Antonia Kohl


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1999
Aktuelle Altersklasse: Frauen
Aktueller Verein: SV Halle
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,71
100m Hürden (0,838m)
14,01
838
100m Hürden (0,838m)
14,00
838
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,85
838
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,59
60m Hürden
8,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:44,17
60m Hürden
8,75
Hochsprung
1,56
Weitsprung
5,54
Kugelstoß (4kg)
9,83
Fünfkampf
60H
8,75
800
2:44,17
HOC
1,56
KUG400
9,83
WEI
5,54
3408
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,75
838
4x200m Staffel
1:40,43
Marlene Körner (2003) - Antonia Kohl (1999) - Cindy Roleder (1989) - Kajsa Zimmermann (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,03
60m
8,09
60m Hürden
8,67
838
60m Hürden
8,80
838
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
14,11
838
100m Hürden (0,838m)
14,23
838
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
14,12
-0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
13,83
100m Hürden (0,838m)
13,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
14,02
+0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
14,04
+1,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
14,15
+1,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,94
-1,6
100m Hürden (0,838m)
14,34
-0,1
100m Hürden (0,838m)
14,27
-0,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,12
60m
8,06
60m
8,12
60m Hürden
8,76
60m Hürden
8,70
60m Hürden
8,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
14,17
+0.3
100m Hürden (0,838m)
14,14
+0.7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
14,40
-0,6
100m Hürden (0,838m)
14,25
+0,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
14,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
14,45
100m Hürden (0,838m)
14,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
14,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,70
60m Hürden
8,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,70
60m Hürden
8,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,01
60m
8,00
60m Hürden
8,68
60m Hürden
8,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,09
200m
26,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:03,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
100H83
14,56
+1.7
200
26,59
-1.4
800
2:46,32
HOC
1,56
KUG400
10,30
SPE600
27,09
WEI
4,94
+1.3
4353
Siebenkampf Mannschaft
13371
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
14,70
-1.5
100m Hürden (0,838m)
14,70
-1,5
100m Hürden (0,838m)
14,77
-1,4
100m Hürden (0,838m)
14,77
-1.4
4x100m Staffel
49,02
Sophie-Luise Merten (2000) - Isabel Amey (1999) - Jule Neuber (1999) - Antonia Kohl (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,43
+0,0
800m
2:40,14
100m Hürden (0,838m)
14,58
+0,0
Hochsprung
1,56
Weitsprung
5,30
-0,9
Kugelstoß (4kg)
9,82
Speerwurf 600g
25,17
Vierkampf
100H83
14,58
+0.0
200
26,43
+0.0
HOC
1,56
KUG400
9,82
2865
Siebenkampf
100H83
14,58
+0.0
200
26,43
+0.0
800
2:40,14
HOC
1,56
KUG400
9,82
SPE600
25,17
WEI
5,30
-0.9
4464
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
14,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
14,40
+0,5
100m Hürden (0,838m)
14,48
+1,0
4x100m Staffel
48,32
Neele Neuber (1999) - Isabel Amey (1999) - Jule Neuber (1999) - Antonia Kohl (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
14,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
14,43
+0,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,83
+0,1
100m
12,83
+0,4
100m Hürden (0,838m)
14,31
+1,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
14,40
+2.7
100m Hürden (0,838m)
14,40
+2,7
Kugelstoß (4kg)
10,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
41,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,65
60m Hürden
8,75
60m Hürden
8,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,98
60m
7,91
60m Hürden
8,77
60m Hürden
8,72
4x200m Staffel
1:43,64
Sophie-Luise Merten (2000) - Antonia Kohl (1999) - Isabel Amey (1999) - Joline Lindner (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,67
60m Hürden
8,82
4x200m Staffel
1:43,21
Neele Neuber (1999) - Antonia Kohl (1999) - Isabel Amey (1999) - Sophie-Luise Merten (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,00
60m
8,05
200m
26,39
60m Hürden
8,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,80
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:42,82
Neele Neuber (1999) - Antonia Kohl (1999) - Isabel Amey (1999) - Lea-Jasmin Riecke (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
14,20
0,4
100m Hürden (0,838m)
14,15
1,0
100m Hürden (0,838m)
14,47
-1,0
4x100m Staffel
47,47
Neele Neuber (1999) - Antonia Kohl (1999) - Jule Neuber (1999) - Lea-Jasmin Riecke (2000)
4x100m Staffel
47,44
Michéle Thiel (2000) - Antonia Kohl (1999) - Jule Neuber (1999) - Lea-Jasmin Riecke (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
14,20
-0,2
100m Hürden (0,838m)
14,21
0,0
100m Hürden (0,838m)
14,21
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
15,68
+1,5
Weitsprung
5,45
+0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
14,15
-2,2
Weitsprung
5,71
+1,9
Weitsprung
5,72
+2,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,81
-0,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
13,91
+0,6
Weitsprung
5,82
+1,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
6,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,61
+0,0
200m
25,34
-0,9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:40,32
100m Hürden (0,838m)
14,31
+0,0
100m Hürden (0,838m)
14,31
+0.0
Weitsprung
5,97
+0,9
Weitsprung
5,97
+0.9
Kugelstoß (4kg)
10,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
10,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,84
60m Hürden
8,70
4x200m Staffel
1:39,80
Antonia Kohl (1999) - Sabrina Häßler (1999) - Jule Neuber (1999) - Lea-Jasmin Riecke (2000)
4x200m Staffel
1:39,45
Antonia Kohl (1999) - Sabrina Häßler (1999) - Jule Neuber (1999) - Lea-Jasmin Riecke (2000)
Weitsprung
5,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
60H
8,65
HOC
1,66
KUG400
10,05
WEI
5,88
800
2:36,79
3746
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,85
Kugelstoß (4kg)
10,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:40,22
60m Hürden
8,72
Hochsprung
1,64
Weitsprung
5,76
Kugelstoß (4kg)
10,10
Fünfkampf
60H
8,72
HOC
1,64
KUG400
10,10
WEI
5,76
800
2:40,22
3635
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:41,85
Antonia Kohl (1999) - Neele Neuber (1999) - Jule Neuber (1999) - Sabrina Häßler (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
100H76
14,13
-0,6
HOC
1,57
KUG300
10,69
100
12,83
-2,0
WEI
5,64
SPE500
34,30
800
2:34,34
4973
Siebenkampf Mannschaft
14005
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,762m)
13,92
+0,1
100m Hürden (0,762m)
14,29
-0,3
100m Hürden (0,762m)
14,24
-1,1
4x100m Staffel
47,01
Antonia Kohl (1999) - Sabrina Häßler (1999) - Jule Neuber (1999) - Lea-Jasmin Riecke (2000)
4x100m Staffel
46,96
Antonia Kohl (1999) - Sabrina Häßler (1999) - Jule Neuber (1999) - Lea-Jasmin Riecke (2000)
Weitsprung
5,57
+0.7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
6,01
-0.5
Weitsprung
5,83
-2.7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,762m)
14,59
-0,6
Weitsprung
6,23
+3.8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
100H76
14,22
-0,3
HOC
1,60
KUG300
11,42
200
25,32
-0,3
WEI
5,92
+0,2
SPE500
31,57
800
2:21,07
5304
Siebenkampf Mannschaft
14793
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,762m)
14,28
100m Hürden (0,762m)
14,08
+0,1
4x100m Staffel
47,41
Antonia Kohl (1999) - Sabrina Häßler (1999) - Jule Neuber (1999) - Lea-Jasmin Riecke (2000)
Weitsprung
6,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
25,48
+0,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,93
-2.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
6,07
+0,9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
6,07
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
47,61
Jule Neuber (1999) - Sabrina Häßler (1999) - Neele Neuber (1999) - Antonia Kohl (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,79
-3,4
100m
12,69
-2,9
100m Hürden (0,762m)
14,55
-2,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
3,21
60m
7,92
150m
18,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,81
60m Hürden
8,82
4x200m Staffel
1:41,43
4x200m Staffel
1:42,62
Weitsprung
5,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,63
60m Hürden
8,52
4x200m Staffel
1:42,09
Weitsprung
5,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
60H
8,57
HOC
1,61
KUG300
12,09
WEI
6,13
800
2:31,93
3975
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,88
60m
7,83
60m Hürden
8,53
Weitsprung
6,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:32,56
60m Hürden
8,72
Hochsprung
1,60
Weitsprung
5,95
Kugelstoß (3kg)
11,01
Fünfkampf
60H
8,72
HOC
1,60
KUG300
11,01
WEI
5,95
800
2:32,56
3796
Fünfkampf Mannschaft
10483
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:41,85
Antonia Kohl (1999) - Neele Neuber (1999) - Marie-Luise Wächter (2000) - Jule Neuber (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
25,48
60m Hürden
8,76
Hochsprung
1,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
100H76
14,77
-3,3
HOC
1,63
KUG300
10,70
100
12,59
-0,2
WEI
5,71
+0,5
SPE500
30,72
800
2:32,53
4974
Siebenkampf Mannschaft
13872
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,21
+1,9
Kugelstoß (3kg)
11,74
Speerwurf 500g
30,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,762m)
13,90
+0,6
100m Hürden (0,762m)
14,09
+0,4
Weitsprung
5,86
+1,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100H76
14,07
+0,8
HOC
1,51
KUG300
10,00
2129
Vierkampf Mannschaft
8115
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,98
0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,36
-0,1
4x100m Staffel
47,72
Jule Neuber (1999) - Sabrina Häßler (1999) - Lea-Marie Diedicke (1999) - Antonia Kohl (1999)
Weitsprung
5,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,52
-1,0
100m Hürden (0,762m)
14,35
-1,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
3,31
60m
7,97
150m
19,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,77
Weitsprung
5,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,81
60m
7,84
60m Hürden
8,62
60m Hürden
8,49
4x200m Staffel
1:39,81
Sabrina Häßler (1999) - Antonia Kohl (1999) - Luisa Günnel (1998) - Viktoria Dönicke (1999)
Weitsprung
5,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,81
60m
7,78
60m Hürden
8,87
4x200m Staffel
1:41,34
Sabrina Häßler (1999) - Antonia Kohl (1999) - Luisa Günnel (1998) - Viktoria Dönicke (1999)
Weitsprung
5,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:35,59
60m Hürden
8,74
Hochsprung
1,56
Weitsprung
5,73
Kugelstoß (3kg)
11,75
Fünfkampf
60H
8,74
HOC
1,56
KUG300
11,75
WEI
5,73
800
2:35,59
3691
Fünfkampf Mannschaft
14632
Luisa Günnel (1998) - Antonia Kohl (1999) - Lea-Marie Diedicke (1999) - Sabrina Häßler (1999) - Jule Neuber (1999)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:40,53
Sabrina Häßler (1999) - Antonia Kohl (1999) - Luisa Günnel (1998) - Viktoria Dönicke (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
25,03
60m Hürden
8,72
4x200m Staffel
1:40,87
Sabrina Häßler (1999) - Antonia Kohl (1999) - Jule Neuber (1999) - Viktoria Dönicke (1999)
Hochsprung
1,53
Weitsprung
5,80
Kugelstoß (3kg)
10,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
100
12,62
+0,3
WEI
5,44
+0,0
KUG300
9,79
HOC
1,52
80H
11,77
SPE500
30,58
800
2:33,50
3782
Siebenkampf Mannschaft
10868
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
11,88
-1,1
80m Hürden
11,95
-0,6
4x100m Staffel
48,74
Sabrina Häßler (1999) - Antonia Kohl (1999) - Jule Neuber (1999) - Viktoria Dönicke (1999)
Weitsprung
5,50
+1,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
11,89
+0,6
80m Hürden
11,80
-2,2
4x100m Staffel
48,79
Sabrina Häßler (1999) - Antonia Kohl (1999) - Jule Neuber (1999) - Viktoria Dönicke (1999)
Weitsprung
5,74
+1,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
WEI
5,58
-0,9
80H
11,79
0,2
SPE500
34,87
100
12,81
-0,8
HOC
1,60
2906
Blockwettkampf Mannschaft
13571
Antonia Kohl (1999) - Marie-Luise Wächter (2000) - Lea-Marie Diedicke (1999) - Jule Neuber (1999) - Neele Neuber (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
12,59
+1,8
80H
11,79
+0,4
WEI
5,57
+0,9
HOC
1,60
SPE500
35,29
2930
Blockwettkampf Mannschaft
13469
Antonia Kohl (1999) - Marie-Luise Wächter (2000) - Lea-Marie Diedicke (1999) - Jule Neuber (1999) - Neele Neuber (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
100
12,69
-2,3
WEI
5,43
+1,0
KUG300
9,82
HOC
1,65
80H
11,54
SPE500
32,66
800
2:35,13
3881
Siebenkampf Mannschaft
10996
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,46
+1,9
80m Hürden
12,00
+0,0
Hochsprung
1,58
Weitsprung
5,65
+1,7
Speerwurf 500g
32,11
Blockwettkampf Sprint
100
12,46
+1,9
80H
12,00
+0,0
WEI
5,65
+1,7
HOC
1,58
SPE500
32,11
2897
Blockwettkampf Mannschaft
13518
Antonia Kohl (1999) - Marie-Luise Wächter (2000) - Lea-Marie Diedicke (1999) - Neele Neuber (1999) - Jule Neuber (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,75
+1,4
300m
41,55
Weitsprung
5,64
+1,5
Speerwurf 500g
32,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,95
60m Hürden
9,18
4x200m Staffel
1:43,62
Neele Neuber (1999) - Jule Neuber (1999) - Antonia Kohl (1999) - Viktoria Dönicke (1999)
Weitsprung
5,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,01
60m
8,13
60m Hürden
9,09
4x200m Staffel
1:43,05
Neele Neuber (1999) - Jule Neuber (1999) - Antonia Kohl (1999) - Viktoria Dönicke (1999)
Weitsprung
5,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,07
60m
8,03
Kugelstoß (3kg)
9,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
41,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,04
60m
7,99
60m Hürden
8,99
4x200m Staffel
1:43,84
Neele Neuber (1999) - Jule Neuber (1999) - Antonia Kohl (1999) - Viktoria Dönicke (1999)
Hochsprung
1,55
Weitsprung
5,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
100
13,21
-0,3
WEI
5,14
+0,2
KUG300
8,25
HOC
1,55
80H
12,44
SPE500
24,28
800
2:30,30
3562
Siebenkampf Mannschaft
10301
Antonia Kohl (1999) - Lea-Marie Diedicke (1999) - Neele Neuber (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,09
+0,9
80m Hürden
12,32
0,0
4x100m Staffel
49,46
Sabrina Häßler (1999) - Neele Neuber (1999) - Jule Neuber (1999) - Antonia Kohl (1999)
Weitsprung
5,21
-0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,43
-1,7
4x100m Staffel
50,48
Sabrina Häßler (1999) - Neele Neuber (1999) - Jule Neuber (1999) - Antonia Kohl (1999)
Weitsprung
5,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
42,24
80m Hürden
12,34
+0,2
4x100m Staffel
50,60
Sabrina Häßler (1999) - Neele Neuber (1999) - Jule Neuber (1999) - Antonia Kohl (1999)
Weitsprung
5,31
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
52,12
Lea-Marie Diedicke (1999) - Neele Neuber (1999) - Jule Neuber (1999) - Antonia Kohl (1999)
Speerwurf 500g
26,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,26
-1,7
800m
2:41,71
80m Hürden
12,61
+0,6
Hochsprung
1,53
Weitsprung
5,52
Kugelstoß (3kg)
9,28
Speerwurf 500g
28,40
Siebenkampf
100
13,26
-1,7
WEI
5,52
KUG300
9,28
HOC
1,53
80H
12,61
+0,6
SPE500
28,40
800
2:41,71
3598
Siebenkampf Mannschaft
10345
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,45
+0,5
80m Hürden
12,60
+0,7
Hochsprung
1,42
Weitsprung
4,99
Speerwurf 500g
24,30
Blockwettkampf Sprint
100
13,45
+0,5
80H
12,60
+0,7
WEI
4,99
HOC
1,42
SPE500
24,30
2528
Blockwettkampf Mannschaft
12355
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,48
+0,1
300m
44,12
Hochsprung
1,45
Kugelstoß (3kg)
8,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:34,12
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:46,47
Sabrina Häßler (1999) - Lisa Gebert (1998) - Lea-Marie Diedicke (1999) - Antonia Kohl (1999)
Weitsprung
5,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,31
4x200m Staffel
1:48,14
Weitsprung
5,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,48
Weitsprung
5,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
42,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,34
60m
8,33
Hochsprung
1,38
Stabhochsprung
2,30
Weitsprung
5,17
Kugelstoß (3kg)
7,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,25
60m
8,34
800m
2:47,83
4x100m Staffel
56,17
Jenny Schneider (2000) - Lena Albinsky (2000) - Cora Haase (2000) - Antonia Kohl (1999)
Weitsprung
5,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,92
4x75m Staffel
40,02
Jule Neuber (1999) - Lea-Jasmin Riecke (2000) - Antonia Kohl (1999) - Julia Czubayko (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,58
800m
2:39,18
Hochsprung
1,40
Weitsprung
5,06
Kugelstoß (3kg)
7,28
Ballwurf
42,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,90
60m Hürden
9,67
Stabhochsprung
2,10
Weitsprung
4,85
Speerwurf 400g
24,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,60
75m
10,47
800m
2:39,19
60m Hürden
9,95
Stabhochsprung
2,20
Weitsprung
4,78
Speerwurf 400g
27,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
75
10,52
60H
10,32
WEI
4,78
BAL
38,36
800
2:38,36
2469
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,12
75m
10,22
Hochsprung
1,40
Weitsprung
5,05
Kugelstoß (3kg)
6,46
Speerwurf 400g
28,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,29
Ballwurf
38,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,58
60m Hürden
10,46
Weitsprung
4,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,72
60m Hürden
10,40
Weitsprung
4,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,75
60m
8,83
4x100m Staffel
59,27
Denise Ender (1998) - Lara-Lynn Schmidt (1999) - Antonia Kohl (1999) - Viktoria Dönicke (1999)
Hochsprung
1,35
Weitsprung
4,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:32,67
60m Hürden
10,09
60m Hürden
10,29
4x75m Staffel
39,94
Dayna Miksch (1998) - Lara-Lynn Schmidt (1999) - Antonia Kohl (1999) - Viktoria Dönicke (1999)
Weitsprung
4,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
75
10,64
60H
10,47
WEI
4,62
SCH
41,60
800
2:37,53
2477
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,70
75m
10,63
Hochsprung
1,30
Weitsprung
4,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,76
800m
2:41,73
60m Hürden
10,86
Hochsprung
1,30
Weitsprung
4,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,81
800m
2:41,40
4x75m Staffel
40,61
Dayna Miksch (1998) - Luise Giesecke (1999) - Antonia Kohl (1999) - Viktoria Dönicke (1999)
Weitsprung
5,00
Kugelstoß (3kg)
7,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
75
10,60
60H
11,11
WEI
4,40
SCH
38,72
800
2:49,89
2325
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,09
60m
8,83
60m Hürden
11,23
4x100m Staffel
55,32
Dayna Miksch (1998) - Lara-Lynn Schmidt (1999) - Antonia Kohl (1999) - Viktoria Dönicke (1999)
Weitsprung
4,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,86
800m
2:54,39
60m Hürden
11,38
4x100m Staffel
56,61
Dayna Miksch (1998) - Lara-Lynn Schmidt (1999) - Antonia Kohl (1999) - Viktoria Dönicke (1999)
Weitsprung
4,32
Kugelstoß (3kg)
6,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,58
50m
7,60
50m
7,68
800m
2:47,37
4x50m Staffel
29,40
Hochsprung
1,15
Weitsprung
4,63
Schlagballwurf
38,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,75
+0,0
50m
7,76
0,0
60m Hürden
11,04
+0,0
4x50m Staffel
29,49
Jenny Schneider (2000) - Luise Giesecke (1999) - Antonia Kohl (1999) - Viktoria Dönicke (1999)
Hochsprung
1,20
Weitsprung
4,33
0,0
Schlagballwurf
35,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,78
50m
7,83
Weitsprung
3,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,86
50m
7,96
Hochsprung
1,26
Weitsprung
4,12
Kugelstoß (3kg)
5,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,98
+0,0
50m
8,24
+0,0
800m
3:00,74
60m Hürden
11,96
+0,0
4x50m Staffel
29,61
Hochsprung
1,15
Weitsprung
3,57
0.0
Schlagballwurf
33,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,06
50m
8,12
800m
3:15,64
60m Hürden
12,48
Hochsprung
1,10
Weitsprung
3,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,61
50m
8,57
800m
3:05,70
Weitsprung
3,48