Antonia Franzke


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2004
Aktuelle Altersklasse: Weibliche Jugend U20
Aktueller Verein: Neuköllner SF
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
48,64
Aileen Schilf (2006) - Tabea Belau (2003) - Hannah Kalthoff (2003) - Antonia Franzke (2004)
Speerwurf 600g
43,97
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
10,73
Speerwurf 600g
37,97
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
48,93
Aileen Schilf (2006) - Tabea Belau (2003) - Hannah Kalthoff (2003) - Antonia Franzke (2004)
Speerwurf 600g
43,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
11,45
Speerwurf 600g
46,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,13
Weitsprung
5,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,43
+0,8
Kugelstoß (4kg)
11,25
Speerwurf 600g
42,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,10
Kugelstoß (4kg)
11,15
Speerwurf 600g
40,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,42
Kugelstoß (4kg)
10,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,45
+0,0
Kugelstoß (3kg)
13,06
Speerwurf 500g
45,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,63
100m
12,89
-1
4x100m Staffel
49,91
Weitsprung
5,32
Kugelstoß (3kg)
13,81
Speerwurf 500g
45,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,71
Speerwurf 500g
46,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,99
-0,2
Speerwurf 500g
48,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,43
+1,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,51
+0,1
Speerwurf 500g
46,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,42
+0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,83
+0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,67
-0,4
Weitsprung
5,72
+1,6
Weitsprung
5,72
+1,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,65
-0,8
100m
12,60
-2,5
Weitsprung
5,85
+3,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,71
+0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,64
-0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 500g
45,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,51
+1,9
Speerwurf 500g
45,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,45
-0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 500g
44,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,19
-1,6
Weitsprung
5,52
-0,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,78
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,54
-1,7
Speerwurf 500g
38,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 500g
45,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,55
-0,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
11,47
Speerwurf 500g
41,85
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:47,39
Antonia Franzke (2004) - Nadine Reetz (2004) - Lisa Kels (2004) - Michelle Manke (2004)
4x200m Staffel
1:47,39
Antonia Franzke (2004) - Nadine Reetz (2004) - Lisa Kels (2004) - Michelle Manke (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,37
Kugelstoß (3kg)
12,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 500g
40,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
12,66
Speerwurf 500g
35,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,48
Kugelstoß (3kg)
11,47
Speerwurf 500g
40,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
11,07
Kugelstoß (3kg)
11,07
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
48,39
Nina Below (2004) - Antonia Franzke (2004) - Nadine Reetz (2004) - Lisa Kels (2004)
Dreisprung
11,15
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
48,64
Nina Below (2004) - Antonia Franzke (2004) - Nadine Reetz (2004) - Lisa Kels (2004)
Dreisprung
11,48
+0.6
Speerwurf 500g
38,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
11,15
Speerwurf 500g
36,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,27
+0,0
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
49,42
Alina Feicht (2004) - Antonia Franzke (2004) - Nadine Reetz (2004) - Lisa Kels (2004)
Hochsprung
1,49
Weitsprung
5,34
+0,7
Kugelstoß (3kg)
12,26
Speerwurf 500g
40,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,04
+1,0
80m Hürden
13,17
+1,3
Hochsprung
1,52
Weitsprung
5,08
+0,8
Speerwurf 500g
38,11
Blockwettkampf Sprint
100
13,04
+1.0
80H
13,17
+1.3
HOC
1,52
SPE500
38,11
WEI
5,08
+0.8
2721
Blockwettkampf Mannschaft
12576
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,35
-0,6
Dreisprung
10,99
-0,9
Dreisprung
10,99
-0,9
Kugelstoß (3kg)
11,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m
10,82
+0,6
Weitsprung
4,89
-0,5
Kugelstoß (3kg)
11,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
11,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,36
800m
2:45,70
60m Hürden
9,68
Weitsprung
5,11
Kugelstoß (3kg)
11,07
Fünfkampf
60
8,36
60H
9,68
800
2:45,70
KUG300
11,07
WEI
5,11
2630
Fünfkampf Mannschaft
12557
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 500g
36,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,52
Weitsprung
3,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 500g
26,81
Speerwurf 500g
26,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
11,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,15
Dreisprung
10,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
150m
19,60
Weitsprung
5,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
10,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,13
-0,4
Hochsprung
1,56
Dreisprung
10,57
+0,0
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
50,69
Nina Below (2004) - Antonia Franzke (2004) - Nadine Reetz (2004) - Marielle Sibinski (2003)
Hochsprung
1,54
Weitsprung
4,96
0.0
Speerwurf 500g
32,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,56
Speerwurf 500g
33,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,92
-0,9
Weitsprung
4,92
-0,9
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
50,54
Nina Below (2004) - Antonia Franzke (2004) - Nadine Reetz (2004) - Marielle Sibinski (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,18
+0,6
100m
13,38
-1,5
4x100m Staffel
51,21
Nina Below (2004) - Antonia Franzke (2004) - Nadine Reetz (2004) - Michelle Manke (2004)
4x100m Staffel
51,21
Nina Below (2004) - Antonia Franzke (2004) - Nadine Reetz (2004) - Michelle Manke (2004)
Weitsprung
4,83
+0,6
Speerwurf 500g
37,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,20
+1,5
4x100m Staffel
49,84
Nina Below (2004) - Antonia Franzke (2004) - Nadine Reetz (2004) - Marielle Sibinski (2003)
Hochsprung
1,49
Weitsprung
5,00
+2,2
Speerwurf 500g
35,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,89
+0,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
9,44
Speerwurf 500g
36,34
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 500g
32,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,43
Weitsprung
4,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,55
Weitsprung
4,81
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:32,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,17
60m Hürden
10,29
Hochsprung
1,52
Weitsprung
4,85
Speerwurf 400g
31,06
Blockwettkampf Sprint
75
10,17
60H
10,29
WEI
4,85
HOC
1,52
SPE400
31,06
2615
Blockwettkampf Mannschaft
11592
Antonia Franzke (2004) - Nadine Reetz (2004) - Fanni Szezina (2004) - Hannah Weiß (2004) - Lana Schönborn (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
10,27
WEI
4,80
HOC
1,48
BAL
43,50
2018
Vierkampf Mannschaft
9162
Antonia Franzke (2004) - Nina Below (2004) - Fanni Szezina (2004) - Lana Schönborn (2004) - Michelle Manke (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,52
Weitsprung
4,92
Ballwurf
49,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,46
4x75m Staffel
41,32
Nina Below (2004) - Fanni Szezina (2004) - Antonia Franzke (2004) - Michelle Kelz (2005)
Hochsprung
1,52
Weitsprung
4,63
Ballwurf
44,50
Dreikampf
75
10,46
WEI
4,63
BAL
44,50
1493
Dreikampf Mannschaft
6894
Antonia Franzke (2004) - Fanni Szezina (2004) - Nina Below (2004) - Lana Schönborn (2004) - Michelle Manke (2004)
Vierkampf
75
10,46
WEI
4,63
BAL
44,50
HOC
1,52
2010
Vierkampf Mannschaft
8923
Antonia Franzke (2004) - Fanni Szezina (2004) - Nina Below (2004) - Lana Schönborn (2004) - Sophia Loewel (2004)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
55,84
Luca Sonnenberg (2004) - Hannah Weiß (2004) - Angelina Jensch (2004) - Antonia Franzke (2004)
Hochsprung
1,57
Weitsprung
4,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,89
Weitsprung
4,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,74
60m
8,69
60m Hürden
10,92
60m Hürden
11,23
Weitsprung
4,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
6,91
Diskuswurf 750g
19,36
Speerwurf 400g
23,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,83
60m Hürden
11,35
Hochsprung
1,43
Weitsprung
4,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
10,74
WEI
4,72
HOC
1,52
BAL
43,00
1981
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,79
75m
10,62
4x75m Staffel
41,37
Weitsprung
4,33
Ballwurf
40,50
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
39,44
4x75m Staffel
39,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
10,74
WEI
4,35
HOC
1,44
BAL
38,00
1855
Vierkampf Mannschaft
9035
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:14,07
Michelle Manke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Nadine Reetz (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,69
800m
2:35,92
60m Hürden
11,58
Weitsprung
4,39
Ballwurf
40,00
Blockwettkampf Lauf
75
10,69
60H
11,58
WEI
4,39
BAL
40,00
800
2:35,92
2340
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,12
Weitsprung
4,50
Ballwurf
41,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,71
Hochsprung
1,32
Weitsprung
4,56
Ballwurf
40,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
60
8,91
800
2:44,27
60H
11,97
WEI
4,16
1777
Vierkampf Mannschaft
9090
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
12,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,46
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:21,12
Hannah Weiß (2004) - Nina Below (2004) - Antonia Franzke (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
7,71
WEI
4,49
SCH
45,00
1458
Dreikampf Mannschaft
6527
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,88
Hochsprung
1,31
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
29,24
Lea Emily Semczyszyn (2004) - Nina Below (2004) - Fanni Szezina (2004) - Antonia Franzke (2004)
4x50m Staffel
28,62
Lea Emily Semczyszyn (2004) - Nina Below (2004) - Fanni Szezina (2004) - Antonia Franzke (2004)
Weitsprung
4,54
Schlagballwurf
45,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:49,31
4x50m Staffel
29,42
Lea Emily Semczyszyn (2004) - Nina Below (2004) - Fanni Szezina (2004) - Antonia Franzke (2004)
Weitsprung
4,51
Schlagballwurf
38,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
50
7,6
WEI
4,66
HOC
1,24
SCH
42,00
1777
Vierkampf Mannschaft
7969
Antonia Franzke (2004) - Fanni Szezina (2004) - Nina Below (2004) - Lea Emily Semczyszyn (2004) - Anna-Lena Sager (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,49
Schlagballwurf
39,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,69
4x50m Staffel
29,16
Lea Emily Semczyszyn (2004) - Nina Below (2004) - Fanni Szezina (2004) - Antonia Franzke (2004)
Hochsprung
1,35
Weitsprung
4,51
Schlagballwurf
37,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,71
Weitsprung
4,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,72
50m
7,76
Hochsprung
1,31
Weitsprung
4,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,60
50m
7,55
4x100m Staffel
1:00,10
Antonia Franzke (2004) - Fanni Szezina (2004) - Nina Below (2004) - Anna-Lena Sager (2004)
Weitsprung
4,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,01
4x50m Staffel
29,20
Rabea Stelter (2003) - Judika Piatkowski (2003) - Nina Below (2004) - Antonia Franzke (2004)
3x800m Staffel
8:30,00
Judika Piatkowski (2003) - Nina Below (2004) - Antonia Franzke (2004)
Weitsprung
4,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,95
50m
8,02
800m
2:53,08
Hochsprung
1,21
Weitsprung
4,12
Schlagballwurf
33,50
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:48,49
Judika Piatkowski (2003) - Maja Heinze (2003) - Antonia Franzke (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,23
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
29,66
Dreikampf
50
7,92
WEI
4,12
SCH
31,50
1263
Dreikampf Mannschaft
6288
Vierkampf
50
7,92
WEI
4,12
HOC
1,25
SCH
31,50
1612
Vierkampf Mannschaft
7829
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,84
800m
2:52,43
Weitsprung
4,05
Schlagballwurf
31,50
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
30,12
Dreikampf
50
8,06
WEI
4,15
SCH
31,50
1250
Dreikampf Mannschaft
6125
Vierkampf
50
8,06
WEI
4,15
HOC
1,20
SCH
31,50
1565
Vierkampf Mannschaft
7462
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
50
8,00
WEI
4,16
HOC
1,15
SCH
25,00
1469
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
50
8,00
WEI
4,16
HOC
1,15
SCH
25,00
1469
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
Vierkampf Mannschaft
7199
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,14
+0.0
Weitsprung
4,39
+0.0
Ballwurf
30,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,07
50m
8,03
Hochsprung
1,15
Weitsprung
4,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,06
50m
8,04
800m
3:04,11
Weitsprung
3,97
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
9:00,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
50
8,18
WEI
4,02
HOC
1,24
SCH
31,00
1558
Vierkampf Mannschaft
7884
Mizpah Ojiewa (2002) - Lina Wehr (2002) - Antonia Franzke (2004) - Marielle Sibinski (2003) - Tara Bukow (2002)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
32,83
Fanni Szezina (2004) - Nina Below (2004) - Lea Emily Semczyszyn (2004) - Antonia Franzke (2004)
Dreikampf
50
8,12
WEI
3,90
SCH
23,50
1126
Dreikampf Mannschaft
5589
Vierkampf
50
8,12
WEI
3,90
HOC
1,12
SCH
23,50
1387
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,12
Weitsprung
3,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,18
Weitsprung
3,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,18
Hochsprung
1,15
Weitsprung
4,22
Schlagballwurf
31,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,40
WEI
3,83
SCH
24,00
1093
Dreikampf Mannschaft
4759
Antonia Franzke (2004) - Lea Emily Semczyszyn (2004) - Fanni Szezina (2004) - Selina Richter (2004) - Nina Below (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,14
Weitsprung
3,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,45
Weitsprung
4,01
Schlagballwurf
28,00
Dreikampf
1153
Dreikampf Mannschaft
5257
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
33,26
Dreikampf
50
8,37
WEI
3,83
SCH
22,50
1078
Dreikampf Mannschaft
5095
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,52
Weitsprung
3,62
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
34,64
Dreikampf
50
8,79
WEI
3,70
SCH
26,00
1059
Dreikampf Mannschaft
4620
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,52
WEI
3,34
SCH
22,00
993
Dreikampf Mannschaft
4449
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,9
WEI
3,40
SCH
27,00
999
Dreikampf Mannschaft
4407
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,56
600m
2:27,12
Weitsprung
3,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,71
Weitsprung
3,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,6
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
31,71
Antonia Franzke (2004) - Lina Wehr (2002) - Tara Bukow (2002) - Alison Graf (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,47
WEI
3,35
SCH
21,50
994
Dreikampf Mannschaft
4970
Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004) - Antonia Franzke (2004)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
32,98
Antonia Franzke (2004) - Lina Wehr (2002) - Tara Bukow (2002) - Alison Graf (2002)
Dreikampf
50
8,83
WEI
3,04
SCH
22,00
922
Dreikampf Mannschaft
3517
Antonia Franzke (2004) - Selina Richter (2004) - Sarah Liebold (2004) - Fanni Szezina (2004) - Lana Langner (2004)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
31,5
Antonia Franzke (2004) - Lina Wehr (2002) - Tara Bukow (2002) - Alison Graf (2002)
Dreikampf
50
8,9
WEI
3,39
SCH
23,00
952
Dreikampf Mannschaft
4941
Tara Bukow (2002) - Lina Wehr (2002) - Alison Graf (2002) - Antonia Franzke (2004) - Judika Piatkowski (2003)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
35,63
Antonia Franzke (2004) - Lina Wehr (2002) - Tara Bukow (2002) - Alison Graf (2002)
Dreikampf
50
8,98
WEI
3,35
SCH
22,00
949
Dreikampf Mannschaft
3573
Antonia Franzke (2004) - Sarah Liebold (2004) - Fanni Szezina (2004) - Selina Richter (2004) - Lana Langner (2004)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
33,50
Antonia Franzke (2004) - Lina Wehr (2002) - Tara Bukow (2002) - Alison Graf (2002)
Dreikampf
50
9,18
WEI
3,33
SCH
20,00
903
Dreikampf Mannschaft
3555
Antonia Franzke (2004) - Selina Richter (2004) - Sarah Liebold (2004) - Sarah Müller (2004) - Fanni Szezina (2004)