Szymon Nastaly


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2001
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U20
Aktueller Verein: 1. LAV Rostock
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
25,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:59,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:59,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:57,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:57,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:57,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:59,00
800m
1:59,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:00,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
600m
1:25,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,38
+0,6
400m
53,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:01,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:59,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,83
400m
53,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,70
60m
7,98
200m
24,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:01,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:59,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:01,56
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
7:52,32
Leonard Wesols (2000) - Szymon Nastaly (2001) - Timo Liedemit (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:58,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
54,92
800m
2:03,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,33
-1.6
4x400m Staffel
3:26,67
Leonard Wesols (2000) - Szymon Nastaly (2001) - Erik Schoob (1999) - Timo Liedemit (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,83
-0.5
400m
53,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:01,05
4x200m Staffel
1:38,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,01
400m
53,21
4x200m Staffel
1:34,50
Leonard Wesols (2000) - Erik Schoob (1999) - Szymon Nastaly (2001) - Timo Liedemit (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
150m
18,68
600m
1:27,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,66
60m
8,06
200m
24,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:01,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:58,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:02,34
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:02,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:59,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
52,68
800m
2:00,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:02,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,32
+1,6
400m
52,99
4x100m Staffel
46,96
Lukas Walk (2000) - Timo Liedemit (2001) - Szymon Nastaly (2001) - Erik Schoob (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:04,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:07,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:05,74
4x100m Staffel
46,78
Jan Oskar Schulz (2001) - Niklas Haase (2002) - Szymon Nastaly (2001) - Timo Liedemit (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:03,95
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
8:38,77
Szymon Nastaly (2001) - Espen Göcke (2001) - Timo Liedemit (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:06,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:04,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
80H
13,50
+0,2
BAL
51,50
100
12,46
-0,5
WEI
4,84
+0,4
2K0
6:24,82
2493
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,45
+1,0
300m
38,87
4x100m Staffel
47,29
Jan Oskar Schulz (2001) - Bruno Boysen (2001) - Szymon Nastaly (2001) - Timo Liedemit (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
BAL
45,50
100
12,55
+0,4
80H
26,54
+0,0
WEI
4,93
-0,3
2K0
6:30,32
2137
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:06,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,57
-0,3
800m
2:09,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
39,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,53
+0,0
800m
2:11,21
4x100m Staffel
49,46
Jan Oskar Schulz (2001) - Niklas Haase (2002) - Espen Göcke (2001) - Szymon Nastaly (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,00
4x200m Staffel
1:41,27
Szymon Nastaly (2001) - Espen Göcke (2001) - Jan Oskar Schulz (2001) - Timo Liedemit (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,89
60m
7,91
800m
2:14,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,61
60m
7,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,70
+0,4
800m
2:18,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,63
+0,6
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
8:52,36
Leonard Wesols (2000) - Erik Schoob (1999) - Szymon Nastaly (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,87
+1,8
100m
13,03
+2,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,13
60m
8,10
800m
2:21,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,96
60m
8,09
4x200m Staffel
1:42,99
Arthur Sukowski (2000) - Leonard Wesols (2000) - Nicklas Woest (2000) - Szymon Nastaly (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,63
60m
8,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,04
60m
8,18
800m
2:28,0
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018