Bennet Focke


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2004
Aktuelle Altersklasse: Jugend M14
Aktueller Verein: SC Magdeburg
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,18
60m Hürden
10,10
Weitsprung
4,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
60H
10,13
HOC
1,46
WEI
4,95
KUG400
7,34
800
2:43,83
2207
Fünfkampf Mannschaft
7128
Benedikt Pitschmann (2003) - Justus Wrede (2004) - Bennet Focke (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,40
60m
8,30
Weitsprung
4,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,73
800m
2:48,42
60m Hürden
10,94
Weitsprung
4,05
Ballwurf
50,00
Fünfkampf
75
10,73
60H
10,94
WEI
4,05
BAL
50,00
800
2:48,42
2054
Fünfkampf Mannschaft
6244
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,61
75m
10,57
60m Hürden
10,61
Weitsprung
4,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,29
Speerwurf 400g
32,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
75
10,75
60H
10,74
WEI
4,44
BAL
43,67
800
3:00,49
2026
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,79
60m Hürden
10,66
4x75m Staffel
41,40
Felix Schöll (2004) - Ole Lennard Nölle (2005) - Bennet Focke (2004) - Leon Friedrich (2004)
Kugelstoß (3kg)
7,69
Speerwurf 400g
30,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,84
75m
10,86
60m Hürden
11,0
4x75m Staffel
40,22
Felix Schöll (2004) - Konrad Heinemann (2004) - Justus Wrede (2004) - Bennet Focke (2004)
Weitsprung
4,26
Kugelstoß (3kg)
7,66
Speerwurf 400g
20,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,91
60m Hürden
11,09
Weitsprung
4,41
Kugelstoß (3kg)
7,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,54
60m
9,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,86
800m
3:00,90
60m Hürden
10,95
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
41,92
Weitsprung
3,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,18
60m Hürden
13,83
Weitsprung
3,42
Kugelstoß (3kg)
6,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,76
60m Hürden
13,37
Weitsprung
3,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,52
4x200m Staffel
57,22
Weitsprung
3,91
Kugelstoß (3kg)
6,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,10
Hochsprung
1,22
Weitsprung
4,12
Schlagballwurf
45,31
Dreikampf
50
8,10
WEI
4,12
SCH
45,31
1103
Dreikampf Mannschaft
5317
Vierkampf
50
8,10
WEI
4,12
HOC
1,22
SCH
45,31
1432
Vierkampf Mannschaft
6912
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:53,16
4x50m Staffel
28,45
Bennet Focke (2004) - Konrad Heinemann (2004) - Justus Wrede (2004) - Mika Sachtleben (2005)
Dreikampf
50
7,93
WEI
4,15
SCH
46,10
1130
Dreikampf Mannschaft
5495
Konrad Heinemann (2004) - Bennet Focke (2004) - Justus Wrede (2004) - Mika Sachtleben (2005) - Lukas Köhler (2005)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,06
50m
8,14
800m
3:09,04
Hochsprung
1,20
Weitsprung
4,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,14
50m
8,04
800m
3:12,61
Hochsprung
1,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,08
50m
8,05
800m
2:58,00
4x100m Staffel
59,09
Arvid Behnke (2003) - Bennet Focke (2004) - Konrad Heinemann (2004) - Lennox Goroncy (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,93
Weitsprung
4,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,20
Hochsprung
,98
Weitsprung
3,75
Schlagballwurf
37,60
Dreikampf
50
8,20
WEI
3,75
SCH
37,60
995
Dreikampf Mannschaft
5242
Vierkampf
50
8,20
WEI
3,75
HOC
,98
SCH
37,60
1181
Vierkampf Mannschaft
6604
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,24
WEI
4,14
SCH
37,22
1033
Dreikampf Mannschaft
5027
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,20
50m
8,30
Weitsprung
3,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,34
4x100m Staffel
1:02,53
Hochsprung
1,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,25
Weitsprung
3,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,76
Weitsprung
3,45
Schlagballwurf
33,61
Dreikampf
50
8,76
WEI
3,45
SCH
33,61
871
Dreikampf Mannschaft
3221
Bennet Focke (2004) - Sebastian Kuhle (2005) - Robin Patzig (2004) - Kurt Kausche (2004) - Timothy Schönfeld (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,43
+0,9
50m
8,65
-0,8
4x50m Staffel
29,46
Weitsprung
3,48
Schlagballwurf
35,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,59
800m
3:23,95
4x50m Staffel
35,75
Bennet Focke (2004) - Erik Pietscher (2004) - Robin Patzig (2004)
Weitsprung
3,36
Schlagballwurf
36,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,73
WEI
3,22
SCH
30,00
817
Dreikampf Mannschaft
4208
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,88
Weitsprung
3,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,57
50m
8,91
800m
3:22,44
4x50m Staffel
34,56
Konrad Heinemann (2004) - Felix Schöll (2004) - Bennet Focke (2004) - Mika Sachtleben (2005)
Weitsprung
3,19
Schlagballwurf
30,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,90
WEI
3,16
SCH
35,20
834
Dreikampf Mannschaft
4027
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
39,14
Bennet Focke (2004) - Robin Patzig (2004) - Emile Simon (2004) - Yannick Melvin Kuhs (2005)
Weitsprung
3,16
Schlagballwurf
29,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,13
WEI
3,20
SCH
25,54
739
Dreikampf Mannschaft
3078
Bennet Focke (2004) - Kevin Jonas Rößler (2005) - Philipp Richter (2003) - Robin Patzig (2004) - Bennet Vogel (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:36,89
Weitsprung
2,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:31,34
Weitsprung
3,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,52
Weitsprung
2,74
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018