Justus Wrede


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2004
Aktuelle Altersklasse: Jugend M14
Aktueller Verein: SC Magdeburg
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:19,95
80m Hürden
12,83
+4,0
Weitsprung
5,39
+1,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,72
-1,7
300m
42,21
800m
2:16,80
80m Hürden
12,85
+0,5
Weitsprung
5,35
+0,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,55
-1,8
800m
2:15,22
4x100m Staffel
50,22
Laurens Beck (2004) - Konrad Heinemann (2004) - Felix Schöll (2004) - Justus Wrede (2004)
Weitsprung
5,13
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,45
-0,4
2000m
7:00,43
80m Hürden
12,99
+0,0
Weitsprung
5,08
-0,2
Ballwurf
51,20
Blockwettkampf Lauf
100
13,45
-0.4
80H
12,99
+0.0
WEI
5,08
-0.2
BAL
51,20
2K0
7:00,43
2378
Blockwettkampf Mannschaft
11883
Benedikt Pitschmann (2003) - Ole Ehrhardt (2003) - Justus Wrede (2004) - Konrad Heinemann (2004) - Laurens Beck (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,15
-1,1
300m
43,13
80m Hürden
13,26
+0,0
Weitsprung
5,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,78
-1,8
2000m
7:12,49
80m Hürden
13,62
-1,7
Weitsprung
4,95
-1,1
Ballwurf
52,24
Blockwettkampf Lauf
100
13,78
-1.8
80H
13,62
-1.7
WEI
4,95
-1.1
BAL
52,24
2K0
7:12,49
2293
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:20,0
80m Hürden
13,01
Weitsprung
5,18
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:29,95
60m Hürden
10,03
Hochsprung
1,50
Weitsprung
4,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
60H
10,05
HOC
1,42
WEI
4,94
KUG400
6,93
800
2:25,57
2268
Fünfkampf Mannschaft
7128
Benedikt Pitschmann (2003) - Justus Wrede (2004) - Bennet Focke (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,93
800m
2:19,36
Weitsprung
5,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,76
1000m
3:05,07
60m Hürden
10,77
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:20,50
Anton Saar (2004) - Jonas Köppe (2004) - Justus Wrede (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,08
800m
2:21,13
60m Hürden
10,47
Weitsprung
4,59
Ballwurf
43,00
Fünfkampf
75
11,08
60H
10,47
WEI
4,59
BAL
43,00
800
2:21,13
2225
Fünfkampf Mannschaft
6688
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,97
800m
2:29,01
60m Hürden
10,44
Weitsprung
4,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:21,11
Hochsprung
1,44
Weitsprung
4,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
75
11,01
60H
10,67
WEI
4,40
BAL
36,46
800
2:22,02
2144
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,25
800m
2:28,01
60m Hürden
10,53
4x75m Staffel
40,07
Lukas Köhler (2005) - Konrad Heinemann (2004) - Justus Wrede (2004) - Mika Sachtleben (2005)
Hochsprung
1,50
Weitsprung
4,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,00
75m
10,90
60m Hürden
10,5
4x75m Staffel
40,22
Felix Schöll (2004) - Konrad Heinemann (2004) - Justus Wrede (2004) - Bennet Focke (2004)
Hochsprung
1,52
Weitsprung
4,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,07
800m
2:28,90
60m Hürden
10,69
Weitsprung
4,46
Ballwurf
39,50
Blockwettkampf Lauf
75
11,07
60H
10,69
WEI
4,46
BAL
39,50
800
2:28,90
2123
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,06
800m
2:29,65
60m Hürden
10,64
4x200m Staffel
57,2
Jason Koj (2005) - Laurens Beck (2004) - Justus Wrede (2004) - Mika Sachtleben (2005)
Hochsprung
1,35
Weitsprung
4,66
Kugelstoß (3kg)
6,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,93
800m
2:28,19
60m Hürden
10,73
Weitsprung
4,69
Kugelstoß (3kg)
6,14
Fünfkampf
60
8,93
60H
10,73
WEI
4,69
KUG300
6,14
800
2:28,19
2072
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,74
60m
8,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,87
60m
9,01
800m
2:29,07
60m Hürden
11,09
60m Hürden
10,89
Hochsprung
1,50
Weitsprung
4,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,01
60m Hürden
11,09
Hochsprung
1,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:26,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:38,08
60m Hürden
10,92
4x75m Staffel
41,23
Felix Schöll (2004) - Christian Scholz (2003) - Justus Wrede (2004) - Arvid Behnke (2003)
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,32
Speerwurf 400g
24,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:28,44
60m Hürden
10,92
60m Hürden
11,09
4x75m Staffel
41,92
Hochsprung
1,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,30
800m
2:32,16
60m Hürden
11,44
Weitsprung
4,51
Ballwurf
40,00
Blockwettkampf Lauf
75
11,30
60H
11,44
WEI
4,51
BAL
40,00
800
2:32,16
2027
Blockwettkampf Mannschaft
10285
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,44
800m
2:35,14
60m Hürden
11,36
4x75m Staffel
41,08
Weitsprung
4,54
Ballwurf
34,17
Blockwettkampf Lauf
75
11,44
60H
11,36
WEI
4,54
BAL
34,17
800
2:35,14
1970
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,12
75m
11,33
800m
2:42,85
60m Hürden
11,56
4x75m Staffel
42,12
Jason Koj (2005) - Mika Sachtleben (2005) - Konrad Heinemann (2004) - Justus Wrede (2004)
Hochsprung
1,45
Weitsprung
4,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,34
60m Hürden
11,38
Weitsprung
4,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,09
60m
9,05
800m
2:40,63
60m Hürden
11,83
4x200m Staffel
57,22
Weitsprung
4,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,68
800m
2:39,15
Weitsprung
4,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
50
7,82
60H
11,53
WEI
4,44
SCH
39,31
800
2:43,66
1912
Fünfkampf Mannschaft
5930
Mika Sachtleben (2005) - Konrad Heinemann (2004) - Justus Wrede (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,98
800m
2:41,09
Hochsprung
1,30
Weitsprung
3,97
Schlagballwurf
38,64
Dreikampf
50
7,98
WEI
3,97
SCH
38,64
1052
Dreikampf Mannschaft
5317
Vierkampf
50
7,98
WEI
3,97
HOC
1,30
SCH
38,64
1425
Vierkampf Mannschaft
6912
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,03
50m
7,87
4x50m Staffel
30,18
Hochsprung
1,39
Weitsprung
4,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:29,58
4x50m Staffel
28,45
Bennet Focke (2004) - Konrad Heinemann (2004) - Justus Wrede (2004) - Mika Sachtleben (2005)
Dreikampf
50
7,86
WEI
4,20
SCH
43,84
1129
Dreikampf Mannschaft
5495
Konrad Heinemann (2004) - Bennet Focke (2004) - Justus Wrede (2004) - Mika Sachtleben (2005) - Lukas Köhler (2005)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,91
50m
7,94
800m
2:42,61
Hochsprung
1,20
Weitsprung
4,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,06
50m
8,04
800m
2:53,08
Hochsprung
1,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,95
800m
2:44,77
Weitsprung
4,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,84
Hochsprung
1,22
Weitsprung
4,32
Schlagballwurf
31,00
Dreikampf
50
7,84
WEI
4,32
SCH
31,00
1049
Dreikampf Mannschaft
5242
Vierkampf
50
7,84
WEI
4,32
HOC
1,22
SCH
31,00
1378
Vierkampf Mannschaft
6604
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,91
50m
7,99
800m
2:47,64
4x50m Staffel
30,80
Weitsprung
4,26
Schlagballwurf
38,34
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,04
Ballwurf
28,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,21
50m
8,15
800m
2:45,60
Weitsprung
4,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,11
Weitsprung
3,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,11
600m
2:02,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,13
+0,9
50m
8,27
+0,0
800m
2:50,26
4x50m Staffel
32,94
Konrad Heinemann (2004) - Robin Patzig (2004) - Felix Schöll (2004) - Justus Wrede (2004)
Weitsprung
3,79
Schlagballwurf
30,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,28
WEI
3,76
SCH
24,00
875
Dreikampf Mannschaft
4208
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,72
4x100m Staffel
17,58
Konrad Heinemann (2004) - Erik Pietscher (2004) - Felix Schöll (2004) - Justus Wrede (2004)
Weitsprung
3,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,03
Weitsprung
3,18