Jennifer Plock


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2000
Aktuelle Altersklasse: Weibliche Jugend U20
Aktueller Verein: Haldensleber SC
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
4:31,27
Julia Kellner (2000) - Lena Zimmermann (2001) - Jennifer Plock (2000) - Linett Fauter (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,84
-0.0
100m
13,95
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,84
-0.0
100m
13,95
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:01,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,11
+0,7
200m
26,36
+2,2
400m
1:00,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,28
-0,7
200m
27,04
-1,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,34
+0,8
200m
28,79
+0,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,54
-3,1
200m
26,46
-2,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,36
+0,3
100m
13,16
+0,4
200m
27,44
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,49
200m
27,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,40
200m
26,64
4x200m Staffel
1:50,70
Julia Kellner (2000) - Theresa Staude (2001) - Linett Fauter (2000) - Jennifer Plock (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,45
200m
26,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,41
60m
8,59
400m
1:04,96
4x200m Staffel
1:51,11
Lena Zimmermann (2001) - Theresa Staude (2001) - Linett Fauter (2000) - Jennifer Plock (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,45
60m
8,44
200m
26,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
150m
20,07
300m
44,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,08
+0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,26
+1,5
300m
43,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,24
200m
26,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,39
60m
8,40
200m
26,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,41
60m
8,40
300m
43,53
Weitsprung
4,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,34
200m
26,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,43
60m
8,39
200m
27,55
Weitsprung
4,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,27
60m
8,29
300m
43,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,45
-0,2
100m
13,38
-0,1
300m
43,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,03
100m
13,08
+1,7
Weitsprung
4,99
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,09
+0,2
100m
13,10
+0,4
300m
42,79
Weitsprung
4,53
+1,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,12
+0,1
100m
13,04
+0,1
300m
43,64
300m Hürden
50,90
Weitsprung
5,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,92
+0,0
100m
13,04
+0,0
300m
43,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,25
-1,0
200m
26,99
+0,9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
100
13,19
+1,8
80H
15,02
+2,8
WEI
5,11
+0,6
BAL
32,22
2K0
8:07,04
2368
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,83
+1,3
100m
12,89
+1,5
300m
44,05
Weitsprung
4,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,90
+2,2
300m
43,36
Weitsprung
5,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,90
+2,2
300m
43,36
Weitsprung
5,00
+0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,14
+0,8
100m
13,14
-0,8
200m
26,60
-0,9
Weitsprung
5,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,45
-1,5
Weitsprung
4,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,03
+0,1
300m
42,60
Weitsprung
5,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,44
Weitsprung
5,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,20
100m
13,13
80m Hürden
14,62
Weitsprung
5,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
100
13,46
80H
14,23
WEI
4,93
BAL
30,86
2K0
9:12,81
2259
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,42
Weitsprung
4,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,37
60m
8,40
300m
44,04
Weitsprung
4,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,40
60m
8,34
Weitsprung
4,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
43,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,34
60m
8,36
300m
43,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,30
Kugelstoß (3kg)
7,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,44
+0,0
100m
13,29
+0,0
300m
44,37
Weitsprung
4,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,23
4x75m Staffel
39,79
Weitsprung
4,97
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,90
800m
2:50,72
Weitsprung
5,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
75
10,41
60H
12,10
WEI
4,89
BAL
31,00
800
2:45,11
2274
Fünfkampf Mannschaft
6442
Jennifer Plock (2000) - Julia Kellner (2000) - Ronja Weiß (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,52
75m
10,45
60m Hürden
11,58
Weitsprung
4,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,33
75m
10,49
800m
2:43,87
4x75m Staffel
44,52
Julia Kellner (2000) - Lena Zimmermann (2001) - Justina Mente (2001) - Jennifer Plock (2000)
Weitsprung
4,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,50
800m
2:42,42
Weitsprung
4,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,46
60m Hürden
11,57
Weitsprung
4,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,64
75m
10,78
Hochsprung
1,30
Weitsprung
4,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,01
75m
10,77
800m
2:55,38
Weitsprung
4,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,91
75m
10,84
Hochsprung
1,25
Weitsprung
4,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,73
+0,8
800m
2:49,37
Weitsprung
4,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,88
60m
8,96
800m
2:55,82
Hochsprung
1,20
Weitsprung
4,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,88
60m
8,96
800m
2:55,82
Hochsprung
1,20
Weitsprung
4,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
150m
21,32
Weitsprung
4,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,78
60m
8,79
800m
2:41,58
60m Hürden
13,15
4x100m Staffel
58,20
Lena Zimmermann (2001) - Anna-Lena Metje (2000) - Angeline Voss (2000) - Jennifer Plock (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,10
800m
2:46,50
Weitsprung
4,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,54
75m
10,53
60m Hürden
11,17
60m Hürden
11,27
4x75m Staffel
41,52
Jennifer Plock (2000) - Svenja Kolbe (1999) - Julika Brücke (1999) - Celina Mente (1999)
Hochsprung
1,31
Weitsprung
4,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,62
75m
10,64
60m Hürden
11,95
4x75m Staffel
41,35
Jennifer Plock (2000) - Svenja Kolbe (1999) - Julika Brücke (1999) - Jule Weitowitz (1999)
Hochsprung
1,30
Weitsprung
4,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
75
10,67
60H
11,55
WEI
4,29
HOC
1,38
BAL
27,24
2179
Blockwettkampf Mannschaft
10298
Svenja Kolbe (1999) - Jennifer Plock (2000) - Leonie Gerike (1999) - Laura Beyer (1999) - Julia Kellner (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,83
60m Hürden
11,63
Weitsprung
4,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,87
75m
11,18
60m Hürden
13,56
Weitsprung
4,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,95
75m
10,81
800m
2:54,16
Hochsprung
1,15
Weitsprung
4,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,14
75m
10,91
800m
2:49,54
Weitsprung
4,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,86
60m
8,92
4x100m Staffel
57,42
Jennifer Plock (2000) - Angeline Voss (2000) - Celina Mente (1999) - Svenja Kolbe (1999)
Weitsprung
4,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
60
8,94
60H
12,94
WEI
4,13
KUG300
4,79
800
2:48,40
1924
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,09
60m
9,08
4x100m Staffel
59,12
Julia Kellner (2000) - Jennifer Plock (2000) - Leonie Gerike (1999) - Svenja Kolbe (1999)
Weitsprung
4,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,70
50m
7,73
800m
3:16,31
Hochsprung
1,20
4x1Runde (Staffel)
1:22,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,70
800m
2:49,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,78
800m
2:54,31
4x50m Staffel
32,25
Ronja Weiß (2000) - Lynn Prik (2001) - Julia Kellner (2000) - Jennifer Plock (2000)
Weitsprung
4,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
7,91
WEI
4,30
SCH
33,81
1309
Dreikampf Mannschaft
5839
Jennifer Plock (2000) - Ronja Weiß (2000) - Angeline Voss (2000) - Julia Kellner (2000) - Gina Marie Schalk (2000)
Vierkampf
50
7,91
WEI
4,30
HOC
1,18
SCH
33,81
1611
Vierkampf Mannschaft
7211
Jennifer Plock (2000) - Angeline Voss (2000) - Ronja Weiß (2000) - Julia Kellner (2000) - Gina Marie Schalk (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,08
50m
7,89
4x50m Staffel
33,74
Theresa Staude (2001) - Sarah Herms (2001) - Julia Kellner (2000) - Jennifer Plock (2000)
Weitsprung
4,38
Schlagballwurf
28,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,66
+0,2
800m
2:53,96
Weitsprung
4,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,63
50m
7,67
600m
2:04,31
Weitsprung
4,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,81
50m
7,80
600m
2:02,28
4x100m Staffel
1:02,13
Julia Kellner (2000) - Ronja Weiß (2000) - Angeline Voss (2000) - Jennifer Plock (2000)
Hochsprung
1,15
Weitsprung
4,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,93
50m
8,03
800m
3:02,79
Hochsprung
1,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,00
+0.0
WEI
4,03
SCH
25,24
1176
Dreikampf Mannschaft
5962
Svenja Kolbe (1999) - Jennifer Plock (2000) - Leonie Gerike (1999) - Ronja Weiß (2000) - Julia Kellner (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,08
50m
8,09
800m
2:56,20
Weitsprung
3,98
Schlagballwurf
26,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,18
50m
8,03
800m
3:01,94
4x50m Staffel
32,66
Hanna Roland (2000) - Ronja Weiß (2000) - Angeline Voss (2000) - Jennifer Plock (2000)
Hochsprung
1,15
Weitsprung
4,03
Schlagballwurf
25,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,97
50m
7,87
600m
2:07,25
4x100m Staffel
1:04,36
Ronja Weiß (2000) - Julia Kellner (2000) - Angeline Voss (2000) - Jennifer Plock (2000)
Weitsprung
3,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,06
50m
8,16
800m
2:55,86
4x100m Staffel
1:03,45
Jennifer Plock (2000) - Nina Burian (1999) - Leonie Gerike (1999) - Laura Beyer (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,56
800m
2:59,44
Weitsprung
3,64
Schlagballwurf
21,00