Jan Kosina


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1995
Aktuelle Altersklasse: Männer
Aktueller Verein: SC Magdeburg
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,08
60m
7,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,44
-1,8
100m
12,50
-1,8
4x100m Staffel
45,47
Bernhard Grässler (1987) - Jörn Tilsen (1991) - Martin Schäler (1985) - Jan Kosina (1995)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,78
+1,0
100m
11,93
+0,1
4x100m Staffel
45,61
Bernhard Grässler (1987) - Alexander Maier (1991) - Martin Schäler (1985) - Jan Kosina (1995)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,66
60m
7,61
200m
24,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,70
200m
24,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,16
-0,4
200m
24,86
-0,3
Weitsprung
5,62
0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,68
+3,4
Weitsprung
5,52
+0,6
Kugelstoß (6kg)
8,29
Dreikampf
100
11,68
+3.4
WEI
5,52
+0.6
KUG600
8,29
1584
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,02
+1,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,79
+1.2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,97
60m
7,98
200m
26,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,96
60m
7,92
200m
26,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,87
-2,7
200m
26,90
-2,9
Weitsprung
5,15
Dreisprung
10,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,84
Weitsprung
5,51
Dreisprung
11,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
100
11,68
+1,9
WEI
5,54
-0,9
KUG500
8,70
1613
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,32
+0,1
Dreisprung
10,79
+0.1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,80
+0,7
200m
24,56
+0,0
Weitsprung
5,61
+1.1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,36
-1,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,00
+0,9
200m
24,76
+0,0
Weitsprung
5,51
+3.1
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:38,08
Tim Dickhaus (1993) - Stefan Hanschke (1993) - Matthias Noeker (1993) - Jan Kosina (1995)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:37,37
Jan Kosina (1995) - Tim Dickhaus (1993) - Matthias Noeker (1993) - Stefan Hanschke (1993)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,73
60m
7,74
200m
24,76
Dreisprung
10,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,66
60m
7,87
200m
24,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,79
200m
25,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
25,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,56
60m
7,86
200m
24,61
Dreisprung
10,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,03
-0,7
4x100m Staffel
46,69
Daniel Eickhoff (1996) - Jan Kosina (1995) - Nikolas Lennemann (1995) - Christoph Quinke (1994)
Weitsprung
5,78
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,91
+0,8
200m
24,48
-1,5
Weitsprung
5,23
+0,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,05
+0,0
200m
24,52
+0,1
4x100m Staffel
46,04
Jan Kosina (1995) - Nikolas Lennemann (1995) - Daniel Eickhoff (1996) - Christoph Quinke (1994)
Weitsprung
5,28
-0.6
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
46,29
Jan Kosina (1995) - Nikolas Lennemann (1995) - Tim Dickhaus (1993) - Christoph Quinke (1994)
Dreisprung
10,58
+1,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
10,59
+0,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,11
+1,3
4x100m Staffel
46,21
Jan Kosina (1995) - Nikolas Lennemann (1995) - Daniel Eickhoff (1996) - David Sondermann (1996)
Weitsprung
5,03
+0,0
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
45,29
Jan Kosina (1995) - Nikolas Lennemann (1995) - Tim Dickhaus (1993) - Christoph Quinke (1994)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,48
-0,1
100m
12,15
+1,6
4x100m Staffel
45,62
Jan Kosina (1995) - Nikolas Lennemann (1995) - Tim Dickhaus (1993) - Matthias Noeker (1993)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,93
+2,4
4x100m Staffel
46,22
Jan Kosina (1995) - Nikolas Lennemann (1995) - Daniel Eickhoff (1996) - Christoph Quinke (1994)
Weitsprung
4,39
-1,5
Dreisprung
10,58
-1,3
Kugelstoß (5kg)
9,06
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:37,96
Pascal Grewe (1995) - Tim Dickhaus (1993) - Matthias Noeker (1993) - Jan Kosina (1995)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,69
Dreisprung
11,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,79
60m
7,94
4x200m Staffel
1:39,02
Pascal Grewe (1995) - Tim Dickhaus (1993) - Daniel Eickhoff (1995) - Jan Kosina (1995)
Dreisprung
11,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,0
Weitsprung
5,29
-0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
9,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,63
-1,6
4x100m Staffel
46,55
Pascal Grewe (1995) - Jan Kosina (1995) - Tim Dickhaus (1993) - Matthias Noeker (1993)
Weitsprung
5,51
-0,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,39
+0,0
Dreisprung
10,98
+0.8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,31
+0,0
4x100m Staffel
50,58
Daniel Eickhoff (1996) - Jan Kosina (1995) - Pascal Grewe (1996) - Alexander Müller (1996)
Weitsprung
5,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,48
+0,0
4x100m Staffel
49,29
Daniel Eickhoff (1996) - Jan Kosina (1995) - Pascal Grewe (1995) - Alexander Müller (1996)
Weitsprung
5,11
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,31
+0,6
200m
26,61
+0,5
4x100m Staffel
48,10
Daniel Eickhoff (1996) - Matthias Noeker (1993) - Tim Dickhaus (1993) - Jan Kosina (1995)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,44
-0,6
300m
45,43
4x100m Staffel
47,30
Daniel Eickhoff (1996) - Jan Kosina (1995) - Tim Dickhaus (1993) - Matthias Noeker (1993)
Hochsprung
1,30
Weitsprung
4,99
-1,5
Kugelstoß (4kg)
9,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,69
+0,0
Weitsprung
5,03
-0.3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,63
+0,0
Hochsprung
1,42
Weitsprung
5,17
Kugelstoß (4kg)
9,18
Vierkampf
1913
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,41
+1,1
Kugelstoß (4kg)
9,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,58
0,0
4x100m Staffel
47,90
Daniel Eickhoff (1996) - Jan Kosina (1995) - Matthias Noeker (1993) - Tim Dickhaus (1993)
Weitsprung
5,18
0,0
Kugelstoß (4kg)
9,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,87
60m
7,89
Weitsprung
5,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,91
Weitsprung
5,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,06
4x200m Staffel
1:43,82
Eren Ocak (1994) - Jan Kosina (1995) - Tim Dickhaus (1993) - Matthias Noeker (1993)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,64
-0,2
4x100m Staffel
49,54
Eren Ocak (1994) - Jan Kosina (1995) - Daniel Eickhoff (1996) - Steffen Springob (1994)
Weitsprung
5,06
+0.5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,72
+0,4
4x100m Staffel
49,68
Eren Ocak (1994) - Jan Kosina (1995) - Daniel Eickhoff (1996) - Steffen Springob (1994)
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,52
-0,2
Kugelstoß (4kg)
8,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,82
-1,0
100m
12,99
-0,4
4x100m Staffel
47,63
Daniel Eickhoff (1996) - Jan Kosina (1995) - Steffen Springob (1994) - Christoph Quinke (1994)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
46,85
Eren Ocak (1994) - Jan Kosina (1995) - Steffen Springob (1994) - Christoph Quinke (1994)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,79
-0,4
4x100m Staffel
48,92
Eren Ocak (1994) - Daniel Eickhoff (1996) - Jan Kosina (1995) - Christoph Quinke (1994)
Weitsprung
5,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,46
+2,9
300m
43,17
Hochsprung
1,48
Weitsprung
5,18
-0,2
Kugelstoß (4kg)
9,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,67
+1,6
4x100m Staffel
48,49
Eren Ocak (1994) - Jan Kosina (1995) - Steffen Springob (1994) - Christoph Quinke (1994)
Hochsprung
1,44
Weitsprung
5,14
+0,4
Kugelstoß (4kg)
8,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,76
-0,3
100m
12,92
+0,0
150m
19,34
0,0
Weitsprung
4,76
0,9
Kugelstoß (4kg)
8,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,10
Weitsprung
5,15
Kugelstoß (4kg)
8,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,16
300m
46,57
Kugelstoß (4kg)
7,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,09
Weitsprung
4,56
Kugelstoß (4kg)
7,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,53
Weitsprung
4,57
Kugelstoß (3kg)
7,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,82
Weitsprung
4,33
Kugelstoß (3kg)
7,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,17
Kugelstoß (3kg)
6,10
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018