Edis Orhan


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2006
Aktuelle Altersklasse: Jugend M12
Aktueller Verein: Haldensleber SC
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
6,97
Kugelstoß (4kg)
6,97
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,10
Kugelstoß (3kg)
7,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,70
Kugelstoß (3kg)
6,57
Speerwurf 400g
19,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,49
Weitsprung
3,42
Diskuswurf 750g
16,60
Speerwurf 400g
20,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,58
Weitsprung
3,53
Kugelstoß (3kg)
6,84
Diskuswurf 750g
16,61
Diskuswurf 1,75kg
16,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,76
800m
2:59,57
Weitsprung
3,97
Kugelstoß (3kg)
6,35
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:25,33
Ole Pasemann (2005) - Edis Orhan (2006) - Robin Meyer (2006)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,08
Weitsprung
3,70
Kugelstoß (3kg)
6,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,46
800m
3:02,27
Weitsprung
3,80
Kugelstoß (3kg)
6,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
6,16
Diskuswurf 750g
13,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
6,55
Diskuswurf 750g
13,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,58
800m
3:14,84
4x200m Staffel
1:00,61
Edis Orhan (2006) - Ole Pasemann (2005) - Leon Bahro (2005) - Robin Meyer (2006)
Kugelstoß (3kg)
6,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,13
800m
2:58,24
Hochsprung
1,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,99
800m
3:03,85
Weitsprung
3,78
Schlagballwurf
39,65
Dreikampf
50
7,99
WEI
3,78
SCH
39,65
1036
Dreikampf Mannschaft
4312
Edis Orhan (2006) - Robin Meyer (2006) - Lasse Ruprecht (2007) - Janosch Kalberlah (2007) - Linus Meyer (2007)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,38
Weitsprung
3,94
Schlagballwurf
32,72
Dreikampf
50
8,38
WEI
3,94
SCH
32,72
961
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,40
800m
3:06,02
60m Hürden
13,74
Weitsprung
3,85
Schlagballwurf
33,00
Fünfkampf
50
8,40
60H
13,74
WEI
3,85
SCH
33,00
800
3:06,02
1492
Fünfkampf Mannschaft
4086
Edis Orhan (2006) - Robin Meyer (2006) - Janosch Kalberlah (2007)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,32
Weitsprung
3,83
Schlagballwurf
32,37
Dreikampf
50
8,32
WEI
3,83
SCH
32,37
951
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,23
800m
3:02,96
Weitsprung
3,60
Schlagballwurf
34,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,31
400m
1:23,43
Weitsprung
3,83
Schlagballwurf
36,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,39
Weitsprung
3,59
Schlagballwurf
32,50
Dreikampf
50
8,39
WEI
3,59
SCH
32,50
916
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,34
+0,5
WEI
3,83
SCH
34,51
966
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,42
4x50m Staffel
34,71
Edis Orhan (2006) - Linus Meyer (2007) - Janosch Kalberlah (2007) - Robin Meyer (2006)
3x800m Staffel
9:15,07
Robin Meyer (2006) - Edis Orhan (2006) - Janosch Kalberlah (2007)
Weitsprung
3,57
Schlagballwurf
33,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,45
800m
3:05,98
Weitsprung
3,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,50
800m
3:27,30
Hochsprung
1,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,32
50m
8,31
800m
3:11,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,75
800m
3:12,25
60m Hürden
13,47
Weitsprung
3,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,75
WEI
3,48
SCH
28,05
830
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,75
WEI
3,48
SCH
28,05
830
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,41
Schlagballwurf
30,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,45
50m
8,57
4x50m Staffel
37,86
Linus Meyer (2007) - Tayler Meißner (2007) - Janosch Kalberlah (2007) - Edis Orhan (2006)
Weitsprung
3,34
Schlagballwurf
32,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,40
3x800m Staffel
9:20,21
Robin Meyer (2006) - Edis Orhan (2006) - Robert Engel (2005)
Weitsprung
3,25
Schlagballwurf
36,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,47
600m
2:26,75
Weitsprung
3,16
Dreikampf
50
8,47
WEI
3,16
600
2:26,75
1077
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,51
50m
8,43
800m
3:24,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,65
400m
1:26,47
Weitsprung
3,33
Schlagballwurf
25,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,99
4x50m Staffel
32,41
Edis Orhan (2006) - Florian Krieger (2005) - Leon Bahro (2005) - Niklas Franke (2005)
Weitsprung
3,02
Schlagballwurf
25,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,69
800m
3:32,09
Weitsprung
3,12
Schlagballwurf
24,68
Dreikampf
50
8,69
WEI
3,12
SCH
24,68
762
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,68
4x50m Staffel
31,89
Robert Engel (2005) - Edis Orhan (2006) - Leon Bahro (2005) - Niklas Franke (2005)
Weitsprung
3,15
Schlagballwurf
26,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,81
50m
8,74
800m
3:39,70
4x50m Staffel
36,35
Linus Meyer (2007) - Edis Orhan (2006) - Leon Bahro (2005) - Florian Krieger (2005)
Weitsprung
3,27
Schlagballwurf
23,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,65
50m
8,58
4x50m Staffel
33,66
Florian Krieger (2005) - Edis Orhan (2006) - Robert Engel (2005) - Leon Bahro (2005)
3x800m Staffel
10:13,17
Linus Meyer (2007) - Edis Orhan (2006) - Robin Meyer (2006)
Weitsprung
3,29
Schlagballwurf
21,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,42
800m
3:19,46
Weitsprung
3,27
Schlagballwurf
21,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,91
400m
1:25,99
Weitsprung
3,00
Dreikampf Mannschaft
2654
Robin Meyer (2006) - Edis Orhan (2006) - Tim Westendorf (2006) - Linus Meyer (2007)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,96
50m
8,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,86
800m
3:23,03
4x100m Staffel
1:03,22
Edis Orhan (2006) - Florian Krieger (2005) - Leon Bahro (2005) - Niklas Franke (2005)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,11
Weitsprung
2,91
Schlagballwurf
17,20
Dreikampf
50
9,11
WEI
2,91
SCH
17,20
621
Dreikampf Mannschaft
3423
Florian Krieger (2005) - Robert Engel (2005) - Jan Frose (2006) - Edis Orhan (2006) - Robin Meyer (2006)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,31
800m
3:34,57
4x50m Staffel
39,75
Jan Frohse (2006) - Cayden Wünsch (2007) - Edis Orhan (2006) - Robin Meyer (2006)
Weitsprung
3,17
Schlagballwurf
21,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,07
Weitsprung
2,97
Schlagballwurf
18,40
Dreikampf
50
9,07
WEI
2,97
SCH
18,40
645
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018