Jan-Niklas Gwizdek


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2003
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U18
Aktueller Verein: LG Nord Berlin
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
53,14
4x200m Staffel
1:34,42
Sören-Ole Pries (2002) - Jan-Niklas Gwizdek (2003) - Jonas Heymen (2002) - Luke Böhme (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
150m
17,97
300m
38,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
54,47
Diskuswurf 1,75kg
25,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,3
+0,1
100m
12,3
+0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,914m)
16,48
+0,6
110m Hürden (0,914m)
16,47
+0,1
400m Hürden (0,838m)
59,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,838m)
59,97
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,838m)
58,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,838m)
58,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
54,37
400m Hürden (0,838m)
59,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,74
+0,9
100m
12,86
-0,7
100m
12,74
+0,9
100m
12,86
-0,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
55,55
800m
2:10,85
60m Hürden
9,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
600m
1:32,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
39,17
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
8:55,64
Max Schlodder (2004) - Luke Böhme (2003) - Jan-Niklas Gwizdek (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:15,61
80m Hürden
12,37
-2.3
4x100m Staffel
48,18
Jan-Niklas Gwizdek (2003) - Luke Böhme (2003) - Ole Hartlieb (2003) - Tom Sonntag (2003)
Diskuswurf 1kg
28,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,03
-0,5
800m
2:13,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
9,41
Diskuswurf 1kg
28,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,67
+0,0
80m Hürden
12,06
+1,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
40,28
800m
2:12,61
80m Hürden
12,37
+0,8
80m Hürden
12,26
+1,1
4x100m Staffel
48,45
Jan-Niklas Gwizdek (2003) - Luke Böhme (2003) - Ole Hartlieb (2003) - Tom Sonntag (2003)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
9:14,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
150m
19,27
+2,7
300m
41,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
100
13,24
-1,4
80H
14,00
+0,2
WEI
4,01
+0,0
BAL
53,50
2K0
6:57,94
2253
Blockwettkampf Mannschaft
11754
Luke Böhme (2003) - Tom Sonntag (2003) - Jan-Niklas Gwizdek (2003) - Anton Saar (2003) - Max Schlodder (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
41,53
800m
2:15,38
60m Hürden
10,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:19,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:23,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,35
+1,5
Hochsprung
1,34
Weitsprung
4,03
-0,2
Kugelstoß (4kg)
7,52
Vierkampf
100
13,35
+1,5
WEI
4,03
-0,2
KUG400
7,52
HOC
1,34
1607
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
10:52,34
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
9:16,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:23,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
100
13,93
+0,0
80H
14,93
+0,8
WEI
4,01
+1,1
BAL
40,50
2K0
6:58,29
2082
Blockwettkampf Mannschaft
12256
Jannis Schneider (2002) - Jost Hoffmann (2002) - Luke Böhme (2003) - Luzian Weske (2002) - Jan-Niklas Gwizdek (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:27,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,32
+1,2
2000m
7:22,31
80m Hürden
15,45
-1,1
Weitsprung
3,89
+3,2
Ballwurf
42,00
Blockwettkampf Lauf
100
14,32
+1.2
80H
15,45
-1.1
WEI
3,89
+3.2
BAL
42,00
2K0
7:22,31
1986
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:33,68
60m Hürden
11,97
Weitsprung
3,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
11,21
WEI
4,03
HOC
1,40
BAL
40,00
1561
Vierkampf Mannschaft
7570
Luke Böhme (2003) - Tom Sonntag (2003) - Jan-Niklas Gwizdek (2003) - Benedikt Maack (2004) - Max Schlodder (2004)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:59,91
Max Schlodder (2004) - Jan-Niklas Gwizdek (2003) - Anton Saar (2003)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
41,22
Anton Saar (2003) - Jan-Niklas Gwizdek (2003) - Luke Böhme (2003) - Manuel Wortmann (2003)
Hochsprung
1,20
Ballwurf
39,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
11,09
WEI
3,63
HOC
1,25
BAL
40,50
1448
Vierkampf Mannschaft
7319
Luke Böhme (2003) - Anton Saar (2003) - Jan-Niklas Gwizdek (2003) - Moritz Biczkowski (2003) - Finn Ophoff (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,16
800m
2:33,20
60m Hürden
12,13
Weitsprung
3,71
Vierkampf Mannschaft
7301
Manuel Wortmann (2003) - Jan-Niklas Gwizdek (2003) - Anton Saar (2003) - Finn Ophoff (2004) - Moritz Biczkowski (2003)
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018