Emely Hanke


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2006
Aktuelle Altersklasse: Jugend W12
Aktueller Verein: Stendaler LV 92
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,21
Weitsprung
3,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,50
75m
11,22
Weitsprung
3,86
Kugelstoß (3kg)
8,25
Speerwurf 400g
16,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,26
Kugelstoß (3kg)
8,14
Diskuswurf 750g
18,72
Hammerwurf 2kg
25,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,38
Weitsprung
3,76
Kugelstoß (3kg)
7,87
Diskuswurf 750g
19,30
Speerwurf 400g
17,32
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
42,77
Emely Hanke (2006) - Sina Baumann (2006) - Line Borstel (2006) - Patricia Sauer (2005)
Weitsprung
3,99
Ballwurf
33,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,47
4x75m Staffel
44,66
Liv Marisa Müller (2006) - Emely Hanke (2006) - Sina Baumann (2006) - Line Borstel (2006)
Weitsprung
3,74
Kugelstoß (3kg)
8,56
Diskuswurf 750g
19,21
Hammerwurf 2kg
23,79
Speerwurf 400g
17,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,45
75m
11,37
Weitsprung
3,92
Kugelstoß (3kg)
8,27
Speerwurf 400g
13,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,05
75m
11,75
Weitsprung
3,85
Kugelstoß (3kg)
7,95
Diskuswurf 750g
17,05
Speerwurf 400g
17,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:41,17
4x75m Staffel
45,08
Liv Marisa Müller (2006) - Justeen Becker (2006) - Sina Baumann (2006) - Emely Hanke (2006)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,18
Weitsprung
3,70
Kugelstoß (3kg)
7,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,07
50m
7,91
4x50m Staffel
30,83
Justeen Becker (2006) - Emely Hanke (2006) - Sina Baumann (2006) - Line Borstel (2006)
Weitsprung
3,50
Schlagballwurf
33,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,10
Weitsprung
3,51
Schlagballwurf
32,08
Dreikampf
50
8,10
WEI
3,51
SCH
32,08
1172
Dreikampf Mannschaft
5739
Line Borstel (2006) - Liv Marisa Müller (2006) - Emely Hanke (2006) - Justeen Becker (2006) - Sina Baumann (2006)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,23
4x50m Staffel
32,78
Liv Marisa Müller (2006) - Emely Hanke (2006) - Sina Baumann (2006) - Line Borstel (2006)
Hochsprung
1,00
Weitsprung
3,75
Schlagballwurf
30,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,04
4x50m Staffel
30,84
Justeen Becker (2006) - Emely Hanke (2006) - Sina Baumann (2006) - Line Borstel (2006)
Weitsprung
3,58
Schlagballwurf
32,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,05
800m
3:42,73
Hochsprung
,95
Weitsprung
3,68
Weitsprung
3,42
Kugelstoß (3kg)
6,60
Schlagballwurf
32,82
Dreikampf
50
8,05
WEI
3,68
SCH
32,82
1207
Dreikampf Mannschaft
6056
Liv Marisa Müller (2006) - Line Borstel (2006) - Emely Hanke (2006) - Sina Baumann (2006) - Greta Hausdorf (2007)
Vierkampf
50
8,05
WEI
3,68
HOC
,95
SCH
32,82
1345
Vierkampf Mannschaft
7165
Liv Marisa Müller (2006) - Line Borstel (2006) - Greta Hausdorf (2007) - Justeen Becker (2006) - Emely Hanke (2006)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,08
+0,4
WEI
3,64
SCH
31,89
1189
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,35
50m
8,08
4x50m Staffel
32,10
Justeen Becker (2006) - Emely Hanke (2006) - Sina Baumann (2006) - Line Borstel (2006)
Weitsprung
3,64
Schlagballwurf
26,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,26
Weitsprung
3,43
Schlagballwurf
33,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:21,89
4x75m Staffel
46,47
Liv Marisa Müller (2006) - Sina Baumann (2006) - Emely Hanke (2006) - Line Borstel (2006)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
5,44
Schlagballwurf
33,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,04
Weitsprung
3,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,11
50m
8,14
600m
2:23,13
Weitsprung
3,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,14
50m
8,17
800m
3:50,41
50m Hürden
12,19
Hochsprung
1,00
Weitsprung
3,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,20
800m
3:45,45
4x50m Staffel
33,40
Emely Hanke (2006) - Sina Baumann (2006) - Sophie Löpp (2007) - Line Borstel (2006)
Hochsprung
,95
Weitsprung
3,29
Schlagballwurf
29,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,31
50m
8,27
50m
8,21
4x50m Staffel
32,77
Liv Marisa Müller (2006) - Emely Hanke (2006) - Sina Baumann (2006) - Line Borstel (2006)
Weitsprung
3,41
Schlagballwurf
32,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,05
Weitsprung
3,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,26
Weitsprung
3,54
Schlagballwurf
30,52
Dreikampf
50
8,26
WEI
3,54
SCH
30,52
1142
Dreikampf Mannschaft
5202
Emely Hanke (2006) - Kira Konieczny (2005) - Justeen Becker (2006) - Sina Baumann (2006) - Hannah Wisny (2005)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,48
4x50m Staffel
33,13
Kira Konieczny (2005) - Emely Hanke (2006) - Sina Baumann (2006) - Line Borstel (2006)
Weitsprung
3,61
Schlagballwurf
27,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,49
-3,7
4x50m Staffel
36,14
Liv Marisa Müller (2006) - Sina Baumann (2006) - Stella Ristau (2006) - Emely Hanke (2006)
Hochsprung
1,00
Weitsprung
3,58
Schlagballwurf
32,08
Dreikampf
50
8,49
-3.7
WEI
3,58
SCH
32,08
1138
Dreikampf Mannschaft
5680
Helene Wellerdt (2005) - Liv Marisa Müller (2006) - Emely Hanke (2006) - Maggie Lindemann (2005) - Sina Baumann (2006)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,24
50m
8,51
4x50m Staffel
32,89
Justeen Becker (2006) - Emely Hanke (2006) - Sina Baumann (2006) - Line Borstel (2006)
Weitsprung
3,56
Schlagballwurf
33,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:24,97
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,44
400m
1:24,67
Weitsprung
3,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,49
Weitsprung
3,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,47
50m
8,57
800m
3:53,93
Weitsprung
3,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,80
400m
1:25,29
Weitsprung
3,58
Schlagballwurf
24,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,02
50m
8,90
800m
4:01,33
4x50m Staffel
34,51
Emely Hanke (2006) - Justeen Becker (2006) - Sina Baumann (2006) - Line Borstel (2006)
Weitsprung
3,14
Schlagballwurf
27,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,86
Weitsprung
3,29
Schlagballwurf
23,55
Dreikampf
50
8,86
WEI
3,29
SCH
23,55
971
Dreikampf Mannschaft
4505
Sina Baumann (2006) - Emely Hanke (2006) - Line Borstel (2006) - Sarah Stegemann (2007) - Greta Hausdorf (2007)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,53
50m
8,52
4x50m Staffel
33,76
Emely Hanke (2006) - Sina Baumann (2006) - Justeen Becker (2006) - Line Borstel (2006)
Weitsprung
3,27
Schlagballwurf
25,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:50,77
4x50m Staffel
33,69
Emely Hanke (2006) - Sina Baumann (2006) - Amy Gräfendorf (2006) - Line Borstel (2006)
Dreikampf
50
8,86
WEI
3,31
SCH
20,94
942
Dreikampf Mannschaft
4714
Line Borstel (2006) - Sina Baumann (2006) - Emely Hanke (2006) - Amy Gräfendorf (2006) - Martha Schickhoff (2006)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,69
4x50m Staffel
33,89
Justeen Becker (2006) - Emely Hanke (2006) - Sina Baumann (2006) - Line Borstel (2006)
Weitsprung
3,61
Schlagballwurf
25,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Schlagballwurf
24,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,78
400m
1:33,70
Weitsprung
3,12
Dreikampf Mannschaft
3234
Emely Hanke (2006) - Sina Baumann (2006) - Roxy Lange (2007) - Helena Poetzsch (2007)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,11
50m
9,19
Weitsprung
3,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:53,57
4x50m Staffel
35,39
Emely Hanke (2006) - Antonia Schubert (2006) - Sina Baumann (2006) - Line Borstel (2006)
Dreikampf
50
8,75
WEI
3,15
SCH
24,28
972
Dreikampf Mannschaft
4878
Patricia Sauer (2005) - Helene Wellerdt (2005) - Emely Hanke (2006) - Maggie Lindemann (2005) - Kira Konieczny (2005)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,62
50m
8,65
4x50m Staffel
35,57
Emely Hanke (2006) - Justeen Becker (2006) - Sina Baumann (2006) - Line Borstel (2006)
Weitsprung
3,32
Schlagballwurf
26,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,00
Weitsprung
3,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,78
50m
8,75
50m
8,73
75m
12,74
Weitsprung
2,99
Schlagballwurf
22,65
Dreikampf
50
8,78
WEI
2,99
SCH
22,65
928
Dreikampf Mannschaft
4389
Emely Hanke (2006) - Line Borstel (2006) - Maggie Lindemann (2005) - Kira Konieczny (2005) - Sina Baumann (2006)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,81
50m
8,84
4x50m Staffel
33,66
Emely Hanke (2006) - Maggie Lindemann (2005) - Line Borstel (2006) - Patricia Sauer (2005)
Weitsprung
3,05
Schlagballwurf
25,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,05
4x50m Staffel
37,46
Emely Hanke (2006) - Justeen Becker (2006) - Sina Baumann (2006) - Line Borstel (2006)
Weitsprung
3,15
Schlagballwurf
21,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:40,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Schlagballwurf
21,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,23
400m
1:34,32
Weitsprung
3,08
Dreikampf
50
9,23
WEI
3,08
400
1:34,32
785
Dreikampf Mannschaft
3169
Justeen Becker (2006) - Helene Wellerdt (2005) - Sina Baumann (2006) - Emely Hanke (2006)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,46
50m
9,43
800m
4:05,10
4x50m Staffel
38,72
Sina Baumann (2006) - Greta Hausdorf (2007) - Line Borstel (2006) - Emely Hanke (2006)
Weitsprung
2,72
Schlagballwurf
15,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,35
-0,9
4x50m Staffel
38,59
Sina Baumann (2006) - Anne Gebert (2005) - Greta Hausdorf (2007) - Emely Hanke (2006)
Weitsprung
2,75
Schlagballwurf
14,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,55
+2,9
50m
9,57
+3,0
75m
13,98
+3,2
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
39,88
Sina Baumann (2006) - Hannah Wisny (2005) - Greta Hausdorf (2007) - Emely Hanke (2006)
3x800m Staffel
1:26,67
Joelle Kühne (2006) - Emely Hanke (2006) - Alina Bederitzki (2006)
Dreikampf
50
9,62
WEI
2,41
SCH
9,16
568
Dreikampf Mannschaft
2490
Sina Baumann (2006) - Emely Hanke (2006) - Joelle Kühne (2006) - Amira Mukbel (2006) - Alina Bederitzki (2006)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,48
50m
9,41
4x50m Staffel
40,90
Emely Hanke (2006) - Anne Gebert (2005) - Line Borstel (2006) - Sina Baumann (2006)
Weitsprung
2,66
Schlagballwurf
12,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:59,55