Freerik Haskamp


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1996
Aktuelle Altersklasse: Männer
Aktueller Verein: TSG Bergedorf
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,24
+1,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
55,46
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
3:27,70
Markus Neblung (1995) - Miguel Daberkow (1997) - Freerik Haskamp (1996) - Tom Novak (1995)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,96
-0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,79
-1.3
400m
52,40
4x100m Staffel
43,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,41
400m
51,85
4x100m Staffel
44,61
Dominik Wilms (1997) - Tom Novak (1995) - Freerik Haskamp (1996) - Josef Hiemann (1991)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
51,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
51,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
54,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,94
+0,0
200m
23,83
+0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,00
+1,0
200m
23,46
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,02
+1,9
300m
38,61
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:35,65
Freerik Haskamp (1996) - Tom Novak (1995) - Benjamin Brown (1993) - Kai Pannier (1984)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,76
400m
52,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,93
200m
23,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,97
-1,0
200m
23,27
+1,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:06,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,72
+1,1
400m
50,83
4x100m Staffel
42,67
Alexander Neblung (1993) - Sören Gnoss (1990) - Freerik Haskamp (1996) - Markus Neblung (1995)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
3:34,74
Marcel Klobe (2001) - Freerik Haskamp (1996) - Maximilian Wischendorf (2001) - Ole Grot (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,29
-0,3
400m
51,49
4x100m Staffel
44,25
Jeffrey Banfro (1999) - Tom Novak (1995) - Freerik Haskamp (1996) - Michel Krempin (1993)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
52,08
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
3:28,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
52,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,80
+2,0
200m
23,62
+1,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
51,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,37
400m
52,49
4x200m Staffel
1:31,7
Dominik Wilms (1997) - Markus Neblung (1995) - Freerik Haskamp (1996) - Michel Krempin (1993)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,63
200m
23,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
52,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
52,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,41
+0,8
400m
53,16
4x100m Staffel
44,35
Freerik Haskamp (1996) - Markus Neblung (1995) - Tom Novak (1995) - Alexander Neblung (1993)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
3:33,65
Freerik Haskamp (1996) - Markus Neblung (1995) - Andreas Virus (1977) - Jan-Niklas Runge (1991)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
51,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
52,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,07
+0,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
150m
17,61
300m
37,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,08
+2,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,74
400m
53,44
4x200m Staffel
1:33,63
Maximilian Eichholz (1994) - Freerik Haskamp (1996) - Tom Novak (1995) - Alexander David (1970)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,73
200m
23,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
53,80
4x100m Staffel
45,48
Dominik Wilms (1997) - Freerik Haskamp (1996) - Josef Hiemann (1991) - Bastian Rittmeister (1987)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,20
-0,1
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
3:44,96
Freerik Haskamp (1996) - Josef Hiemann (1991) - Dominik Wilms (1997) - Jakob Haskamp (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
150m
17,78
300m
38,23
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:33,85
Nicolas Straub (1997) - Björn Adden (1996) - Dominik Wilms (1997) - Freerik Haskamp (1996)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,99
400m
53,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,93
400m
53,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,16
4x200m Staffel
1:34,68
Nicolas Straub (1997) - Björn Adden (1996) - Dominik Wilms (1997) - Freerik Haskamp (1996)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
55,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,79
200m
23,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,14
+2,0
400m
55,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:30,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
54,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
54,09
800m
2:12,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,39
+0,0
400m
54,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
54,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
150m
18,1
300m
38,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,60
+2,1
800m
2:19,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,13
400m
54,39
4x200m Staffel
1:35,79
Luchino Hagemeier (1997) - Freerik Haskamp (1996) - Tim Zehender (1996) - Nicolas Straub (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,61
400m
54,64
4x200m Staffel
1:37,27
Samson Nganga Kuria (1991) - Freerik Haskamp (1996) - Josef Hiemann (1991) - Bastian Rittmeister (1987)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,06
4x200m Staffel
1:38,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,73
200m
24,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,27
+0,0
400m
54,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:09,91
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
46,56
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
46,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,838m)
1:04,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:11,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,47
-0,4
200m
24,65
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
150m
18,67
300m
39,88
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:37,00
Tobias Knipp (1987) - Lars Rittmeister (2000) - Josef Hiemann (1991) - Freerik Haskamp (1996)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:11,69
4x200m Staffel
1:42,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,28
200m
24,69
400m
55,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,84
60m
7,82
800m
2:11,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
54,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
2:57,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
55,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:12,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,62
+1,0
200m
25,11
+0,9
Weitsprung
4,77
0.0
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
8:57,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
2:52,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:14,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
2:54,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Achtkampf
80H
12,92
+0,0
WEI
4,59
-0,2
KUG400
10,57
HOC
1,45
DIS100
25,92
STA
2,20
SPE600
27,30
1K0
3:10,35
3742
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,71
+0,3
100m
12,55
-0,4
1000m
2:53,28
Stabhochsprung
2,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:13,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
80H
14,05
+1,0
WEI
5,01
+0,0
BAL
51,00
100
12,74
+3,2
2K0
6:57,13
2388
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
8:57,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
60
8,15
WEI
4,99
KUG400
9,74
HOC
1,46
60H
9,93
STA
2,10
1K0
3:08,48
3346
Siebenkampf Mannschaft
10659
Björn Adden (1996) - Tim Niklas Mai (1996) - Freerik Haskamp (1996)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,46
60m
8,30
1000m
3:07,58
Weitsprung
5,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
13,34
+1,4
HOC
1,42
KUG400
9,38
WEI
4,66
+1,9
1806
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,24
+0,4
100m
13,20
+0,5
1000m
3:12,86
4x100m Staffel
52,03
Freerik Haskamp (1996) - Björn Adden (1996) - Florian Körner (1996) - Ragnar Krohn (1996)
Speerwurf 600g
28,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
11:41,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
80H
14,98
+0,3
BAL
48,00
100
13,26
+0,2
WEI
4,60
+0,8
2K0
7:17,25
2210
Blockwettkampf Mannschaft
10572
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
9:36,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,49
60m
8,52
1000m
3:15,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
10,62
0,0
BAL
35,50
HOC
1,34
WEI
4,21
1576
Vierkampf Mannschaft
7663
Björn Adden (1996) - Freerik Haskamp (1996) - Ragnar Krohn (1996) - Dominik Wilms (1997) - Jan Köpcke (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:12,97
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
10:00,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
11,60
0,0
BAL
30,00
HOC
1,22
WEI
3,97
1354
Vierkampf Mannschaft
6516
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018