Pia-Fee Gebhardt


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2000
Aktuelle Altersklasse: Weibliche Jugend U20
Aktueller Verein: SC Magdeburg
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,09
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,09
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,03
+0,0
800m
3:03,60
Weitsprung
4,90
Kugelstoß (3kg)
10,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,61
+0,3
4x100m Staffel
52,75
Lea Meißner (1998) - Eva Pauline Hatko (2000) - Paula Baate (2000) - Pia-Fee Gebhardt (2000)
Kugelstoß (3kg)
9,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,70
-0,7
Kugelstoß (3kg)
10,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,762m)
16,66
-1,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
28,14
Weitsprung
4,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,51
60m
8,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
27,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
9,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,60
300m
45,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,64
+0,9
200m
27,95
+0,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
10,15
-0,9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,67
+1,0
100m
13,67
+0,0
80m Hürden
13,37
-1,3
80m Hürden
13,18
-0,7
Weitsprung
4,63
Dreisprung
9,99
Diskuswurf 1kg
23,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,52
+0,4
80m Hürden
13,12
+0,0
Dreisprung
9,90
-0,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,51
80m Hürden
13,10
Weitsprung
4,94
Kugelstoß (3kg)
9,23
Diskuswurf 1kg
17,13
Blockwettkampf Wurf
100
13,51
80H
13,10
WEI
4,94
KUG300
9,23
DIS100
17,13
2371
Blockwettkampf Mannschaft
12132
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,86
-2,1
200m
27,95
-0,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,54
+1.8
100m
13,54
+1,8
80m Hürden
13,55
+1,8
80m Hürden
13,55
+1.8
Weitsprung
4,56
Kugelstoß (3kg)
9,19
Diskuswurf 1kg
24,73
Blockwettkampf Wurf
100
13,54
+1.8
80H
13,55
+1.8
WEI
4,56
KUG300
9,19
DIS100
24,73
2394
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,69
+1,6
100m
13,61
+0,4
300m
44,68
80m Hürden
13,17
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,76
4x200m Staffel
1:56,23
Maren Smoljuk (2001) - Lea Kühle (2001) - Pia-Fee Gebhardt (2000) - Clara Lingener (2000)
Weitsprung
4,80
Dreisprung
9,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,68
Weitsprung
4,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,73
60m Hürden
9,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,91
60m Hürden
10,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,99
-0,1
100m
14,13
300m
47,20
Weitsprung
4,66
Kugelstoß (3kg)
8,80
Diskuswurf 1kg
18,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,85
+1,4
200m
28,65
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,73
+0,4
80m Hürden
13,77
-0,6
Weitsprung
4,28
+1,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,75
+0,1
100m
13,90
+0,1
300m
47,39
80m Hürden
13,55
-0,1
80m Hürden
13,49
-0,1
Weitsprung
4,91
Dreisprung
9,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,72
+0,0
100m
13,73
+0,0
80m Hürden
13,67
+0,0
4x100m Staffel
55,76
Weitsprung
4,62
Dreisprung
9,60
Kugelstoß (3kg)
8,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,70
+1,8
200m
28,19
+1,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Wurf
100
13,71
+1,2
80H
14,30
+4,3
WEI
4,37
+0,7
KUG300
8,48
DIS100
16,41
2186
Blockwettkampf Mannschaft
11113
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,77
+1,8
80m Hürden
14,85
+1,5
Weitsprung
3,96
Kugelstoß (3kg)
7,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,15
+0,1
Weitsprung
4,47
Kugelstoß (3kg)
8,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,04
60m Hürden
10,69
Weitsprung
4,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:54,73
60m Hürden
10,87
Hochsprung
1,32
Weitsprung
4,49
Kugelstoß (3kg)
7,82
Fünfkampf
60H
10,87
HOC
1,32
WEI
4,49
KUG300
7,82
800
2:54,73
2161
Fünfkampf Mannschaft
11910
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,65
Weitsprung
4,67
Kugelstoß (3kg)
8,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,96
60m Hürden
10,75
Weitsprung
4,62
Dreisprung
9,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,89
Weitsprung
4,69
Dreisprung
8,97
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,91
60m
8,93
60m Hürden
11,40
4x100m Staffel
56,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,87
300m
49,36
60m Hürden
11,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,92
50m
7,84
50m Hürden
9,61
Weitsprung
4,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,06
75m
10,87
Weitsprung
4,17
Kugelstoß (3kg)
7,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,01
60m Hürden
11,63
Weitsprung
4,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,79
4x75m Staffel
44,48
Pia Riesmeier (2000) - Pia-Fee Gebhardt (2000) - Lina Köhler (2001) - Jule Nettlau (2001)
Weitsprung
3,80
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
40,9
Clara Lingener (2000) - Pia-Fee Gebhardt (2000) - Mikkeline Braun (2001) - Julia Kuhle (2000)
Dreikampf
75
10,5
WEI
4,51
BAL
25,00
1292
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,55
Kugelstoß (3kg)
7,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,14
+1,0
75m
11,33
+1,5
60m Hürden
11,52
+1,3
60m Hürden
11,57
+1,5
Weitsprung
4,42
Kugelstoß (3kg)
7,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,41
800m
2:56,13
60m Hürden
12,11
Weitsprung
4,50
Schlagballwurf
26,34
Blockwettkampf Basis
75
11,41
60H
12,11
WEI
4,50
1300
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,19
+1,7
800m
2:57,24
Weitsprung
4,54
Kugelstoß (3kg)
6,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
60
9,04
60H
12,15
WEI
3,39
KUG300
5,52
800
2:53,06
1885
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,26
Weitsprung
4,31
Kugelstoß (3kg)
6,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,10
60m Hürden
11,76
4x100m Staffel
58,02
Weitsprung
4,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,16
Weitsprung
4,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,11
800m
2:47,08
60m Hürden
11,74
Weitsprung
3,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,11
800m
2:47,08
60m Hürden
11,74
Weitsprung
3,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
150m
22,91
Weitsprung
4,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,16
800m
2:52,76
60m Hürden
11,81
4x100m Staffel
54,88
Joline Lindner (2001) - Laura Bester (2000) - Julia Kuhle (2000) - Pia-Fee Gebhardt (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,17
300m
48,76
60m Hürden
11,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,43
60m Hürden
12,65
Weitsprung
3,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
75
11,84
60H
13,40
WEI
3,58
HOC
1,26
BAL
20,42
1736
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,40
60m Hürden
12,46
4x75m Staffel
45,28
Weitsprung
4,28
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
9:21,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Basis
75
11,66
60H
13,22
WEI
3,86
BAL
25,70
2K0
8:57,03
1848
Blockwettkampf Mannschaft
9893
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,13
4x100m Staffel
57,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,13
4x100m Staffel
57,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,31
60m
9,09
60m Hürden
13,91
4x100m Staffel
58,03
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
9:00,25
Weitsprung
4,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,99
800m
2:55,09
60m Hürden
16,78
4x100m Staffel
58,45
Paula Baate (2000) - Liza Scherenberg (2000) - Clara Lingener (2000) - Pia-Fee Gebhardt (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
600m
2:05,56
Weitsprung
4,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:59,56
Dreikampf
50
8,08
WEI
4,06
SCH
19,97
1106
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,05
4x50m Staffel
30,20
Clara Lingener (2000) - Pia-Fee Gebhardt (2000) - Paula Baate (2000) - Jule Steuer (2000)
Hochsprung
1,10
Weitsprung
4,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,20
Dreikampf
50
8,02
WEI
4,24
SCH
20,88
1146
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,22
WEI
3,83
SCH
22,53
1094
Dreikampf Mannschaft
5579
Antonia Buschendorf (2001) - Jule Steuer (2000) - Marlen Steinhoff (2001) - Pia-Fee Gebhardt (2000) - Paula Baate (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,11
Weitsprung
3,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,15
800m
2:58,83
4x50m Staffel
31,23
Weitsprung
3,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,30
WEI
3,83
SCH
13,94
970
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,26
600m
2:04,44
4x100m Staffel
1:02,27
Weitsprung
3,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,26
600m
2:12,34
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:19,88
Weitsprung
3,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,31
Weitsprung
3,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,49
WEI
3,51
SCH
20,70
1002
Dreikampf Mannschaft
5204
Chantal Fiedler (1999) - Jule Steuer (2000) - Marie Scharfe (2000) - Pia-Fee Gebhardt (2000) - Lea-Jasmin Riecke (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,27
4x100m Staffel
1:06,05