Jakob Swiderski


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1998
Aktuelle Altersklasse: Junioren U23
Aktueller Verein: LG Altmark
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,80
Dreisprung
12,41
+1,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (7,26kg)
9,59
Speerwurf 800g
49,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
54,52
Weitsprung
5,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
60
7,55
WEI
5,67
KUG726
9,24
HOC
1,76
60H
9,28
STA
2,60
1K0
2:58,53
3874
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
12,52
+0,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,991m)
15,71
+0,0
Hochsprung
1,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,89
4x200m Staffel
1:42,07
Carl Jäger (1999) - Fritz Fischer (2001) - Niclas Pagels (2001) - Jakob Swiderski (1998)
Hochsprung
1,86
Weitsprung
6,31
Dreisprung
12,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,01
Hochsprung
1,83
Dreisprung
12,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,57
1000m
2:49,99
60m Hürden
9,26
Hochsprung
1,80
Stabhochsprung
2,70
Weitsprung
5,77
Kugelstoß (6kg)
10,88
Siebenkampf
60
7,57
WEI
5,77
KUG600
10,88
HOC
1,80
60H
9,26
STA
2,70
1K0
2:49,99
4135
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m Hürden
7,76
Hochsprung
1,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,98
-0,2
400m
53,95
1500m
5:02,87
110m Hürden (0,991m)
16,21
+1,1
Hochsprung
1,84
Stabhochsprung
2,60
Weitsprung
5,80
-1,0
Kugelstoß (6kg)
10,74
Diskuswurf 1,75kg
27,79
Speerwurf 800g
42,44
Zehnkampf
100
11,98
-0.2
WEI
5,80
-1.0
KUG600
10,74
HOC
1,84
400
53,95
110H99
16,21
+1.1
DIS175
27,79
STA
2,60
SPE800
42,44
1K5
5:02,87
5447
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,99
+0,5
Hochsprung
1,80
Dreisprung
12,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,10
-3,6
110m Hürden (0,991m)
16,17
-1,5
Hochsprung
1,75
Weitsprung
5,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:16,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 1,75kg
30,84
Speerwurf 800g
44,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,99
4x200m Staffel
1:44,41
Hochsprung
1,80
Weitsprung
5,97
Dreisprung
12,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,69
1000m
2:57,24
60m Hürden
8,95
Hochsprung
1,80
Stabhochsprung
2,60
Weitsprung
6,15
Kugelstoß (6kg)
10,30
Siebenkampf
60
7,69
WEI
6,15
KUG600
10,30
HOC
1,80
60H
8,95
STA
2,60
1K0
2:57,24
4116
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
6,78
50m Hürden
7,90
Weitsprung
5,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,75
Weitsprung
5,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,914m)
17,29
+0,0
Hochsprung
1,75
Dreisprung
12,15
+0,0
Speerwurf 700g
46,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,36
+0,4
400m
56,36
1500m
5:00,38
110m Hürden (0,914m)
17,18
-1,1
Hochsprung
1,72
Stabhochsprung
2,30
Weitsprung
5,85
+0,0
Kugelstoß (5kg)
11,29
Diskuswurf 1,5kg
25,91
Speerwurf 700g
46,42
Zehnkampf
100
12,36
+0,4
WEI
5,85
+0,0
KUG500
11,29
HOC
1,72
400
56,36
110H91
17,18
-1,1
DIS150
25,91
STA
2,30
SPE700
46,42
1K5
5:00,38
5088
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,914m)
16,37
+0,0
400m Hürden (0,838m)
1:02,07
Hochsprung
1,76
Weitsprung
5,69
Dreisprung
12,58
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
48,50
Jonas Schulz (1998) - Adrian Krüger (1998) - Jakob Swiderski (1998) - Julian Much (1998)
Hochsprung
1,70
Weitsprung
5,61
Dreisprung
12,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,60
Weitsprung
5,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:12,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (5kg)
10,24
Diskuswurf 1,5kg
26,66
Speerwurf 700g
43,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,21
4x200m Staffel
1:42,22
Hochsprung
1,75
Dreisprung
11,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
13,50
Hochsprung
1,63
Dreisprung
10,73
Diskuswurf 1kg
29,48
Speerwurf 600g
39,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
13,60
+0,8
80m Hürden
14,27
+0,8
300m Hürden
48,30
Hochsprung
1,66
Dreisprung
10,37
Speerwurf 600g
37,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,96
-1,1
300m
44,32
4x100m Staffel
52,31
Jakob Swiderski (1998) - Tim Muschinski (1998) - Michel Schneidler (1998) - Jan Baumann (1999)
Hochsprung
1,55
Weitsprung
4,85
Speerwurf 600g
39,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:25,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
60H
10,05
HOC
1,58
WEI
4,57
KUG400
10,02
800
2:29,83
2430
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,96
4x200m Staffel
1:50,23
Chris Giesecke (1998) - Jakob Swiderski (1998) - Justin Wernecke (1999) - Jan Baumann (1999)
Hochsprung
1,60
Dreisprung
10,32
Speerwurf 600g
34,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
47,68
60m Hürden
10,04
4x200m Staffel
1:52,61
Chris Giesecke (1998) - Jakob Swiderski (1998) - Severin Mäurer (1998) - Jan Baumann (1999)
Hochsprung
1,60
Dreisprung
10,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
47,68
60m Hürden
10,04
4x200m Staffel
1:52,61
Chris Giesecke (1998) - Jakob Swiderski (1998) - Severin Mäurer (1998) - Jan Baumann (1999)
Hochsprung
1,60
Dreisprung
10,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
13,42
300m Hürden
50,92
Hochsprung
1,58
Dreisprung
10,15
Speerwurf 600g
35,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,51
Speerwurf 600g
35,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
14,40
-0,3
80H
14,39
+0,1
WEI
4,18
HOC
1,54
SPE600
33,43
2248
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m Hürden
51,38
Hochsprung
1,40
Speerwurf 600g
33,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
15,91
+1,9
Hochsprung
1,45
Diskuswurf 1kg
22,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:40,36
4x100m Staffel
51,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
7,57
Diskuswurf 1kg
21,23
Speerwurf 600g
32,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,20
Hochsprung
1,45
Diskuswurf 1kg
16,91
Speerwurf 600g
32,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
60H
10,53
HOC
1,50
WEI
4,16
KUG400
7,73
800
2:36,24
2159
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
11,15
Hochsprung
1,45
Weitsprung
4,33
Dreisprung
9,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,22
1000m
3:25,50
60m Hürden
10,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,50
Kugelstoß (3kg)
9,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:16,99
60m Hürden
10,83
Hochsprung
1,40
Diskuswurf 750g
24,04
Speerwurf 400g
30,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,58
+2,5
60m Hürden
11,52
+1,2
4x75m Staffel
44,60
Justin Martins (1999) - Jan Baumann (1999) - Lars Krumbholz (1999) - Jakob Swiderski (1998)
Ballwurf
50,39
Vierkampf
75
11,58
+2,5
WEI
4,38
HOC
1,35
BAL
49,12
1597
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,02
Hochsprung
1,40
Diskuswurf 750g
21,54
Speerwurf 400g
34,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,21
Weitsprung
4,18
Speerwurf 400g
33,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,90
1000m
3:25,57
60m Hürden
10,94
Hochsprung
1,45
Weitsprung
4,02
Speerwurf 400g
31,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:14,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
7,93
Diskuswurf 750g
24,09
Speerwurf 400g
29,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:21,87
60m Hürden
10,92
Hochsprung
1,40
Speerwurf 400g
33,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,25
4x100m Staffel
1:01,80
Lars Krumbholz (1999) - Lucas Radler (1999) - Justin Martins (1999) - Jakob Swiderski (1998)
Hochsprung
1,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,40
Hochsprung
1,35
Weitsprung
4,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,37
1000m
3:26,67
60m Hürden
11,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,84
60m Hürden
11,47
60m Hürden
11,19
Weitsprung
3,98
Speerwurf 400g
32,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
11,36
HOC
1,28
BAL
47,70
1138
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,25
75m
11,39
1000m
3:29,18
Hochsprung
1,25
Weitsprung
3,90
Speerwurf 400g
31,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:39,19
60m Hürden
11,50
60m Hürden
11,54
Hochsprung
1,25
Speerwurf 400g
31,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:31,03
60m Hürden
11,59
Hochsprung
1,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,04
50m
8,08
1000m
3:40,43
60m Hürden
12,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:29,95
Speerwurf 400g
27,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
150m
23,36
300m
52,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,23
800m
2:39,10
Hochsprung
1,33
Weitsprung
3,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:32,70
Hochsprung
1,25
Weitsprung
3,84