Elisabeth Rogoll


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2000
Aktuelle Altersklasse: Juniorinnen U23
Aktueller Verein: LG Nord Berlin
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:21,42
3000m
10:46,96
4x100m Staffel
54,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:20,10
3000m
10:40,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:19,95
800m
2:16,41
3x800m Staffel
6:49,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:48,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:47,44
1500m
4:47,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:14,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:41,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:41,73
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
4:03,93
Lynn Böttcher (2000) - Charlotte Wolff (2000) - Elisabeth Rogoll (2000) - Fina Hartlieb (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:18,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:51,90
1500m
4:49,29
3x800m Staffel
7:05,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:18,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:19,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:50,47
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:00,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,75
+1,2
200m
28,41
-0,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:19,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:20,66
3000m
10:44,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
600m
1:41,92
4x400m Staffel
4:13,63
Caroline Joyeux (2001) - Charlotte Wolff (2000) - Elisabeth Rogoll (2000) - Emelie Wolff (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
5:00,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
5:01,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:19,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:01,38
800m
2:20,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:18,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
600m
1:39,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:20,91
3x800m Staffel
7:10,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:16,37
1500m
4:55,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:48,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:00,83
800m
2:17,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:52,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:18,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:02,02
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:32,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:22,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:23,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:23,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:52,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:52,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:25,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:29,28
1500m
5:10,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:26,56
1500m
5:00,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:27,26
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:01,63
Tonia Albrecht (2001) - Tari Holz (2001) - Elisabeth Rogoll (2000)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:04,37
Nele Butz (1999) - Elisabeth Rogoll (2000) - Emma Waldschmidt (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,33
+2,5
100m
14,33
-0,3
800m
2:39,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:29,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:30,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
11:37,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:26,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:29,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
5,75
Diskuswurf 1kg
14,96
Speerwurf 400g
13,38
Speerwurf 500g
13,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
5,77
Speerwurf 500g
10,96
Speerwurf 600g
10,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:42,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,69
-0,3
Weitsprung
3,88
+0,2
Ballwurf
23,00
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:45,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
60
9,17
800
2:45,39
60H
11,71
WEI
4,03
KUG300
4,50
1954
Fünfkampf Mannschaft
10100
Jana Elisa Raab (1999) - Alina-Marie Kobin (2000) - Elisabeth Rogoll (2000) - Sonja Kunze (2000) - Maja Beilke (2000)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:57,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,16
800m
2:49,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
8:30,71
4x100m Staffel
1:00,50
Elisabeth Rogoll (2000) - Emma Wette (2001) - Alina-Marie Kobin (2000) - Zoe Baumann (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,33
60m Hürden
11,91
4x75m Staffel
42,95
Elisabeth Rogoll (2000) - Tonia Albrecht (2001) - Maja Beilke (2000) - Zoe Baumann (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
11,74
WEI
3,59
HOC
,96
BAL
14,50
1122
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,50
800m
2:49,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,26
800m
2:48,12
60m Hürden
12,16
Weitsprung
3,61
Vierkampf
60
9,26
800
2:48,12
60H
12,16
WEI
3,61
1642
Vierkampf Mannschaft
8043
Zoe Baumann (2001) - Elisabeth Rogoll (2000) - Tonia Albrecht (2001) - Maja Beilke (2000) - Alina-Marie Kobin (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:02,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:07,89
Dreikampf
50
8,62
WEI
3,40
SCH
13,00
867
Dreikampf Mannschaft
4243
Leona Zimbardo (2001) - Elisabeth Rogoll (2000) - Sonja Kunze (2000) - Paula Stelter (2000) - Emma Waldschmidt (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,59
800m
3:11,82
4x100m Staffel
1:08,09
Weitsprung
2,97
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018