Kaya Danicke


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2003
Aktuelle Altersklasse: Jugend W15
Aktueller Verein: SC Magdeburg
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,60
-2,6
80m Hürden
16,59
+0,0
4x100m Staffel
48,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,51
-1,4
Hochsprung
1,24
Weitsprung
4,01
+0,1
Speerwurf 500g
15,14
Blockwettkampf Sprint
100
13,51
-1.4
WEI
4,01
+0.1
HOC
1,24
SPE500
15,14
1638
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,52
Weitsprung
4,34
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,04
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,82
Weitsprung
4,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,76
60m
8,69
4x200m Staffel
1:54,2
Isabell von Saleski (2003) - Julie Laabs (2002) - Kaya Danicke (2003) - Emilia Selberg (2002)
Weitsprung
4,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,45
60m
8,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,66
800m
3:08,50
60m Hürden
10,84
Weitsprung
4,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,70
60m Hürden
11,74
4x75m Staffel
42,06
Kaya Danicke (2003) - Lea Hetzel (2003) - Pauline Weinberger (2004) - Yasmin Wilke (2003)
Weitsprung
3,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,80
800m
3:04,53
60m Hürden
11,78
Weitsprung
4,17
Ballwurf
28,00
Blockwettkampf Lauf
75
10,80
60H
11,78
WEI
4,17
BAL
28,00
800
3:04,53
2069
Blockwettkampf Mannschaft
9991
Lillemor Braun (2004) - Kaya Danicke (2003) - Pauline Weinberger (2004) - Chanelle Fischer (2004) - Lisa Ehwe (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,86
75m
10,78
60m Hürden
11,82
4x75m Staffel
40,67
Hochsprung
1,15
Weitsprung
4,06
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
42,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,96
Weitsprung
4,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,87
60m Hürden
12,00
4x200m Staffel
55,28
Weitsprung
4,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,96
600m
2:05,47
Weitsprung
4,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,93
300m
50,32
Hochsprung
1,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,98
50m
7,97
Hochsprung
1,10
Weitsprung
3,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,92
+0,3
50m
7,86
+0,7
Weitsprung
3,87
Schlagballwurf
20,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,22
Weitsprung
3,80
Schlagballwurf
21,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,31
WEI
3,74
SCH
16,50
995
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,23
50m
8,28
Weitsprung
3,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,36
WEI
3,28
SCH
21,30
993
Dreikampf Mannschaft
4825
Lavinia Balzer (2004) - Trine Bierfreund (2003) - Kaya Danicke (2003) - Lillemor Braun (2004) - Lena Drohns (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,01
4x50m Staffel
35,50
Weitsprung
3,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,89
4x50m Staffel
35,76
Kaya Danicke (2003) - Tabea Voigt (2004) - Lillemor Braun (2004) - Lavinia Balzer (2004)
Weitsprung
3,41
Schlagballwurf
20,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,63
400m
1:30,82
4x100m Staffel
1:09,71
Antonia Schmidt (2003) - Kaya Danicke (2003) - Noemi Loskant (2003) - Trine Bierfreund (2003)
Weitsprung
3,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,09
400m
1:31,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:32,93
4x100m Staffel
1:18,01
Noemi Loskant (2003) - Kaya Danicke (2003) - Emmilotte Olbrich (2004) - Trine Bierfreund (2003)
Weitsprung
3,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,80
50m
8,81
800m
3:36,07
4x100m Staffel
1:12,04
Luisa Krull (2003) - Neele Danker (2004) - Kaya Danicke (2003) - Lillemor Braun (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,25
Weitsprung
3,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,41
4x100m Staffel
1:16,25
Luisa Holzkamp (2004) - Finja Carstens (2003) - Kaya Danicke (2003) - Lillemor Braun (2004)
Weitsprung
2,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,36
Weitsprung
3,03
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
10:37,69
Jona Bauer (2002) - Kaya Danicke (2003) - Luisa Holzkamp (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
10,47
Weitsprung
2,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
11,89
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018