Tim-Niklas Lampe


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2000
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U20
Aktueller Verein: SV Werder Bremen
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,00
60m
8,04
Hochsprung
1,70
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
48,84
Hochsprung
1,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,45
+0,7
Hochsprung
1,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,96
+0,0
100m
12,56
+0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,73
Stabhochsprung
3,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,28
60m Hürden
9,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,9
60m
8,0
60m Hürden
9,6
60m Hürden
9,7
Hochsprung
1,65
Weitsprung
5,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
13,19
+1,1
80H
13,67
+0,7
WEI
4,81
-0,2
HOC
1,60
SPE600
25,92
2405
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,60
Weitsprung
5,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,60
Weitsprung
4,93
+0.7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,47
-1,8
4x100m Staffel
53,66
Wise Beseka (2000) - Karim Gute (2000) - Lutz Hentschel (1999) - Tim-Niklas Lampe (2000)
Hochsprung
1,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,72
60m
8,84
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,92
800m
2:52,38
Hochsprung
1,46
Weitsprung
4,35
Ballwurf
40,00
Dreikampf
75
10,92
WEI
4,35
BAL
40,00
1196
Vierkampf
75
10,92
WEI
4,35
BAL
40,00
HOC
1,46
1655
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,29
Hochsprung
1,37
Weitsprung
4,05
Ballwurf
37,00
Dreikampf
1109
Vierkampf
1520
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,47
+0,0
Hochsprung
1,36
Weitsprung
4,15
-1,5
Kugelstoß (4kg)
7,12
Vierkampf
100
14,47
+0,0
WEI
4,15
-1,5
KUG400
7,12
HOC
1,36
1526
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,36
60m Hürden
11,57
Weitsprung
4,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,16
75m
11,25
Stabhochsprung
2,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
100
14,83
+0,0
WEI
4,08
+0,0
KUG400
6,56
1059
Dreikampf Mannschaft
4665
Tim-Niklas Lampe (2000) - Benedikt Knief (2000) - Karim Gute (2000) - Simon Unger (2000) - Louis Büschermöhle (2000)
Vierkampf
100
14,83
+0,0
WEI
4,08
+0,0
KUG400
6,56
HOC
1,28
1421
Vierkampf Mannschaft
6126
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,13
WEI
4,12
BAL
35,00
1118
Vierkampf
75
11,13
WEI
4,12
HOC
1,25
BAL
35,00
1464
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,24
800m
3:03,80
4x75m Staffel
46,06
Tim-Niklas Lampe (2000) - Benedikt Knief (2000) - Karim Gute (2000) - Dennis Drosdziok (2000)
Hochsprung
1,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,78
60m Hürden
11,98
Weitsprung
4,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,05
Weitsprung
4,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,06
WEI
3,85
SCH
36,50
1013
Dreikampf Mannschaft
4324
Tim-Niklas Lampe (2000) - Benedikt Knief (2000) - Dennis Drosdziok (2000) - Jonathan Grubich (2000) - Tim Fincke (2001)
Vierkampf
50
8,06
WEI
3,85
HOC
1,24
SCH
36,50
1353
Vierkampf Mannschaft
5524
Tim-Niklas Lampe (2000) - Benedikt Knief (2000) - Dennis Drosdziok (2000) - Jonathan Grubich (2000) - Tim Fincke (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,05
Weitsprung
3,99
Schlagballwurf
33,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,41
60m
9,37
Weitsprung
4,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,09
SCH
40,00
WEI
3,68
+0,0
1016
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,42
SCH
35,50
WEI
3,55
933
Vierkampf
50
8,42
HOC
1,14
SCH
35,50
WEI
3,55
1216
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,48
WEI
3,52
SCH
35,00
919
Vierkampf
50
8,48
WEI
3,52
HOC
1,10
SCH
35,00
1178
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,62
Weitsprung
3,52
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018