Ole Lennard Nölle


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2005
Aktuelle Altersklasse: Jugend M13
Aktueller Verein: SC Magdeburg
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,35
Stabhochsprung
2,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,52
800m
2:25,89
60m Hürden
10,28
Weitsprung
4,87
Ballwurf
44,85
Fünfkampf
60H
10,28
75
10,52
800
2:25,89
BAL
44,85
WEI
4,87
2310
Fünfkampf Mannschaft
6450
Ole Lennard Nölle (2005) - Lukas Köhler (2005) - Paul Schulze (2006)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,90
800m
2:37,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:37,47
60m Hürden
10,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,67
Hochsprung
1,38
Weitsprung
4,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,87
75m
10,58
60m Hürden
10,48
4x75m Staffel
39,40
Hochsprung
1,35
Weitsprung
4,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,38
800m
2:24,28
60m Hürden
10,31
Weitsprung
4,58
Ballwurf
41,20
Blockwettkampf Lauf
75
10,38
60H
10,31
WEI
4,58
BAL
41,20
800
2:24,28
2277
Blockwettkampf Mannschaft
10704
Mika Sachtleben (2005) - Ole Lennard Nölle (2005) - Lukas Köhler (2005) - Ben Luca Bothe (2006) - Ben Schwarzer (2005)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,74
75m
10,77
60m Hürden
10,43
4x75m Staffel
40,19
Paul Schulze (2006) - Lukas Köhler (2005) - Mika Sachtleben (2005) - Ole Lennard Nölle (2005)
Weitsprung
4,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,97
800m
2:27,71
60m Hürden
10,46
Weitsprung
4,46
Ballwurf
41,27
Blockwettkampf Lauf
75
10,97
60H
10,46
WEI
4,46
BAL
41,27
800
2:27,71
2172
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,24
Weitsprung
4,37
Ballwurf
43,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,92
800m
2:33,54
60m Hürden
10,64
4x200m Staffel
56,32
Weitsprung
4,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,09
800m
2:31,92
60m Hürden
10,59
Weitsprung
4,38
Kugelstoß (3kg)
6,63
Fünfkampf
60
9,09
60H
10,59
WEI
4,38
KUG300
6,63
800
2:31,92
2039
Fünfkampf Mannschaft
8379
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,84
60m
8,82
800m
2:32,67
Weitsprung
4,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,90
1000m
3:18,38
60m Hürden
10,97
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,10
800m
2:31,51
60m Hürden
10,86
Weitsprung
4,43
Ballwurf
31,00
Fünfkampf
75
11,10
60H
10,86
WEI
4,43
BAL
31,00
800
2:31,51
2028
Fünfkampf Mannschaft
6244
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,82
75m
10,89
800m
2:38,01
60m Hürden
11,16
Hochsprung
1,30
Weitsprung
4,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:31,73
60m Hürden
10,79
Hochsprung
1,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
75
10,92
60H
10,96
WEI
3,93
BAL
36,19
800
2:34,55
2000
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,06
75m
11,22
800m
2:34,99
60m Hürden
10,53
4x75m Staffel
41,40
Felix Schöll (2004) - Ole Lennard Nölle (2005) - Bennet Focke (2004) - Leon Friedrich (2004)
Hochsprung
1,35
Weitsprung
4,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,06
75m
11,20
60m Hürden
10,4
4x75m Staffel
43,54
Hochsprung
1,25
Weitsprung
4,09
Kugelstoß (3kg)
6,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,16
800m
2:34,68
60m Hürden
11,02
Weitsprung
4,21
Ballwurf
35,00
Blockwettkampf Lauf
75
11,16
60H
11,02
WEI
4,21
BAL
35,00
800
2:34,68
1996
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,92
75m
11,05
800m
2:40,34
60m Hürden
11,12
Weitsprung
4,14
Kugelstoß (3kg)
6,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,29
60m
9,07
800m
2:34,92
60m Hürden
10,91
Weitsprung
3,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,04
60m
9,11
800m
2:41,31
60m Hürden
10,67
Weitsprung
4,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,13
800m
2:46,53
60m Hürden
10,35
Weitsprung
3,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,66
60m
9,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,84
800m
2:37,57
Hochsprung
1,20
Weitsprung
4,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,30
60m
9,47
800m
2:40,47
1000m
3:33,96
60m Hürden
10,75
60m Hürden
11,26
Weitsprung
4,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,30
1000m
3:33,96
60m Hürden
11,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:47,53
Dreikampf
50
8,10
WEI
3,98
SCH
34,57
1009
Dreikampf Mannschaft
5435
Mika Sachtleben (2005) - Lukas Köhler (2005) - Paul Schulze (2006) - Ole Lennard Nölle (2005) - Ben Luca Bothe (2006)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,27
Weitsprung
4,15
Schlagballwurf
30,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,25
600m
2:01,06
Weitsprung
3,82
Dreikampf
50
8,25
WEI
3,82
600
2:01,06
1361
Dreikampf Mannschaft
5793
Mika Sachtleben (2005) - Lukas Köhler (2005) - Jason Koj (2005) - Ole Lennard Nölle (2005)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,33
Weitsprung
3,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,18
800m
2:52,36
Hochsprung
1,20
Weitsprung
3,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,11
400m
1:12,28
Weitsprung
3,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:29,43
Dreikampf
50
8,44
WEI
3,70
SCH
25,67
868
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
50
8,42
60H
13,16
WEI
3,45
SCH
29,84
800
2:51,45
1509
Fünfkampf Mannschaft
4988
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,39
Hochsprung
1,10
Schlagballwurf
31,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,37
800m
2:57,66
Hochsprung
1,10
Weitsprung
3,46
Schlagballwurf
26,45
Dreikampf
50
8,37
WEI
3,46
SCH
26,45
852
Vierkampf
50
8,37
WEI
3,46
HOC
1,10
SCH
26,45
1111
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,33
4x50m Staffel
30,30
Weitsprung
3,66
Schlagballwurf
26,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,54
800m
2:51,14
Weitsprung
3,25
Schlagballwurf
26,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,58
800m
2:59,84
4x50m Staffel
32,02
Weitsprung
3,40
Schlagballwurf
27,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,52
4x50m Staffel
32,72
Ballwurf
24,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,68
800m
3:08,44
Weitsprung
3,51
Schlagballwurf
24,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,13
WEI
3,32
SCH
23,39
735
Dreikampf Mannschaft
3570
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,93
4x100m Staffel
1:05,65
Paul Herrmann (2006) - Lukas Köhler (2005) - Ole Lennard Nölle (2005) - Mika Sachleben (2005)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,35
Weitsprung
2,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,18
+0,0
800m
3:27,48
4x50m Staffel
33,40
Weitsprung
2,92
Schlagballwurf
16,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,30
800m
3:39,00
4x50m Staffel
38,19
Weitsprung
2,81
Schlagballwurf
21,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,52
WEI
2,88
SCH
15,50
563
Dreikampf Mannschaft
2805
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,67
4x100m Staffel
20,50
Weitsprung
2,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,48
800m
3:31,70
4x100m Staffel
1:15,14
Felix Schöll (2004) - Ole Lennard Nölle (2005) - Sebastian Kuhle (2005) - Kevin Lange (2005)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,48
400m
1:25,99
Weitsprung
2,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,57
WEI
2,62
SCH
15,51
523
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,29
800m
3:26,65
4x50m Staffel
38,70
Robin Patzig (2004) - Ole Lennard Nölle (2005) - Emile Simon (2004) - Sebastian Kuhle (2005)
Weitsprung
2,62
Schlagballwurf
15,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,51
WEI
2,43
SCH
16,71
515
Dreikampf Mannschaft
2684
Bennet Vogel (2004) - Kurt Kausche (2004) - Ole Lennard Nölle (2005) - Luca Fynn Hell (2005) - Robin Patzig (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
10,04
4x50m Staffel
38,72
Schlagballwurf
13,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
10,15
WEI
2,56
SCH
9,41
393
Dreikampf Mannschaft
2207
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
10,03
400m
1:46,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
10,36
400m
1:41,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
10,17
600m
2:56,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
11,25
Schlagballwurf
15,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
10,90
+0,0
WEI
2,02
SCH
13,38
315
Dreikampf Mannschaft
1725
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
11,77
Weitsprung
2,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
12,29
WEI
1,85
SCH
6,12
135