Jordis Toth


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1999
Aktuelle Altersklasse: Juniorinnen U23
Aktueller Verein: Turbine Halle
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:28,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
6:03,67
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:01,46
Johanna Ehrenhard (1998) - Kira Vordermark (1999) - Jordis Toth (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:38,41
Weitsprung
4,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
5:39,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:42,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
13:30,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
5:39,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
5:20,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
12:23,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:28,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
46,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:34,97
2000m
7:41,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:36,03
Weitsprung
4,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,46
300m
49,69
Hochsprung
1,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
7:15,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
7:23,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,03
+1,3
2000m
7:37,28
80m Hürden
16,26
+0,5
Weitsprung
4,43
+1,7
Ballwurf
30,50
Blockwettkampf Lauf
100
14,03
+1,3
80H
16,26
+0,5
WEI
4,43
+1,7
BAL
30,50
2K0
7:37,28
2205
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:01,09
Eleonore Weber (2000) - Ira Rennebaum (2000) - Jordis Toth (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,88
+0,8
300m
46,55
Weitsprung
4,55
+2,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:31,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:29,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
7:23,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
5:17,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:30,58
2000m
7:17,63
4x200m Staffel
2:01,20
Jordis Toth (1999) - Anna Elisa Lauder (1999) - Kira Vordermark (1999) - Annika Müller (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:33,56
Weitsprung
4,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,51
300m
50,80
Hochsprung
1,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
7:27,34
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:37,61
2000m
7:19,72
4x100m Staffel
56,84
Jordis Toth (1999) - Annika Müller (1998) - Anna Elisa Lauder (1999) - Denise Broscheit (1998)
Hochsprung
1,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
50,30
800m
2:43,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,32
+1,1
2000m
7:37,57
80m Hürden
16,51
+0,3
Weitsprung
4,00
Ballwurf
28,00
Blockwettkampf Lauf
100
14,32
+1,1
80H
16,51
+0,3
WEI
4,00
BAL
28,00
2K0
7:37,57
2100
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,79
-0,5
300m
48,36
Weitsprung
4,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,94
60m
8,90
4x200m Staffel
2:03,23
Jordis Toth (1999) - Kira Vordermark (1999) - Helena Schmidt (1999) - Anna Elisa Lauder (1999)
Hochsprung
1,31
Weitsprung
4,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:32,47
4x200m Staffel
2:02,49
Luzie Barth (1998) - Jordis Toth (1999) - Anna Elisa Lauder (1999) - Kira Vordermark (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,11
60m
9,16
300m
47,64
Weitsprung
4,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
7:19,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
47,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:35,54
2000m
7:29,52
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
1:02,45
Eleonore Weber (2000) - Jordis Toth (1999) - Anna Elisa Lauder (1999) - Anna-Lena Keune (2000)
Weitsprung
4,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,40
WEI
4,33
BAL
28,50
1242
Vierkampf
75
11,40
WEI
4,33
HOC
1,23
BAL
28,50
1577
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:13,46
Cora Haase (2000) - Paula Baate (2000) - Jordis Toth (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:33,77
2000m
7:06,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:35,51
4x75m Staffel
42,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Basis
75
11,63
60H
13,42
WEI
3,98
BAL
25,00
2K0
7:45,22
1956
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,38
4x75m Staffel
43,40
Hochsprung
1,14
Weitsprung
4,15
Ballwurf
23,00
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:48,61
Ira Rennebaum (2000) - Kira Vordermark (1999) - Jordis Toth (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:33,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,66
Weitsprung
4,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
7:30,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:38,36
2000m
7:41,54
Weitsprung
3,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,22
4x100m Staffel
59,60
Jordis Toth (1999) - Leonie Kuka (1999) - Kira Vordermark (1999) - Lia Marie Reinicke (1999)
Hochsprung
1,25
Weitsprung
3,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,50
800m
2:42,66
Weitsprung
4,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:41,36
2000m
7:58,18
4x75m Staffel
44,00
Weitsprung
3,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
75
11,85
60H
12,79
WEI
3,90
SCH
18,69
800
2:44,14
1857
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:03,22
Neele Neuber (1999) - Johanna Ehrenhard (1998) - Jordis Toth (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
75
11,43
60H
12,94
WEI
3,82
SCH
22,91
800
2:48,38
1908
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:39,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,53
800m
2:41,95
4x100m Staffel
55,48
Neele Neuber (1999) - Jule Neuber (1999) - Jordis Toth (1999) - Vanessa Linke (1998)
Weitsprung
4,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
8:00,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:49,76
4x50m Staffel
32,12
Lena Schäfer (2000) - Jordis Toth (1999) - Kira Vordermark (1999) - Anna Elisa Lauder (1999)
Weitsprung
3,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,46
4x50m Staffel
32,36
Kira Vordermark (1999) - Jordis Toth (1999) - Ira Rennebaum (2000) - Carla Dittmann (2000)
Weitsprung
3,78
Schlagballwurf
19,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,77
800m
2:51,25
Weitsprung
3,62
Schlagballwurf
19,29
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018