Chris Noel Tilche


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2002
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U18
Aktueller Verein: SC Magdeburg
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,09
-1,2
100m
11,93
-0,8
200m
24,02
-0,6
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
43,88
Dominik Fricke (2002) - Ole Ehrhardt (2003) - Ben Beneke (2002) - Chris Noel Tilche (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,00
200m
24,03
-0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,97
-2,2
Weitsprung
5,87
-1,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,62
200m
24,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,74
4x200m Staffel
1:35,70
Dominik Fricke (2002) - Jannes Güssefeld (2002) - Ben Beneke (2002) - Chris Noel Tilche (2002)
Weitsprung
6,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,58
60m
7,69
Weitsprung
5,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m Hürden
43,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,05
+1,0
300m Hürden
42,89
4x100m Staffel
44,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m Hürden
44,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
100
12,20
+0,0
80H
12,55
+0,0
WEI
5,41
+0,5
BAL
40,96
2K0
6:56,10
2495
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,11
+2,0
80m Hürden
12,53
+1,9
4x100m Staffel
51,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,00
+2,0
300m
39,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,2
+0,0
100m
11,99
+0,0
80m Hürden
11,7
+0,0
4x100m Staffel
46,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,74
800m
2:29,83
60m Hürden
10,60
4x100m Staffel
54,80
Jonas Bester (2002) - Chris Noel Tilche (2002) - Tim Becker (2002) - Ben Beneke (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,44
60m
8,46
800m
2:29,03
60m Hürden
10,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,41
Weitsprung
4,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,38
75m
10,28
+0,0
800m
2:28,54
60m Hürden
11,05
+1,5
60m Hürden
10,62
-0,9
4x75m Staffel
38,53
Moritz Tausch (2001) - Jonas Bester (2002) - Chris Noel Tilche (2002) - Max Micheel (2001)
Weitsprung
4,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,38
75m
10,24
800m
2:30,50
60m Hürden
11,17
4x75m Staffel
40,71
Till Steinforth (2002) - Jonas Bester (2002) - Chris Noel Tilche (2002) - Tim Becker (2002)
Weitsprung
4,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
9,98
75m
10,29
800m
2:51,30
Weitsprung
4,54
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:30,10
Jonas Bester (2002) - Chris Noel Tilche (2002) - Jonas Just (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
75
10,53
60H
10,71
WEI
4,82
BAL
25,81
1642
Blockwettkampf Mannschaft
8765
Moritz Tausch (2001) - Till Steinforth (2002) - Jonas Bester (2002) - Chris Noel Tilche (2002) - Max Micheel (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,79
60m Hürden
11,28
Weitsprung
4,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,93
60m Hürden
11,26
4x100m Staffel
55,02
Chris Noel Tilche (2002) - Tim Becker (2002) - Jonas Bester (2002) - Arvid Behnke (2003)
Weitsprung
5,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,76
800m
2:28,67
60m Hürden
10,63
Weitsprung
4,29
Kugelstoß (3kg)
5,05
Fünfkampf
60
8,76
60H
10,63
WEI
4,29
KUG300
5,05
800
2:28,67
1995
Fünfkampf Mannschaft
10299
Moritz Tausch (2001) - Jonas Just (2001) - Jonas Bester (2002) - Chris Noel Tilche (2002) - Elias Ruddat (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,59
60m
8,79
800m
2:36,32
60m Hürden
11,06
4x100m Staffel
54,70
Till Steinforth (2002) - Jonas Bester (2002) - Chris Noel Tilche (2002) - Moritz Tausch (2001)
Weitsprung
4,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,57
50m
7,51
800m
2:51,40
Hochsprung
1,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,49
50m
7,50
800m
2:36,86
60m Hürden
11,18
4x100m Staffel
56,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,48
600m
1:49,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
50
7,41
60H
10,91
WEI
4,05
BAL
28,00
800
2:40,90
1941
Fünfkampf Mannschaft
6073
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,41
+1,1
50m
7,69
+0,2
800m
2:31,98
4x50m Staffel
29,46
Hochsprung
1,30
Weitsprung
4,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,33
50m
7,34
800m
2:38,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,52
800m
2:42,31
4x50m Staffel
29,97
Pepe Thormeyer (2002) - Jonas Bester (2002) - Chris Noel Tilche (2002) - Till Steinforth (2002)
Weitsprung
4,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,72
1000m
3:19,19
Weitsprung
4,34
Schlagballwurf
24,00
Dreikampf
50
7,72
WEI
4,34
SCH
24,00
1005
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,59
50m
7,68
800m
2:41,09
4x50m Staffel
29,42
Weitsprung
4,39
Schlagballwurf
25,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
7,55
WEI
4,76
SCH
25,00
1080
Dreikampf Mannschaft
5498
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,65
50m
7,66
800m
2:40,09
Weitsprung
4,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,88
50m
7,85
50m
7,76
800m
2:54,29
Hochsprung
1,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,77
50m
7,87
800m
2:36,18
4x100m Staffel
58,08
Till Steinforth (2002) - Jonas Bester (2002) - Chris Noel Tilche (2002) - Felix Grascher (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,90
600m
1:51,69
Weitsprung
4,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
7,91
WEI
4,14
SCH
27,01
986
Dreikampf Mannschaft
5471
Moritz Tausch (2001) - Till Steinforth (2002) - Elias Ruddat (2002) - Tim Becker (2002) - Chris Noel Tilche (2002)
Vierkampf
50
7,91
WEI
4,14
HOC
1,10
SCH
27,01
1245
Vierkampf Mannschaft
6952
Moritz Tausch (2001) - Till Steinforth (2002) - Tim Becker (2002) - Elias Ruddat (2002) - Chris Noel Tilche (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,65
50m
7,59
800m
2:39,91
Weitsprung
4,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,02
800m
2:38,91
4x50m Staffel
30,64
Max Micheel (2001) - Chris Noel Tilche (2002) - Moritz Tausch (2001) - Till Steinforth (2002)
Weitsprung
3,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,67
50m
7,63
800m
2:46,20
4x50m Staffel
29,92
Weitsprung
3,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,65
50m
7,78
800m
2:44,33
Weitsprung
4,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,16
WEI
3,75
SCH
19,93
848
Dreikampf Mannschaft
4363
Tim Becker (2002) - Bennet Wiedekopf (2002) - Yann Jäger (2001) - Chris Noel Tilche (2002) - Linus Hartke (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,73
50m
7,64
800m
2:42,31
4x100m Staffel
57,85
Weitsprung
4,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,95
400m
1:13,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,94
4x100m Staffel
57,73
Weitsprung
3,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,97
50m
7,98
1000m
3:34,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,76
600m
1:59,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,97
1000m
3:40,66
4x50m Staffel
31,64
Weitsprung
3,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,19
50m
8,18
4x50m Staffel
32,79
Weitsprung
3,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,99
Weitsprung
3,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,14
4x50m Staffel
33,43
Tim Becker (2002) - Robin Kumpert (2003) - Jonas Danker (2002) - Chris Noel Tilche (2002)
Weitsprung
3,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,28
Weitsprung
3,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,27
4x50m Staffel
36,26
Chris Reiprich (2002) - Yann Jäger (2001) - Chris Noel Tilche (2002) - Felix Grascher (2002)
Schlagballwurf
18,37
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
1:19,89
Weitsprung
2,72
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018