Jannik Sven Joly


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2000
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U20
Aktueller Verein: RSV Eintracht Berlin
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
44,27
Yassin Zaroui (2001) - Paul Walker (2000) - Laurenz Zachäus (2001) - Jannik Sven Joly (2000)
4x100m Staffel
44,05
Yassin Zaroui (2001) - Paul Walker (2000) - Laurenz Zachäus (2001) - Jannik Sven Joly (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,88
-0,3
Weitsprung
5,90
+0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,74
-1,0
100m
11,68
+0,3
200m
23,44
-0,3
200m
23,37
-0,5
4x100m Staffel
43,78
Yassin Zaroui (2001) - Paul Walker (2000) - Maxim Friese (2001) - Jannik Sven Joly (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,74
4x100m Staffel
44,81
Laurenz Zachäus (2001) - Paul Walker (2000) - Lukas Krahn (2001) - Jannik Sven Joly (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,50
+3,9
100m
11,59
+1,3
4x100m Staffel
44,27
Yassin Zaroui (2001) - Paul Walker (2000) - Lukas Krahn (2001) - Jannik Sven Joly (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,99
-1,3
4x100m Staffel
45,48
Yassin Zaroui (2001) - Jannik Sven Joly (2000) - Lukas Krahn (2001) - Lennart Roßius (2001)
Weitsprung
6,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,9
+1,1
200m
23,55
+4,1
200m
23,86
-0,4
Weitsprung
5,74
Weitsprung
5,77
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
3:31,93
Paul Walker (2000) - Julius Albrecht (1998) - Yassin Zaroui (2001) - Jannik Sven Joly (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,07
-0,4
4x100m Staffel
44,51
Felix Fenzl (1998) - Paul Walker (2000) - Yassin Zaroui (2001) - Jannik Sven Joly (2000)
Weitsprung
5,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
150m
17,86
-0,2
300m
38,29
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:32,27
Paul Walker (2000) - Julius Albrecht (1998) - Jannik Sven Joly (2000) - Felix Fenzl (1998)
4x200m Staffel
1:31,71
Paul Walker (2000) - Julius Albrecht (1998) - Jannik Sven Joly (2000) - Felix Fenzl (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,46
200m
23,67
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:35,2
Julius Albrecht (1998) - Jannik Sven Joly (2000) - Yassin Zaroui (2001) - Benedikt Baier (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,69
200m
23,70
4x200m Staffel
1:34,0
Julius Albrecht (1998) - Felix Fenzl (1998) - Jannik Sven Joly (2000) - Lukas Krahn (2001)
Weitsprung
5,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,63
Weitsprung
6,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,71
4x200m Staffel
1:35,53
Weitsprung
5,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,70
150m
17,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,96
+1,5
Hochsprung
1,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,28
-0,6
4x100m Staffel
47,10
Paul Walker (2000) - Jannik Sven Joly (2000) - Benedikt Baier (1999) - Benjamin Kupke (2000)
Hochsprung
1,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,67
200m
24,62
Hochsprung
1,76
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:38,45
Benedikt Baier (1999) - Lennart Unser (1999) - Jannik Sven Joly (2000) - Jan Demuth (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,88
150m
18,99
Hochsprung
1,75
Weitsprung
4,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,99
+0,0
4x100m Staffel
47,68
Jannik Sven Joly (2000) - Yassin Zaroui (2001) - Paul Walker (2000) - Maximilian Röhr (2000)
Hochsprung
1,65
Weitsprung
4,45
0.0
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
49,44
Hochsprung
1,62
Weitsprung
5,01
Speerwurf 600g
33,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,71
+0,7
80m Hürden
12,82
+0,0
Hochsprung
1,57
Weitsprung
5,10
+0,0
Speerwurf 600g
37,00
Blockwettkampf Sprint
100
12,71
+0.7
80H
12,82
+0.0
WEI
5,10
+0.0
HOC
1,57
SPE600
37,00
2596
Blockwettkampf Mannschaft
12790
Maximilian Röhr (2000) - Jannik Sven Joly (2000) - Lukas Krahn (2001) - Paul Walker (2000) - Maxim Friese (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 600g
33,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,10
+0,1
Hochsprung
1,60
Weitsprung
5,17
+1,6
Kugelstoß (4kg)
11,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
13,10
+0,1
WEI
5,17
+1,6
KUG400
11,18
HOC
1,60
2047
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
13,10
+0.1
WEI
5,17
+1.6
KUG400
11,18
HOC
1,60
2047
Vierkampf Mannschaft
6032
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
Vierkampf Mannschaft
6032
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
10,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
10,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,64
Hochsprung
1,64
Weitsprung
5,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
14,56
+1,4
80m Hürden
13,83
80m Hürden
13,83
-1,7
4x100m Staffel
49,07
Julius Ebner (2000) - Lennart Unser (1999) - Jannik Sven Joly (2000) - Oliver Krause (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,90
+0,7
100m
12,90
100m
12,84
-0,6
Hochsprung
1,56
Weitsprung
4,79
Speerwurf 600g
31,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
12,60
+1,9
80H
12,90
+1,4
WEI
5,28
+0,9
HOC
1,58
SPE600
28,60
2556
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
13,09
+0,7
Weitsprung
4,49
+0,0
Blockwettkampf Sprint
80H
13,09
+0,7
WEI
4,49
+0,0
940
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
12,76
-1,1
80H
14,02
+0,5
WEI
4,80
HOC
1,51
SPE600
36,14
2469
Blockwettkampf Mannschaft
12109
Lennart Unser (1999) - Jannik Sven Joly (2000) - Oliver Krause (1999) - Paul Walker (2000) - Julius Ebner (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,08
-1,9
Hochsprung
1,51
Weitsprung
5,01
Kugelstoß (4kg)
7,12
Vierkampf
100
13,08
-1,9
WEI
5,01
KUG400
7,12
HOC
1,51
1804
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,20
800m
2:37,75
60m Hürden
11,21
Weitsprung
5,25
Kugelstoß (4kg)
6,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,18
60m
8,07
60m Hürden
10,89
Weitsprung
5,15
Kugelstoß (4kg)
6,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,20
60m
8,21
150m
19,75
Hochsprung
1,58
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018