Leni Knabe


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2006
Aktuelle Altersklasse: Jugend W12
Aktueller Verein: SC Magdeburg
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,85
60m Hürden
10,88
4x75m Staffel
40,67
Kim Luisa Wagener (2005) - Leni Knabe (2006) - Tyra Prochorowsky (2006) - Aliyah Njock (2005)
Hochsprung
1,40
Speerwurf 400g
24,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,21
75m
11,14
60m Hürden
10,86
4x75m Staffel
42,34
Mia Maike Wiese (2006) - Leni Knabe (2006) - Lucy Viebeck (2005) - Melina Bednarek (2006)
Weitsprung
3,89
Speerwurf 400g
21,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,08
800m
2:45,21
60m Hürden
10,92
Weitsprung
4,03
Ballwurf
37,03
Blockwettkampf Lauf
75
11,08
60H
10,92
WEI
4,03
BAL
37,03
800
2:45,21
2238
Blockwettkampf Mannschaft
12070
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,94
0.0
4x75m Staffel
40,46
Hochsprung
1,25
Weitsprung
4,41
Ballwurf
36,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,08
4x75m Staffel
43,21
Mia Maike Wiese (2006) - Leni Knabe (2006) - Charline Rost (2006) - Melina Bednarek (2006)
Hochsprung
1,20
Weitsprung
3,55
Speerwurf 400g
20,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,25
800m
2:44,84
60m Hürden
11,06
Weitsprung
3,32
Ballwurf
32,19
Blockwettkampf Lauf
75
11,25
60H
11,06
WEI
3,32
BAL
32,19
800
2:44,84
2085
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,32
Hochsprung
1,30
Ballwurf
36,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,94
60m
9,05
60m Hürden
11,45
Hochsprung
1,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,36
60m Hürden
11,24
4x200m Staffel
58,56
Paula Fleischer (2006) - Leni Knabe (2006) - Isabell Reppin (2005) - Mia Maike Wiese (2006)
Hochsprung
1,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,91
Weitsprung
4,02
Schlagballwurf
33,75
Dreikampf
50
7,91
WEI
4,02
SCH
33,75
1276
Dreikampf Mannschaft
6308
Nina Ritter (2006) - Frida Mackel (2007) - Leni Knabe (2006) - Tyra Prochorowsky (2006) - Charline Rost (2006)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,64
50m
7,76
Weitsprung
4,32
Schlagballwurf
29,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,73
50m
7,60
800m
2:46,23
4x50m Staffel
29,04
Paula Fleischer (2006) - Leni Knabe (2006) - Tyra Prochorowsky (2006) - Charline Rost (2006)
Hochsprung
1,15
Weitsprung
4,36
Schlagballwurf
30,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,91
50m
7,81
800m
2:48,94
4x50m Staffel
30,55
Weitsprung
4,27
Schlagballwurf
34,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,89
800m
2:56,50
4x50m Staffel
29,86
Weitsprung
3,89
Schlagballwurf
28,95
Dreikampf
50
7,89
WEI
3,89
SCH
28,95
1213
Dreikampf Mannschaft
6175
Tyra Prochorowsky (2006) - Nina Ritter (2006) - Charline Rost (2006) - Leni Knabe (2006) - Charlotta Lehmann (2006)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,93
50m
7,98
4x50m Staffel
30,79
3x800m Staffel
9:04,51
Weitsprung
4,07
Schlagballwurf
31,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,81
Weitsprung
4,18
Ballwurf
29,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,88
50m
7,95
Hochsprung
1,25
Weitsprung
4,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,90
50m
7,88
50m
7,89
600m
2:14,70
Hochsprung
1,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,92
50m
7,91
800m
3:07,29
60m Hürden
10,87
Weitsprung
3,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,24
Weitsprung
3,80
Schlagballwurf
27,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,06
50m
7,97
50m
7,96
4x50m Staffel
31,71
Charlotta Lehmann (2006) - Leni Knabe (2006) - Tyra Prochorowsky (2006) - Charline Rost (2006)
Weitsprung
3,91
Schlagballwurf
31,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,06
50m
8,03
Weitsprung
3,88
Schlagballwurf
27,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,86
Weitsprung
3,64
Schlagballwurf
28,44
Dreikampf
50
7,86
WEI
3,64
SCH
28,44
1180
Dreikampf Mannschaft
5728
Nina Ritter (2006) - Leni Knabe (2006) - Charline Rost (2006) - Paula Fleischer (2006) - Charlotta Lehmann (2006)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,44
50m
8,48
800m
3:01,42
4x50m Staffel
30,43
Leni Knabe (2006) - Tyra Prochorowsky (2006) - Frida Mackel (2007) - Kim Luisa Wagener (2005)
Weitsprung
2,82
Schlagballwurf
23,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:10,22
Dreikampf
50
8,12
WEI
3,55
SCH
21,59
1060
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,20
Weitsprung
3,48
Schlagballwurf
23,95
Dreikampf
50
8,20
WEI
3,48
SCH
23,95
1070
Dreikampf Mannschaft
5573
Nina Ritter (2006) - Isabell Reppin (2005) - Kim Luisa Wagener (2005) - Charline Rost (2006) - Leni Knabe (2006)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,26
Hochsprung
1,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:01,49
Dreikampf
50
8,40
WEI
3,52
SCH
23,35
1046
Dreikampf Mannschaft
5276
Nina Ritter (2006) - Tyra Prochorowsky (2006) - Frida Mackel (2007) - Leni Knabe (2006) - Charline Rost (2006)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,58
800m
3:07,80
Weitsprung
3,61
Schlagballwurf
26,07
Dreikampf
50
8,58
WEI
3,61
SCH
26,07
1069
Dreikampf Mannschaft
5136
Frida Mackel (2007) - Leni Knabe (2006) - Paula Fleischer (2006) - Nina Ritter (2006) - Charline Rost (2006)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,32
50m
8,38
4x50m Staffel
33,48
Lucia Wegener (2007) - Nina Ritter (2006) - Leni Knabe (2006) - Frida Mackel (2007)
Weitsprung
3,56
Schlagballwurf
23,00
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
33,53
Frida Mackel (2007) - Luka Haase (2007) - Leni Knabe (2006) - Nina Ritter (2006)
Dreikampf
50
8,47
WEI
3,53
SCH
20,83
1008
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,63
3x800m Staffel
9:25,67
Lucia Wegener (2007) - Leni Knabe (2006) - Frida Mackel (2007)
Weitsprung
3,85
Schlagballwurf
20,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,39
50m
8,50
4x50m Staffel
32,63
Lucia Wegener (2007) - Frida Mackel (2007) - Paula Fleischer (2006) - Leni Knabe (2006)
Weitsprung
3,60
Schlagballwurf
25,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,63
400m
1:21,95
Weitsprung
3,55
Dreikampf Mannschaft
3858
Leni Knabe (2006) - Frida Mackel (2007) - Paula Fleischer (2006) - Lucia Wegener (2007)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,78
Weitsprung
3,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,89
Weitsprung
3,30
Schlagballwurf
19,17
Dreikampf
50
8,89
WEI
3,30
SCH
19,17
915
Dreikampf Mannschaft
4718
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,77
4x50m Staffel
37,00
Paula Fleischer (2006) - Leni Knabe (2006) - Alena Ruddat (2006) - Frida Mackel (2007)
Ballwurf
18,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,74
4x50m Staffel
34,28
Paula Fleischer (2006) - Alena Ruddat (2006) - Leni Knabe (2006) - Chailize Zimmermann (2005)
Weitsprung
3,18
Schlagballwurf
17,73
Dreikampf
50
8,74
WEI
3,18
SCH
17,73
895
Dreikampf Mannschaft
4374
Chailize Zimmermann (2005) - Leni Knabe (2006) - Paula Fleischer (2006) - Alena Ruddat (2006) - Lucy Schulz (2005)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,80
4x50m Staffel
35,88
Paula Fleischer (2006) - Frida Mackel (2007) - Luisa Jeschke (2006) - Leni Knabe (2006)
Weitsprung
3,16
Schlagballwurf
18,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,82
WEI
3,26
SCH
19,39
920
Dreikampf Mannschaft
4399
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,37
400m
1:27,10
Weitsprung
2,95
Dreikampf
50
9,37
WEI
2,95
400
1:27,10
803
Dreikampf Mannschaft
3173
Lilli Reich (2005) - Leni Knabe (2006) - Chailize Zimmermann (2005) - Lucy Schulz (2005)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,34
Weitsprung
3,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,15
+1,0
Weitsprung
2,63
Schlagballwurf
14,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,49
WEI
2,67
SCH
9,00
615
Dreikampf Mannschaft
3217
Lucy Schulz (2005) - Emily Thieme (2004) - Hannah-Luise Warschau (2004) - Leni Knabe (2006) - Luisa Jeschke (2006)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,47
4x100m Staffel
25,30
Celine Flade (2005) - Leni Knabe (2006) - Leni Knorr (2005) - Emely Lübbe (2005)
Weitsprung
2,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:35,88
Weitsprung
2,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
11,00
Weitsprung
2,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
11,11
Weitsprung
2,41
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018