Marit Köpp


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1999
Aktuelle Altersklasse: Juniorinnen U23
Aktueller Verein: Bremer LT
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
51,99
Patricia Wulf (1995) - Laura Mattern (1995) - Marit Köpp (1999) - Anneke Köpp (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,37
+0,0
Dreisprung
11,25
+0,9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
11,71
+0,0
Dreisprung
11,71
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,41
-0,1
Weitsprung
5,41
-0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
11,70
+0,6
Dreisprung
11,70
+0.6
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
49,38
Milena Gojnic (2001) - Marit Köpp (1999) - Isabel Bierwirth (1999) - Anna Kremming (2000)
4x100m Staffel
49,38
Milena Gojnic (2001) - Marit Köpp (1999) - Isabel Bierwirth (1999) - Anna Kremming (2000)
Weitsprung
5,59
+0,7
Dreisprung
11,93
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,94
+0,0
100m
12,94
+0,0
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
47,57
Isabel Bierwirth (1999) - Leonie Hönekopp (1998) - Anneke Köpp (1997) - Marit Köpp (1999)
Dreisprung
11,87
+1.5
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
3:57,75
Anneke Köpp (1997) - Leonie Hönekopp (1998) - Marit Köpp (1999) - Anna Kremming (2000)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
47,93
Anneke Köpp (1997) - Marit Köpp (1999) - Isabel Bierwirth (1999) - Leonie Hönekopp (1998)
Dreisprung
11,88
-0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,93
-1,2
4x100m Staffel
48,56
Anneke Köpp (1997) - Marit Köpp (1999) - Isabel Bierwirth (1999) - Patricia Wulf (1995)
Dreisprung
11,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,99
+0,0
100m
12,69
+1,1
Dreisprung
11,72
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
11,33
-0,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,86
+0,2
100m
12,90
+0,0
4x100m Staffel
48,11
Anneke Köpp (1997) - Marit Köpp (1999) - Isabel Bierwirth (1999) - Leonie Hönekopp (1998)
Dreisprung
11,29
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
4:01,57
Marit Köpp (1999) - Leonie Hönekopp (1998) - Laura Mattern (1995) - Anna Kremming (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,06
Weitsprung
5,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,97
60m
7,99
Weitsprung
5,31
Dreisprung
11,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,19
1,2
100m
12,16
1,4
Dreisprung
11,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,43
-0,5
Dreisprung
11,85
-0,6
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
48,42
Isabel Bierwirth (1999) - Karen Rückert (1999) - Lisa Koßmann (1998) - Marit Köpp (1999)
Dreisprung
11,82
-0.6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,34
+2,8
4x100m Staffel
47,60
Anneke Köpp (1997) - Karen Rückert (1999) - Lisa Koßmann (1998) - Marit Köpp (1999)
Dreisprung
11,56
+0,3
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
48,61
Milena Gojnic (2001) - Karen Rückert (1999) - Lisa Koßmann (1998) - Marit Köpp (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,24
+0,2
4x100m Staffel
47,31
Lisa Koßmann (1998) - Anneke Köpp (1997) - Karen Rückert (1999) - Marit Köpp (1999)
Dreisprung
11,89
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,4
+0,6
100m
12,2
+0,2
Dreisprung
11,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
11,61
+0,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
11,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,78
+0,0
100m
12,35
+0,6
200m
25,24
-0,2
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
4:07,57
Marit Köpp (1999) - Isabel Bierwirth (1999) - Karen Rückert (1999) - Anna Kremming (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,91
4x200m Staffel
1:42,05
Leonie Hönekopp (1998) - Karen Rückert (1999) - Marit Köpp (1999) - Ida Leinfelder (1999)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:41,6
Leonie Hönekopp (1998) - Karen Rückert (1999) - Anneke Köpp (1997) - Marit Köpp (1999)
Dreisprung
11,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,08
60m
8,01
4x200m Staffel
1:43,4
Leonie Hönekopp (1998) - Karen Rückert (1999) - Milena Gojnic (2001) - Marit Köpp (1999)
4x200m Staffel
1:42,4
Leonie Hönekopp (1998) - Karen Rückert (1999) - Anneke Köpp (1997) - Marit Köpp (1999)
Dreisprung
11,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,90
60m
7,95
Weitsprung
5,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,96
60m
8,03
200m
25,87
4x200m Staffel
1:47,87
Milena Gojnic (2001) - Karen Rückert (1999) - Marit Köpp (1999) - Ida Leinfelder (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,36
-0,1
200m
25,85
-0,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,31
+0,0
100m
12,41
+0,3
100m
12,36
+0,0
200m
25,68
+1,0
200m
25,56
+0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,34
-1,8
200m
25,85
-1,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,96
+1,3
100m
12,52
+1,1
200m
25,86
+0,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,55
+2,3
100m
12,32
+3,3
100m
12,49
+0,7
200m
25,58
+2,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,04
0,0
100m
12,43
+2,2
200m
25,94
+1,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,61
+1,5
100m
12,83
-0,8
200m
26,16
+1,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,05
200m
26,43
4x200m Staffel
1:43,75
Alica Lorenz (1999) - Tabea Schulz (1999) - Lea-Marie Kiel (1999) - Marit Köpp (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,03
200m
26,65
4x200m Staffel
1:43,86
Alica Lorenz (1999) - Tabea Schulz (1999) - Lea-Marie Kiel (1999) - Marit Köpp (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,02
60m
8,07
60m
8,01
200m
26,11
4x200m Staffel
1:43,71
Alica Lorenz (1999) - Tabea Schulz (1999) - Lea-Marie Kiel (1999) - Marit Köpp (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,07
60m
7,96
200m
26,89
4x200m Staffel
1:47,59
Alica Lorenz (1999) - Tabea Schulz (1999) - Lea-Marie Kiel (1999) - Marit Köpp (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,98
60m
7,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,79
-0,9
4x100m Staffel
49,66
Alica Lorenz (1999) - Tabea Schulz (1999) - Lea-Marie Kiel (1999) - Marit Köpp (1999)
Weitsprung
4,87
-0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,27
+1,1
100m
12,28
-1,3
200m
25,13
+1,9
200m
24,92
+2,2
4x100m Staffel
48,80
Lena Bode (1999) - Tabea Schulz (1999) - Lea-Marie Kiel (1999) - Marit Köpp (1999)
4x100m Staffel
49,04
Lena Bode (1999) - Tabea Schulz (1999) - Lea-Marie Kiel (1999) - Marit Köpp (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,61
-1,3
100m
12,37
+2,1
100m
12,35
-0,9
200m
25,61
-1,2
200m
25,67
-1,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,34
+1,2
200m
25,89
-0,8
4x100m Staffel
49,11
Lena Bode (1999) - Tabea Schulz (1999) - Lea-Marie Kiel (1999) - Marit Köpp (1999)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
49,56
Lena Bode (1999) - Tabea Schulz (1999) - Lea-Marie Kiel (1999) - Marit Köpp (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,52
-0,7
100m
12,33
+1,3
100m
12,37
+0,3
200m
25,36
+0,4
200m
25,72
-1,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,74
+2,0
100m
12,18
+1,7
200m
25,31
+1,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,63
+0,0
100m
12,49
+0,0
200m
25,86
+0,6
4x100m Staffel
50,24
Lena Bode (1999) - Alica Lorenz (1999) - Rieke Bohmbach (1999) - Marit Köpp (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,30
+0,0
200m
25,30
-0,1
200m
25,54
+0,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,46
+0,6
200m
25,91
+0,1
4x100m Staffel
49,36
Lena Bode (1999) - Tabea Schulz (1999) - Alica Lorenz (1999) - Marit Köpp (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,66
-1,4
200m
26,25
-1,1
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:48,91
Lena Bode (1999) - Tabea Schulz (1999) - Lea-Marie Kiel (1999) - Marit Köpp (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,06
60m
8,10
4x200m Staffel
1:47,33
Lena Bode (1999) - Tabea Schulz (1999) - Alica Lorenz (1999) - Marit Köpp (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,15
60m
8,20
200m
26,83
4x200m Staffel
1:47,71
Lea-Marie Kiel (1999) - Tabea Schulz (1999) - Alica Lorenz (1999) - Marit Köpp (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,26
60m
8,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,23
60m
8,34
200m
26,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,37
60m
8,39
200m
27,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,1
60m
7,9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,30
60m
8,38
4x200m Staffel
1:52,84
Lena Bode (1999) - Tabea Schulz (1999) - Rieke Bohmbach (1999) - Marit Köpp (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,34
4x100m Staffel
52,54
Lena Bode (1999) - Tabea Schulz (1999) - Rieke Bohmbach (1999) - Marit Köpp (1999)
Weitsprung
4,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,14
-2,3
100m
13,06
+0,4
300m
44,51
4x100m Staffel
50,54
Lena Bode (1999) - Tabea Schulz (1999) - Rieke Bohmbach (1999) - Marit Köpp (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,26
-0,9
300m
43,73
4x100m Staffel
49,82
Lena Bode (1999) - Tabea Schulz (1999) - Rieke Bohmbach (1999) - Marit Köpp (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,13
-0,8
100m
13,21
-0,5
200m
27,32
+1,4
200m
26,91
+0,0
4x100m Staffel
50,12
Lena Bode (1999) - Tabea Schulz (1999) - Rieke Bohmbach (1999) - Marit Köpp (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
46,29
4x100m Staffel
50,81
Lena Bode (1999) - Tabea Schulz (1999) - Rieke Bohmbach (1999) - Marit Köpp (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,11
+0,1
200m
27,28
-0,1
4x100m Staffel
50,52
Lena Bode (1999) - Tabea Schulz (1999) - Rieke Bohmbach (1999) - Marit Köpp (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,12
+1,5
Weitsprung
4,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,08
100m
13,20
+0,1
300m
46,29
4x100m Staffel
50,76
Lena Bode (1999) - Tabea Schulz (1999) - Marit Köpp (1999) - Rieke Bohmbach (1999)
Weitsprung
4,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,43
+0,7
100m
13,27
+0,0
300m
45,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,65
-0,7
Weitsprung
4,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,61
+2,3
80m Hürden
15,11
+0,6
Hochsprung
1,20
Weitsprung
4,26
-0,7
Speerwurf 500g
12,52
Blockwettkampf Sprint
100
13,61
+2,3
80H
15,11
+0,6
WEI
4,26
-0,7
HOC
1,20
SPE500
12,52
2018
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,49
+0,0
80m Hürden
15,22
+0,0
Weitsprung
4,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
7,23
Speerwurf 500g
12,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,36
60m
8,45
60m
8,42
4x200m Staffel
1:50,68
Lena Bode (1999) - Tabea Schulz (1999) - Marit Köpp (1999) - Alica Lorenz (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,42
60m Hürden
12,27
Weitsprung
4,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,60
60m
8,61
200m
29,00
Weitsprung
4,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,79
+1,8
Weitsprung
4,47
+0,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,77
-0.8
100m
13,78
+0.4
300m
46,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,73
+1,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,96
+0,9
Weitsprung
4,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,40
-1,8
300m
52,02
Weitsprung
4,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,89
+1,5
Weitsprung
4,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,68
60m
8,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,87
60m
8,88
800m
2:54,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,95
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018