Mikkeline Braun


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2001
Aktuelle Altersklasse: Weibliche Jugend U18
Aktueller Verein: SC Magdeburg
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
57,09
400m
56,66
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
3:49,46
Mikkeline Braun (2001) - Marissa Brömme (1999) - Frauke Pöpplow (1997) - Maren Smoljuk (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,15
+0,3
100m
13,08
+0,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
25,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
57,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,02
+0,2
100m
12,99
+1,6
200m
25,81
4x100m Staffel
48,36
Emilia Selberg (2002) - Amy Lynn Rasack (2001) - Mikkeline Braun (2001) - Joline Lindner (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
57,16
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
3:52,76
Marissa Brömme (1999) - Maren Smoljuk (2001) - Mikkeline Braun (2001) - Alina Glomp (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,30
4x200m Staffel
1:42,78
Mikkeline Braun (2001) - Maren Smoljuk (2001) - Michele Thiel (2000) - Neele Neuber (1999)
4x200m Staffel
1:42,47
Mikkeline Braun (2001) - Maren Smoljuk (2001) - Michele Thiel (2000) - Neele Neuber (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,18
200m
25,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,17
200m
25,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,17
200m
26,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,24
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
47,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,02
+0,0
4x100m Staffel
48,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,85
+1,7
200m
25,85
+1,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,03
200m
26,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,07
-1,1
200m
26,12
+0,5
4x100m Staffel
48,71
Joline Lindner (2001) - Mikkeline Braun (2001) - Laura Bester (2000) - Amy Lynn Rasack (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,13
+1,3
100m
12,91
+0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
SPE500
36,00
80H
12,79
-0,6
WEI
4,80
+2,2
100
13,73
+0,4
HOC
1,52
2638
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
48,61
Speerwurf 500g
35,62
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
49,46
Hochsprung
1,50
Weitsprung
4,66
+0,0
Speerwurf 500g
31,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,31
-0,8
100m
13,27
-0,5
4x100m Staffel
49,37
Speerwurf 500g
38,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
43,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,59
-2,3
300m Hürden
45,65
4x100m Staffel
50,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,49
80m Hürden
12,95
+1,0
Hochsprung
1,57
Weitsprung
4,85
-0,5
Speerwurf 500g
36,64
Blockwettkampf Sprint
100
13,49
80H
12,95
+1.0
WEI
4,85
-0.5
HOC
1,57
SPE500
36,64
2689
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:43,18
Hochsprung
1,60
Weitsprung
4,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
42,53
60m Hürden
9,60
4x200m Staffel
1:45,16
Hochsprung
1,60
Weitsprung
4,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,79
4x200m Staffel
1:47,07
Hochsprung
1,45
Weitsprung
4,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,51
-0,3
80m Hürden
13,01
1,2
Hochsprung
1,48
Weitsprung
4,66
0,0
Speerwurf 500g
34,19
Blockwettkampf Sprint
100
13,51
-0,3
80H
13,01
1,2
WEI
4,66
0,0
HOC
1,48
SPE500
34,19
2588
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
42,61
Hochsprung
1,58
Speerwurf 500g
32,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
42,74
80m Hürden
13,11
+0,6
80m Hürden
13,00
-1,0
300m Hürden
48,45
Hochsprung
1,55
Weitsprung
4,88
Kugelstoß (3kg)
8,73
Speerwurf 500g
33,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,91
+0,0
4x100m Staffel
52,73
Lina Köhler (2001) - Maren Smoljuk (2001) - Lea Kühle (2001) - Mikkeline Braun (2001)
Hochsprung
1,53
Weitsprung
4,84
+0,0
Kugelstoß (3kg)
9,25
Speerwurf 500g
32,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,51
80m Hürden
12,84
Hochsprung
1,48
Weitsprung
4,79
Speerwurf 500g
29,04
Blockwettkampf Sprint
100
13,51
80H
12,84
WEI
4,79
HOC
1,48
SPE500
29,04
2567
Blockwettkampf Mannschaft
12132
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,45
+1.8
100m
13,45
+1,8
80m Hürden
13,30
+1,8
80m Hürden
13,30
+1.8
Hochsprung
1,50
Weitsprung
4,06
Speerwurf 500g
22,09
Blockwettkampf Sprint
100
13,45
+1.8
80H
13,30
+1.8
WEI
4,06
HOC
1,50
SPE500
22,09
2405
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
13,47
-1,4
80H
13,59
-1,9
WEI
4,85
+2,3
HOC
1,52
SPE500
29,77
2564
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
13,50
+0,8
4x100m Staffel
50,77
Kugelstoß (3kg)
9,98
Speerwurf 500g
30,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
44,12
80m Hürden
13,23
+1,0
Hochsprung
1,48
Weitsprung
4,99
Speerwurf 500g
27,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,70
Hochsprung
1,50
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:47,51
Hochsprung
1,50
Weitsprung
5,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:34,38
60m Hürden
10,23
Hochsprung
1,56
Weitsprung
4,88
Kugelstoß (3kg)
8,29
Fünfkampf
60H
10,23
HOC
1,56
WEI
4,88
KUG300
8,29
800
2:34,38
2517
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,54
4x200m Staffel
1:50,84
Hochsprung
1,55
Weitsprung
4,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,45
4x200m Staffel
1:49,42
Hochsprung
1,58
Weitsprung
4,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,50
60m
8,55
300m
43,02
60m Hürden
9,84
4x100m Staffel
54,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
27,38
60m Hürden
9,81
Hochsprung
1,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,50
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
40,62
Miriam Maikath (1999) - Mikkeline Braun (2001) - Liza Scherenberg (2000) - Paula Baate (2001)
Hochsprung
1,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,37
4x75m Staffel
39,56
Hochsprung
1,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,34
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,28
60m Hürden
10,22
Hochsprung
1,60
Weitsprung
4,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,08
+1,3
75m
10,26
60m Hürden
9,96
+1,1
60m Hürden
10,08
+0,0
4x75m Staffel
38,47
Hochsprung
1,57
Weitsprung
5,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,28
75m
10,35
60m Hürden
10,10
4x75m Staffel
39,28
Hochsprung
1,58
Weitsprung
4,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
75
10,25
+0,0
60H
9,96
+0,0
WEI
4,82
+0,0
BAL
38,82
800
2:41,27
2522
Blockwettkampf Mannschaft
12108
Louisa Proch (2001) - Mikkeline Braun (2001) - Jette Homuth (2002) - Joline Lindner (2001) - Lina Köhler (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,31
75m
10,22
4x75m Staffel
38,15
Hochsprung
1,55
Weitsprung
4,93
Ballwurf
42,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,52
75m
10,52
-1,5
800m
2:40,45
4x75m Staffel
38,32
Weitsprung
4,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,50
75m
10,44
60m Hürden
10,02
4x75m Staffel
39,63
Hochsprung
1,43
Weitsprung
4,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
75
10,52
60H
10,30
WEI
4,57
BAL
41,39
800
2:43,18
2448
Blockwettkampf Mannschaft
11730
Mikkeline Braun (2001) - Antonia Buschendorf (2001) - Louisa Proch (2001) - Joline Lindner (2001) - Lina Köhler (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,91
60m Hürden
10,18
Weitsprung
4,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,63
60m
8,62
60m Hürden
10,00
Hochsprung
1,45
Weitsprung
4,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,83
60m Hürden
10,41
4x100m Staffel
53,73
Weitsprung
4,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,81
800m
2:36,77
60m Hürden
10,19
Weitsprung
4,67
Kugelstoß (3kg)
7,70
Fünfkampf
60
8,81
60H
10,19
WEI
4,67
KUG300
7,70
800
2:36,77
2387
Fünfkampf Mannschaft
11403
Mikkeline Braun (2001) - Louisa Proch (2001) - Antonia Buschendorf (2001) - Amy Lynn Rasack (2001) - Jette Homuth (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
7,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,81
60m
8,94
60m Hürden
10,67
4x100m Staffel
56,50
Lina Köhler (2001) - Mikkeline Braun (2001) - Jessica Pohl (2002) - Jette Homuth (2002)
Hochsprung
1,50
Weitsprung
4,63
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
54,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
44,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,70
60m
8,71
800m
2:32,57
60m Hürden
10,52
4x100m Staffel
54,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,68
300m
46,08
60m Hürden
10,37
Hochsprung
1,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,72
75m
10,96
Weitsprung
4,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:38,02
4x75m Staffel
39,99
Chantal Fiedler (1999) - Miriam Maikath (1999) - Mikkeline Braun (2001) - Louisa Proch (2001)
Hochsprung
1,49
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:42,97
Hochsprung
1,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
75
10,93
60H
10,88
WEI
4,60
BAL
38,50
800
2:40,10
2357
Fünfkampf Mannschaft
7111
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,64
75m
10,75
60m Hürden
10,27
4x75m Staffel
40,55
Hochsprung
1,48
Weitsprung
4,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,91
75m
10,69
800m
2:31,16
4x75m Staffel
40,41
Florin Pfeil (2001) - Mikkeline Braun (2001) - Julia Kuhle (2000) - Laura Bester (2000)
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:43,8
4x75m Staffel
40,9
Clara Lingener (2000) - Pia-Fee Gebhardt (2000) - Mikkeline Braun (2001) - Julia Kuhle (2000)
Dreikampf
75
10,3
WEI
4,26
BAL
33,50
1358
Dreikampf Mannschaft
6936
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,97
60m Hürden
10,46
4x75m Staffel
42,87
Weitsprung
4,34
Kugelstoß (3kg)
6,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:40,53
4x75m Staffel
41,87
Maren Smoljuk (2001) - Lina Köhler (2001) - Mikkeline Braun (2001) - Amy Lynn Rasack (2001)
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,01
+0,2
60m Hürden
10,71
+1,0
60m Hürden
10,57
+1,5
Weitsprung
4,32
Kugelstoß (3kg)
7,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,96
75m
11,17
60m Hürden
10,69
4x75m Staffel
40,55
Hochsprung
1,30
Weitsprung
4,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,70
Weitsprung
4,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
60
8,81
60H
11,03
WEI
4,44
KUG300
6,71
800
2:38,73
2239
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,74
Weitsprung
4,11
Kugelstoß (3kg)
6,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,18
60m Hürden
11,69
4x100m Staffel
57,69
Jule Nettlau (2001) - Mikkeline Braun (2001) - Lina Köhler (2001) - Maren Smoljuk (2001)
Weitsprung
4,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,79
50m
7,82
50m
7,92
800m
2:53,35
Hochsprung
1,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,74
50m
7,70
800m
2:36,56
60m Hürden
11,61
4x100m Staffel
58,22
Maren Smoljuk (2001) - Lina Köhler (2001) - Mikkeline Braun (2001) - Florin Pfeil (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,86
600m
1:55,92
Weitsprung
4,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
7,82
WEI
4,07
SCH
42,36
1373
Dreikampf Mannschaft
6285
Vierkampf
50
7,82
WEI
4,07
HOC
1,26
SCH
42,36
1728
Vierkampf Mannschaft
7984
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,71
50m
7,86
4x50m Staffel
29,77
Hochsprung
1,31
Weitsprung
3,80
Schlagballwurf
35,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
7,87
WEI
3,95
SCH
36,75
1300
Dreikampf Mannschaft
6164
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,04
4x50m Staffel
29,58
Weitsprung
4,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,87
50m
7,89
800m
2:43,82
Weitsprung
4,28
Schlagballwurf
31,63
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
30,58
Hochsprung
1,10
Weitsprung
4,27
Schlagballwurf
38,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,63
50m
7,70
4x50m Staffel
28,94
Louisa Proch (2001) - Jette Homuth (2002) - Mikkeline Braun (2001) - Antonia Buschendorf (2001)
Weitsprung
4,25
Schlagballwurf
38,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,78
50m
7,88
800m
2:45,50
4x50m Staffel
29,31
Hochsprung
1,15
Weitsprung
4,41
Schlagballwurf
34,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
7,87
WEI
4,17
SCH
35,75
1317
Dreikampf Mannschaft
6369
Louisa Proch (2001) - Antonia Buschendorf (2001) - Mikkeline Braun (2001) - Amy Lynn Rasack (2001) - Jette Homuth (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
7,85
WEI
4,33
SCH
38,00
1359
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,93
50m
7,83
600m
1:59,68
4x100m Staffel
57,94
Hochsprung
1,25
Weitsprung
4,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,86
50m
7,81
60m Hürden
11,38
Hochsprung
1,20
Weitsprung
4,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,99
Weitsprung
4,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
600m
1:58,42
4x100m Staffel
58,54
Weitsprung
4,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,85
50m
7,92
800m
2:48,15
4x100m Staffel
1:00,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,04
600m
1:58,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,06
Dreikampf
50
8,04
WEI
4,29
SCH
33,75
1292
Dreikampf Mannschaft
6634
Liza Scherenberg (2000) - Louisa Proch (2001) - Lea-Jasmin Riecke (2000) - Mikkeline Braun (2001) - Leoni Mierswa (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,94
800m
2:52,80
4x50m Staffel
30,15
Weitsprung
4,09
Schlagballwurf
37,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,08
WEI
4,16
SCH
34,26
1276
Dreikampf Mannschaft
6534
Vierkampf
50
8,08
WEI
4,16
HOC
1,22
SCH
34,26
1605
Vierkampf Mannschaft
8043
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,97
Schlagballwurf
33,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,96
+0,3
4x50m Staffel
30,24
Louisa Proch (2001) - Clara Lingener (2000) - Mikkeline Braun (2001) - Liza Scherenberg (2000)
Hochsprung
1,15
Dreikampf
50
7,96
+0,2
WEI
3,91
SCH
31,78
1236
Dreikampf Mannschaft
6528
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,97
50m
8,11
800m
2:52,17
4x50m Staffel
30,89
Mikkeline Braun (2001) - Paula Baate (2000) - Liza Scherenberg (2000) - Hannah Nelke (2000)
Weitsprung
4,00
Schlagballwurf
33,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,25
4x50m Staffel
31,08
Weitsprung
3,77
Schlagballwurf
25,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,12
WEI
3,64
SCH
32,62
1192
Dreikampf Mannschaft
6353
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,07
50m
8,14
600m
2:05,89
4x100m Staffel
1:00,37
Weitsprung
3,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,13
600m
2:07,58
4x100m Staffel
1:03,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:14,04
Weitsprung
3,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,16
800m
3:07,33
4x100m Staffel
1:05,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,34
Weitsprung
3,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,38
WEI
3,74
SCH
26,73
1115
Dreikampf Mannschaft
5025
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
32,18
Schlagballwurf
30,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,63
+0,0
50m
8,55
+0,0
800m
3:08,67
Weitsprung
3,38
Schlagballwurf
28,00
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
1:03,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,41
4x100m Staffel
1:06,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:16,86
Weitsprung
3,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,60
Weitsprung
3,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,44
50m
8,47
800m
3:07,34
4x100m Staffel
1:05,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,37
4x100m Staffel
1:04,27
Jule Steuer (2000) - Leoni Mierswa (2000) - Mikkeline Braun (2001) - Hannah Nelke (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,96
50m
8,92
Weitsprung
3,18
Ballwurf
18,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,40
4x100m Staffel
1:15,48