Robin Meyer


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2006
Aktuelle Altersklasse: Jugend M12
Aktueller Verein: Haldensleber SC
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,94
800m
2:49,36
800m
2:49,36
Weitsprung
3,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,99
800m
2:46,80
800m
2:46,80
Weitsprung
3,49
Kugelstoß (3kg)
6,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,21
Weitsprung
3,39
Kugelstoß (3kg)
5,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:45,68
2000m
7:48,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,89
800m
2:47,12
Kugelstoß (3kg)
5,96
Diskuswurf 750g
14,64
Diskuswurf 1,75kg
14,64
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:25,33
Ole Pasemann (2005) - Edis Orhan (2006) - Robin Meyer (2006)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,22
75m
11,97
Weitsprung
2,90
Kugelstoß (3kg)
5,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,48
800m
2:56,83
Weitsprung
3,39
Kugelstoß (3kg)
6,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
5,83
Diskuswurf 750g
14,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
5,53
Diskuswurf 750g
15,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,90
800m
2:51,94
4x200m Staffel
1:00,61
Edis Orhan (2006) - Ole Pasemann (2005) - Leon Bahro (2005) - Robin Meyer (2006)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,41
800m
2:55,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,12
800m
2:46,41
Weitsprung
3,44
Schlagballwurf
35,00
Dreikampf
50
8,12
WEI
3,44
SCH
35,00
947
Dreikampf Mannschaft
4312
Edis Orhan (2006) - Robin Meyer (2006) - Lasse Ruprecht (2007) - Janosch Kalberlah (2007) - Linus Meyer (2007)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,29
800m
2:48,76
Weitsprung
3,69
Schlagballwurf
32,06
Dreikampf
50
8,29
WEI
3,69
SCH
32,06
935
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,47
800m
2:48,77
60m Hürden
16,67
Weitsprung
3,78
Schlagballwurf
33,50
Fünfkampf
50
8,47
60H
16,67
WEI
3,78
SCH
33,50
800
2:48,77
1413
Fünfkampf Mannschaft
4086
Edis Orhan (2006) - Robin Meyer (2006) - Janosch Kalberlah (2007)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,32
Weitsprung
3,74
Schlagballwurf
30,42
Dreikampf
50
8,32
WEI
3,74
SCH
30,42
924
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,20
400m
1:15,04
Weitsprung
3,81
Schlagballwurf
31,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,27
800m
2:49,14
Weitsprung
3,68
Schlagballwurf
30,94
Dreikampf
50
8,27
WEI
3,68
SCH
30,94
927
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:45,65
Dreikampf
50
8,47
+0,5
WEI
3,64
SCH
31,95
910
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,59
800m
2:48,76
Weitsprung
3,51
Schlagballwurf
25,51
Dreikampf
50
8,59
WEI
3,51
SCH
25,51
828
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,62
50m
8,34
4x50m Staffel
34,71
Edis Orhan (2006) - Linus Meyer (2007) - Janosch Kalberlah (2007) - Robin Meyer (2006)
3x800m Staffel
9:15,07
Robin Meyer (2006) - Edis Orhan (2006) - Janosch Kalberlah (2007)
Weitsprung
3,27
Schlagballwurf
29,97
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,60
800m
2:44,35
Weitsprung
3,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,42
50m
8,39
800m
3:04,36
Hochsprung
1,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,70
800m
3:04,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
10,17
800m
2:56,16
60m Hürden
15,54
Weitsprung
3,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,67
800m
2:54,00
Weitsprung
3,36
Schlagballwurf
22,91
Dreikampf
50
8,67
WEI
3,36
SCH
22,91
777
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:43,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:43,41
Dreikampf
50
8,80
WEI
3,40
SCH
22,60
767
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,80
WEI
3,40
SCH
22,60
767
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,69
800m
2:55,02
Weitsprung
3,18
Schlagballwurf
25,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,84
Weitsprung
3,28
Schlagballwurf
21,58
Dreikampf
50
8,84
WEI
3,28
SCH
21,58
738
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:57,78
Dreikampf
50
8,82
WEI
3,17
SCH
28,53
790
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,76
3x800m Staffel
9:20,21
Robin Meyer (2006) - Edis Orhan (2006) - Robert Engel (2005)
Weitsprung
3,12
Schlagballwurf
25,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,2
50m
8,0
800m
3:01,0
Weitsprung
3,22
Schlagballwurf
23,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,67
600m
2:09,16
Weitsprung
3,17
Dreikampf
50
8,67
WEI
3,17
600
2:09,16
1173
Dreikampf Mannschaft
4932
Leon Bahro (2005) - Lovis Eichler (2005) - Robin Meyer (2006) - Robert Engel (2005)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,51
50m
8,63
800m
3:04,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,74
400m
1:16,97
Weitsprung
3,08
Schlagballwurf
23,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,24
800m
2:58,38
4x50m Staffel
37,83
Linus Meyer (2007) - Lasse Ruprecht (2007) - Robin Meyer (2006) - Tim Westendorf (2006)
Weitsprung
3,03
Schlagballwurf
20,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,92
800m
3:06,65
Weitsprung
3,09
Schlagballwurf
21,28
Dreikampf
50
8,92
WEI
3,09
SCH
21,28
704
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,92
4x50m Staffel
37,98
Linus Meyer (2007) - Lasse Ruprecht (2007) - Robin Meyer (2006) - Tim Westendorf (2006)
Weitsprung
3,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,94
50m
9,04
800m
3:01,40
Weitsprung
3,03
Schlagballwurf
20,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:54,49
Dreikampf
50
9,10
WEI
2,75
SCH
18,07
609
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,28
50m
9,26
3x800m Staffel
10:13,17
Linus Meyer (2007) - Edis Orhan (2006) - Robin Meyer (2006)
Weitsprung
2,84
Schlagballwurf
17,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,96
800m
3:05,36
Weitsprung
3,02
Schlagballwurf
18,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,01
400m
1:22,81
Weitsprung
3,12
Dreikampf Mannschaft
2654
Robin Meyer (2006) - Edis Orhan (2006) - Tim Westendorf (2006) - Linus Meyer (2007)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,73
50m
8,80
800m
3:15,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,24
1000m
3:56,01
Weitsprung
2,62
Schlagballwurf
17,13
Dreikampf
50
9,24
WEI
2,62
SCH
17,13
568
Dreikampf Mannschaft
3423
Florian Krieger (2005) - Robert Engel (2005) - Jan Frose (2006) - Edis Orhan (2006) - Robin Meyer (2006)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,47
800m
3:12,64
4x50m Staffel
39,75
Jan Frohse (2006) - Cayden Wünsch (2007) - Edis Orhan (2006) - Robin Meyer (2006)
Schlagballwurf
17,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,92
800m
2:56,92
Weitsprung
2,97
Schlagballwurf
14,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
4:09,87
Dreikampf
50
8,97
WEI
2,68
SCH
13,78
562
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:08,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,02
WEI
2,50
SCH
17,01
570
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,02
WEI
2,50
SCH
17,01
570
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018