Leonie Gerike


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1999
Aktuelle Altersklasse: Juniorinnen U23
Aktueller Verein: Haldensleber SC
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:21,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:21,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:24,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:22,48
1500m
4:54,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:57,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
5:04,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:19,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:20,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:47,50
1500m
4:52,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:17,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:16,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:16,67
1500m
4:45,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:20,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:49,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
5:04,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:25,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
11:08,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:23,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:19,52
1500m
5:03,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:23,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:24,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:23,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
46,40
800m
2:34,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:23,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:21,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:24,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:23,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:27,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
11:28,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:33,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
47,67
800m
2:33,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,82
+2,3
800m
2:35,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
46,43
800m
2:35,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:33,54
Weitsprung
4,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
75
11,38
60H
12,40
WEI
4,00
BAL
39,35
800
2:41,77
2144
Blockwettkampf Mannschaft
10298
Svenja Kolbe (1999) - Jennifer Plock (2000) - Leonie Gerike (1999) - Laura Beyer (1999) - Julia Kellner (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,45
800m
2:36,93
Weitsprung
3,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,58
800m
2:40,06
Weitsprung
4,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,72
800m
2:48,00
4x100m Staffel
59,12
Julia Kellner (2000) - Jennifer Plock (2000) - Leonie Gerike (1999) - Svenja Kolbe (1999)
Weitsprung
3,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,92
Weitsprung
3,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:43,97
4x75m Staffel
45,01
Lisann Malicke (1999) - Celina Mente (1999) - Julika Brücke (1999) - Leonie Gerike (1999)
Weitsprung
3,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
75
11,99
60H
12,94
SCH
35,95
800
2:55,98
1555
Blockwettkampf Mannschaft
9900
Anneli Müller (1998) - Hannah Kloß (1998) - Paula Thielecke (1998) - Laura Beyer (1999) - Leonie Gerike (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,76
800m
2:43,08
4x75m Staffel
44,95
Anna-Mareike Meier (1999) - Leonie Gerike (1999) - Laura Beyer (1999) - Julika Brücke (1999)
Weitsprung
3,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
75
11,92
-1,2
60H
13,69
-0,7
WEI
3,58
SCH
38,08
800
2:47,09
1963
Blockwettkampf Mannschaft
10024
Hannah Kloß (1998) - Anneli Müller (1998) - Paula Thielecke (1998) - Leonie Gerike (1999) - Laura Beyer (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
15,35
Weitsprung
4,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:44,22
4x100m Staffel
1:00,26
Anneli Müller (1998) - Leonie Gerike (1999) - Celina Mente (1999) - Linda Traunsberger (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,50
50m
8,40
800m
2:54,16
Hochsprung
1,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,38
800m
2:42,81
4x100m Staffel
1:02,41
Julia Kellner (2000) - Angeline Voss (2000) - Leonie Gerike (1999) - Laura Beier (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,53
+0.0
WEI
3,58
SCH
33,32
1146
Dreikampf Mannschaft
5962
Svenja Kolbe (1999) - Jennifer Plock (2000) - Leonie Gerike (1999) - Ronja Weiß (2000) - Julia Kellner (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,48
50m
8,53
800m
2:52,00
4x50m Staffel
142,22
Hochsprung
1,10
Weitsprung
3,79
Schlagballwurf
33,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,39
600m
2:07,88
4x100m Staffel
1:04,47
Hochsprung
1,15
Weitsprung
3,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,48
800m
2:47,32
4x100m Staffel
1:03,45
Jennifer Plock (2000) - Nina Burian (1999) - Leonie Gerike (1999) - Laura Beyer (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,35
800m
2:48,09
Weitsprung
3,54
Schlagballwurf
29,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,90
600m
2:04,69
4x100m Staffel
1:09,96
Weitsprung
3,45
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018