Jan Willoh


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2002
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U20
Aktueller Verein: Zehlendorfer TSV
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,12
Stabhochsprung
4,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,70
Stabhochsprung
3,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,98
-0,2
400m
59,88
Hochsprung
1,56
Weitsprung
5,13
-0,2
Kugelstoß (5kg)
8,55
Zehnkampf
100
12,98
-0.2
400
59,88
HOC
1,56
KUG500
8,55
WEI
5,13
-0.2
2128
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,70
Diskuswurf 1,5kg
28,86
Speerwurf 700g
40,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,40
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
49,28
Hochsprung
1,60
Diskuswurf 1,75kg
20,01
Speerwurf 800g
33,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,10
Stabhochsprung
3,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,40
Weitsprung
5,01
-0,7
Diskuswurf 1,5kg
25,05
Diskuswurf 2kg
25,05
Speerwurf 700g
35,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (5kg)
7,60
Diskuswurf 1,5kg
24,28
Speerwurf 700g
34,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,94
-1,1
Diskuswurf 1kg
27,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,21
+0,2
Hochsprung
1,46
Weitsprung
4,51
+1,5
Kugelstoß (4kg)
7,69
Vierkampf
100
14,21
+0,2
WEI
4,51
+1,5
KUG400
7,69
HOC
1,46
1665
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
100
13,96
-0,5
80H
14,61
-0,7
WEI
4,14
+0,3
BAL
57,50
2K0
7:19,25
2167
Blockwettkampf Mannschaft
11037
Tom Reinholz (2002) - Julius Hattenbach (2002) - Jan Willoh (2002) - Vincent Glaue (2002) - Lukas Krappe (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,18
-0,2
Hochsprung
1,38
Weitsprung
4,37
-1,6
Kugelstoß (4kg)
7,46
Vierkampf
100
14,18
-0.2
WEI
4,37
-1.6
KUG400
7,46
HOC
1,38
1600
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:12,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
6,99
Diskuswurf 1kg
25,98
Speerwurf 600g
33,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
7,36
Diskuswurf 1kg
24,17
Speerwurf 600g
34,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,95
800m
2:37,67
60m Hürden
11,31
Weitsprung
4,13
Kugelstoß (4kg)
7,35
Fünfkampf
60
9,0
800
2:37,7
60H
11,3
WEI
4,13
KUG400
7,35
1970
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:33,64
Stabhochsprung
2,80
Dreisprung
9,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:33,68
4x200m Staffel
1:54,16
Vincent Glaue (2002) - Jan Willoh (2002) - Julius Hattenbach (2002) - Clemens Herfarth (2003)
Stabhochsprung
2,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
7:26,84
Stabhochsprung
2,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
11:10,23
Stabhochsprung
2,60
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
9:43,88
Ole Specht (2001) - Jan Willoh (2002) - Yannick Ruef (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,00
Weitsprung
4,32
-1,1
Diskuswurf 1kg
23,59
Speerwurf 600g
26,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,44
+1,4
Weitsprung
4,13
+1,2
Speerwurf 600g
28,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
5,89
Diskuswurf 1kg
20,95
Speerwurf 600g
26,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
6,09
Diskuswurf 1kg
18,23
Speerwurf 600g
26,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
5,99
Speerwurf 600g
28,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
60
9,27
800
2:34,27
60H
11,64
WEI
3,81
KUG400
5,58
1795
Fünfkampf Mannschaft
10452
Gerrit Jaenicke (2001) - Ole Specht (2001) - Yannick Ruef (2001) - Laurin Endler (2002) - Jan Willoh (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:34,94
Weitsprung
3,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:36,91
4x75m Staffel
42,97
Vincent Glaue (2002) - Laurin Endler (2002) - Jan Willoh (2002) - Moritz Hegenauer (2004)
4x75m Staffel
42,23
Vincent Glaue (2002) - Laurin Endler (2002) - Jan Willoh (2002) - Moritz Hegenauer (2004)
Ballwurf
47,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
11,63
WEI
4,03
HOC
1,28
BAL
48,50
1511
Vierkampf Mannschaft
6882
Vincent Glaue (2002) - Jan Willoh (2002) - Laurin Endler (2002) - Jesko Zunke (2003) - Pekka Ole Grzeschik (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,89
800m
2:40,95
Hochsprung
1,24
Weitsprung
3,87
Ballwurf
39,50
Vierkampf
75
11,89
WEI
3,87
BAL
39,50
HOC
1,24
1395
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
6,06
Speerwurf 400g
19,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 400g
25,88
Speerwurf 800g
25,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,71
800m
2:43,98
Weitsprung
3,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,64
800m
2:45,56
60m Hürden
12,61
Weitsprung
3,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,62
800m
2:41,01
Weitsprung
3,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
11,98
WEI
3,69
HOC
1,10
BAL
39,50
1285
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
5,74
Diskuswurf 750g
17,22
Speerwurf 400g
26,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:42,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,95
800m
2:45,60
4x50m Staffel
32,30
Lennard Kirchhoff (2004) - Jan Willoh (2002) - Jakob Schade (2003) - Moritz Hegenauer (2004)
Weitsprung
3,90
Ballwurf
40,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:45,96
4x75m Staffel
44,20
Luis Deinhart (2001) - Vincent Glaue (2002) - Jan Willoh (2002) - Laurin Endler (2002)
Ballwurf
33,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:45,80
Dreikampf
75
11,92
+0,5
WEI
3,83
BAL
36,00
1025
Dreikampf Mannschaft
5057
Vincent Glaue (2002) - Laurin Endler (2002) - Jan Willoh (2002) - Philip Keilholz (2001) - Felix Scholtka (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 400g
22,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,71
800m
2:47,60
Weitsprung
3,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Schlagballwurf
40,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,87
800m
2:59,73
Schlagballwurf
40,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,02
4x50m Staffel
31,83
Philipp Keilholz (2001) - Felix Scholtka (2001) - Jan Willoh (2002) - Gerrit Jaenicke (2001)
Weitsprung
3,47
Schlagballwurf
36,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:22,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:59,30
Dreikampf
50
9,47
WEI
2,93
SCH
28,00
697
Dreikampf Mannschaft
3199
Vincent Glaue (2002) - Luca Petersen (2002) - Jan Willoh (2002) - Kieran Buschkamp (2003) - Felix Kelterborn (2003)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
39,02
Tom Trippen (2003) - Tim Willoh (2004) - Luca Petersen (2002) - Jan Willoh (2002)
Dreikampf
50
9,29
WEI
2,85
SCH
32,50
738
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018