Jannik Eisenhuth


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2001
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U20
Aktueller Verein: LG Nord Berlin
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:34,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,59
200m
24,07
200m
24,54
4x200m Staffel
1:34,91
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:35,10
Johannes Wuthe (1999) - Jannik Eisenhuth (2001) - Nathan Rober (2001) - Jannis Schneider (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
150m
17,57
4x200m Staffel
1:35,66
Johannes Wuthe (1999) - Jannik Eisenhuth (2001) - Nathan Rober (2001) - Nicolas Kelm (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,23
-0,3
4x100m Staffel
44,01
Speerwurf 800g
35,64
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
44,85
Speerwurf 700g
43,69
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
45,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,65
Speerwurf 700g
43,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,45
Speerwurf 700g
40,72
Speerwurf 700g
50,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,90
+1,4
4x100m Staffel
44,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,87
+1,5
4x100m Staffel
44,73
Weitsprung
5,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 700g
44,02
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
45,02
Hochsprung
1,56
Diskuswurf 1,75kg
19,84
Speerwurf 800g
40,01
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
3:40,41
Johannes Wuthe (1999) - Nathan Rober (2001) - Jannik Eisenhuth (2001) - David Taube (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
150m
17,97
-2,5
300m
38,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,63
Weitsprung
5,14
+0,0
Speerwurf 800g
37,87
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:34,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,67
4x200m Staffel
1:34,6
Weitsprung
5,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,76
200m
24,78
4x200m Staffel
1:36,2
Weitsprung
5,67
Dreisprung
11,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,91
200m
25,08
Weitsprung
5,35
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:36,25
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
45,72
Dreisprung
11,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,47
-1,8
100m
12,41
4x100m Staffel
48,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,15
+0,8
4x100m Staffel
46,74
Speerwurf 600g
38,89
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
47,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,54
-0,4
Speerwurf 600g
42,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,46
+1,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,70
+1,4
4x100m Staffel
47,24
Hochsprung
1,52
Speerwurf 600g
35,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
12,90
+1,0
80H
12,42
+1,8
WEI
4,73
-0,3
HOC
1,56
SPE600
30,52
2504
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,59
+0,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 600g
33,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
13,79
+2,0
WEI
4,58
-0,4
HOC
1,44
SPE600
25,72
1777
Blockwettkampf Mannschaft
10186
David Taube (2000) - Anton Rübling (2000) - Nathan Rober (2001) - Jannik Eisenhuth (2001) - Jonatan Taube (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,58
Weitsprung
4,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,51
60m
8,46
60m Hürden
10,73
60m Hürden
10,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,20
Ballwurf
42,00
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
39,59
4x75m Staffel
39,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,63
4x75m Staffel
41,20
Emil Klima (2001) - Jonas Pomsel (2002) - Nathan Rober (2001) - Jannik Eisenhuth (2001)
Ballwurf
40,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
10,82
WEI
4,22
HOC
1,30
BAL
38,00
1552
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
10,82
WEI
4,22
HOC
1,30
BAL
38,00
1552
Vierkampf Mannschaft
7382
Jonas Pomsel (2002) - Jannik Eisenhuth (2001) - Jasper Clemens Boll (2002) - Ole Görzig (2002) - Emil Klima (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,68
Weitsprung
4,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,84
800m
3:05,51
60m Hürden
11,77
Weitsprung
3,91
Vierkampf Mannschaft
7033
Nathan Rober (2001) - Jasper Clemens Boll (2002) - Jannik Eisenhuth (2001) - Ole Görzig (2002) - Jost Hoffmann (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,65
75m
10,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,57
60m
8,63
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018