Alena Ruddat


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2006
Aktuelle Altersklasse: Jugend W12
Aktueller Verein: SC Magdeburg
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,38
-0,3
WEI
3,56
SCH
28,80
1114
Dreikampf Mannschaft
5353
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,46
50m
8,35
Hochsprung
1,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,61
WEI
3,53
SCH
18,40
963
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,61
WEI
3,53
SCH
18,40
963
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,47
4x50m Staffel
30,33
Nina Ritter (2006) - Alena Ruddat (2006) - Chelsea Kadiri (2005) - Isabell Reppin (2005)
Weitsprung
3,55
Schlagballwurf
24,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,56
Weitsprung
3,54
Schlagballwurf
21,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,87
WEI
3,20
SCH
18,99
902
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,73
+0,8
Weitsprung
3,20
Schlagballwurf
19,29
Dreikampf
50
8,73
+0.8
WEI
3,20
SCH
19,29
920
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,98
Weitsprung
3,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,13
Weitsprung
3,03
Schlagballwurf
15,71
Dreikampf
50
9,13
WEI
3,03
SCH
15,71
810
Dreikampf Mannschaft
4185
Paula Fleischer (2006) - Lilli Reich (2005) - Isabell Reppin (2005) - Alena Ruddat (2006) - Chailize Zimmermann (2005)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
33,97
Paula Fleischer (2006) - Frida Mackel (2007) - Alena Ruddat (2006) - Lucia Wegener (2007)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,12
800m
3:44,76
4x50m Staffel
37,00
Paula Fleischer (2006) - Leni Knabe (2006) - Alena Ruddat (2006) - Frida Mackel (2007)
Ballwurf
16,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,88
4x50m Staffel
34,28
Paula Fleischer (2006) - Alena Ruddat (2006) - Leni Knabe (2006) - Chailize Zimmermann (2005)
Weitsprung
3,36
Schlagballwurf
14,38
Dreikampf
50
8,88
WEI
3,36
SCH
14,38
857
Dreikampf Mannschaft
4374
Chailize Zimmermann (2005) - Leni Knabe (2006) - Paula Fleischer (2006) - Alena Ruddat (2006) - Lucy Schulz (2005)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,24
WEI
3,13
SCH
16,10
818
Dreikampf Mannschaft
3974
Alena Ruddat (2006) - Luisa Jeschke (2006) - Frida Mackel (2007) - Kim Luisa Wagener (2005) - Lauryn Ahlert (2005)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,53
400m
1:32,09
Weitsprung
2,95
Dreikampf
50
9,53
WEI
2,95
400
1:32,09
756
Dreikampf Mannschaft
2873
Alena Ruddat (2006) - Sarah Bauersack (2005) - Leonie Köllner (2005) - Lucia Wegener (2007)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,39
800m
3:31,19
4x100m Staffel
1:13,00
Lauryn Ahlert (2005) - Alena Ruddat (2006) - Paula Fleischer (2006) - Leonie Köllner (2005)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,41
Weitsprung
2,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,51
WEI
3,00
SCH
12,50
722
Dreikampf Mannschaft
3680
Neele Danker (2004) - Patricia Schüler (2004) - Alena Ruddat (2006) - Isabell Reppin (2005) - Emmilotte Olbrich (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,74
4x100m Staffel
23,21
Lilli Reich (2005) - Isabell Reppin (2005) - Alena Ruddat (2006) - Lucy Schulz (2005)
Weitsprung
2,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,92
Weitsprung
2,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
10,48
Weitsprung
2,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
2,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
11,06
Weitsprung
2,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
11,54
Weitsprung
2,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
15,21
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018