Leoni Mierswa


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2000
Aktuelle Altersklasse: Weibliche Jugend U20
Aktueller Verein: SC Magdeburg
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:20,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:44,09
1500m
4:45,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:22,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:50,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:17,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:40,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:21,81
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:05,32
Maren Smoljuk (2001) - Leoni Mierswa (2000) - Lina Köhler (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
10:40,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:17,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
27,62
400m
1:03,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:18,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
2:56,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,42
60m
8,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:42,83
1500m
4:43,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:21,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
10:32,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:21,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:45,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:21,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:58,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:52,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:03,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:01,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
10:20,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
6:50,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:18,85
800m
2:18,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:19,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
6:50,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:20,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,79
+1.7
100m
13,79
+1,7
2000m
7:03,41
80m Hürden
13,95
+1.8
80m Hürden
13,95
+1,8
Weitsprung
4,44
Ballwurf
35,71
Blockwettkampf Lauf
100
13,79
+1.7
80H
13,95
+1.8
WEI
4,44
BAL
35,71
2K0
7:03,41
2437
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
44,73
800m
2:25,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
6:44,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:25,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:20,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:19,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:22,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
100
13,41
+1,8
80H
13,46
+2,2
WEI
4,29
+0,1
BAL
29,80
2K0
6:57,46
2442
Blockwettkampf Mannschaft
12655
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:22,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
6:41,74
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:33,08
Miriam Maikath (1999) - Leoni Mierswa (2000) - Hannah Nelke (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
10:39,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:25,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:20,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:25,31
60m Hürden
10,47
Hochsprung
1,32
Weitsprung
4,14
Kugelstoß (3kg)
7,22
Fünfkampf
60H
10,47
HOC
1,32
WEI
4,14
KUG300
7,22
800
2:25,31
2267
Fünfkampf Mannschaft
11910
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,49
Weitsprung
4,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
45,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
6:56,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:27,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
6:56,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:22,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:20,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,47
800m
2:25,53
60m Hürden
11,46
Weitsprung
4,51
Schlagballwurf
27,04
Blockwettkampf Basis
75
10,47
60H
11,46
WEI
4,51
1432
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
7:10,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:27,80
2000m
7:09,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,84
800m
2:36,06
60m Hürden
11,18
4x75m Staffel
40,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
75
11,18
60H
10,85
WEI
3,92
BAL
29,39
800
2:32,01
2222
Blockwettkampf Mannschaft
11103
Liza Scherenberg (2000) - Leoni Mierswa (2000) - Annabelle Könnecke (1999) - Paula Baate (2000) - Carolin Neimke (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,75
800m
2:38,28
60m Hürden
11,34
4x75m Staffel
41,40
Julia Kuhle (2000) - Anika Selina Spitzer (2000) - Frederike Imm (2000) - Leoni Mierswa (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,47
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:56,97
Miriam Maikath (1999) - Leoni Mierswa (2000) - Aileen Brockel (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,24
800m
2:36,18
60m Hürden
10,82
60m Hürden
11,02
4x100m Staffel
55,84
Julia Kuhle (2000) - Annabelle Könnecke (1999) - Leoni Mierswa (2000) - Julia Rosam (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,94
60m Hürden
11,37
Weitsprung
3,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,90
60m
8,99
800m
2:44,56
60m Hürden
11,77
Weitsprung
3,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,08
60m Hürden
11,73
60m Hürden
11,96
4x100m Staffel
57,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,93
800m
2:40,77
4x100m Staffel
55,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
7:23,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,80
60m
8,86
800m
2:39,54
60m Hürden
12,16
4x100m Staffel
56,30
Leoni Mierswa (2000) - Chiara Czerwenka (1999) - Gwen Spelly (1999) - Jule Steuer (2000)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:13,40
Paula Baate (2000) - Liza Scherenberg (2000) - Leoni Mierswa (2000)
Weitsprung
4,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,67
50m
7,65
800m
2:39,28
60m Hürden
11,81
4x100m Staffel
56,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,92
800m
2:46,61
Dreikampf
50
7,95
WEI
3,96
SCH
29,44
1219
Dreikampf Mannschaft
6634
Liza Scherenberg (2000) - Louisa Proch (2001) - Lea-Jasmin Riecke (2000) - Mikkeline Braun (2001) - Leoni Mierswa (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,79
800m
2:37,80
4x50m Staffel
29,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
7,69
WEI
3,77
SCH
27,11
1203
Dreikampf Mannschaft
6534
Vierkampf
50
7,69
WEI
3,77
HOC
1,14
SCH
27,11
1478
Vierkampf Mannschaft
8043
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,89
4x50m Staffel
30,27
Hochsprung
1,10
Schlagballwurf
25,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,85
4x75m Staffel
44,07
Schlagballwurf
28,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,07
800m
2:42,33
4x75m Staffel
44,02
Lea Meißner (1998) - Thalia Werner (1999) - Chantal Fiedler (1999) - Leoni Mierswa (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,77
+0,2
4x50m Staffel
29,43
Schlagballwurf
25,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:37,34
4x75m Staffel
43,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:40,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:38,41
Schlagballwurf
26,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:39,26
Schlagballwurf
27,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
7,74
WEI
3,74
SCH
29,08
1215
Dreikampf Mannschaft
6353
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
600m
1:56,29
4x100m Staffel
59,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
600m
2:01,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:09,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:47,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:53,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:46,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:43,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Schlagballwurf
27,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,02
+0,0
50m
8,08
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,18
600m
2:05,62
4x100m Staffel
1:02,62
Weitsprung
3,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,38
4x100m Staffel
1:03,52
Leoni Mierswa (2000) - Jule Steuer (2000) - Liza Scherenberg (2000) - Annabelle Hein (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:17,00
Weitsprung
3,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,28
Weitsprung
3,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,10
50m
7,95
800m
2:52,40
4x100m Staffel
1:05,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,03
4x100m Staffel
1:04,27
Jule Steuer (2000) - Leoni Mierswa (2000) - Mikkeline Braun (2001) - Hannah Nelke (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,35
50m
8,25
800m
2:56,30
4x50m Staffel
31,73
Weitsprung
3,32
Ballwurf
16,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,40
4x100m Staffel
1:04,71
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018