke (1998)
Fünfkampf
75
10,96
WEI
4,25
BAL
25,84
800
2:44,07
1689
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
41,21
Neele Neuber (1999) - Jule Neuber (1999) - Vanessa Linke (1998) - Henriette Kühne (1998)
Hochsprung
1,34
Weitsprung
3,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
75
11,26
60H
12,66
WEI
3,83
HOC
1,34
SCH
31,32
2018
Blockwettkampf Mannschaft
10431
Neele Neuber (1999) - Henriette Kühne (1998) - Alexandra Matschiner (1998) - Jule Neuber (1999) - Annika Müller (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,67
60m Hürden
12,21
4x75m Staffel
44,96
Neele Neuber (1999) - Alexandra Matschiner (1998) - Jule Neuber (1999) - Vanessa Linke (1998)
Hochsprung
1,38
Weitsprung
4,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,26
Hochsprung
1,35
Weitsprung
4,21
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:42,49
Kira Vordermark (1999) - Nadja Schäfer (1998) - Jule Neuber (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
75
11,46
60H
12,55
WEI
3,98
HOC
1,32
SCH
27,81
1974
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,17
4x100m Staffel
54,76
Neele Neuber (1999) - Jule Neuber (1999) - Henriette Kühne (1998) - Vanessa Linke (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,24
60m Hürden
12,19
4x100m Staffel
55,48
Neele Neuber (1999) - Jule Neuber (1999) - Jordis Toth (1999) - Vanessa Linke (1998)
Weitsprung
3,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,88
50m
8,02
4x50m Staffel
29,86
Jule Neuber (1999) - Neele Neuber (1999) - Anna Elisa Lauder (1999) - Lia Marie Reinicke (1999)
Hochsprung
1,26
Weitsprung
4,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,82
50m
7,68
4x50m Staffel
29,78
Hochsprung
1,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,91
50m
7,94
4x50m Staffel
29,95
Weitsprung
4,13
Schlagballwurf
22,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,35
50m
8,21
4x50m Staffel
29,79
Lena Mitsching (1998) - Jule Neuber (1999) - Neele Neuber (1999) - Henriette Kühne (1998)
Hochsprung
1,00
Weitsprung
4,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,98
50m
8,00
800m
2:54,02
Weitsprung
3,93
Schlagballwurf
16,90