Arthur Sukowski


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2000
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U20
Aktueller Verein: 1. LAV Rostock
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,03
+0,0
4x100m Staffel
47,27
Leonard Wesols (2000) - Timo Liedemit (2001) - Magnus Buchwald (2000) - Arthur Sukowski (2000)
Weitsprung
5,23
+1,8
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
46,98
Arthur Sukowski (2000) - Leonard Wesols (2000) - Timo Liedemit (2001) - Magnus Buchwald (2000)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
47,26
Arthur Sukowski (2000) - Leonard Wesols (2000) - Timo Liedemit (2001) - Magnus Buchwald (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,64
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,71
-1,4
80m Hürden
13,38
+0,6
80m Hürden
14,26
+0,8
4x100m Staffel
47,53
Arthur Sukowski (2000) - Leonard Wesols (2000) - Timo Liedemit (2001) - Nicklas Woest (2000)
Weitsprung
5,24
+0.2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
12,54
+1,1
80H
13,87
+1,1
HOC
1,42
SPE600
30,31
WEI
5,34
+3,4
2456
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,40
+0.6
Speerwurf 600g
31,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
13,00
-1,0
80H
13,41
+1,3
WEI
5,49
+0,0
HOC
1,45
SPE600
31,66
2476
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
13,40
Weitsprung
5,40
+0.9
Speerwurf 600g
33,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,10
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:42,99
Arthur Sukowski (2000) - Leonard Wesols (2000) - Nicklas Woest (2000) - Szymon Nastaly (2001)
Weitsprung
5,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,40
Weitsprung
5,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,32
+0,0
Hochsprung
1,45
Weitsprung
4,72
+0.4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,67
+0,0
Hochsprung
1,45
Weitsprung
4,97
+0.7
Speerwurf 600g
26,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 600g
28,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,01
0.0
Speerwurf 600g
28,96
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:44,93
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 400g
26,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,87
60m
8,60
200m
28,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,58
60m
8,49
Weitsprung
5,23
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
40,50
Magnus Buchwald (2000) - Timo Liedemit (2001) - Arthur Sukowski (2000) - Leonard Wesols (2000)
Hochsprung
1,35
Weitsprung
4,58
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
41,25
Karl Vietinghoff (2000) - Timo Liedemit (2001) - Arthur Sukowski (2000) - Leonard Wesols (2000)
Weitsprung
4,63
Speerwurf 400g
29,99
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
40,47
Magnus Buchwald (2000) - Timo Liedemit (2001) - Arthur Sukowski (2000) - Leonard Wesols (2000)
Hochsprung
1,35
Weitsprung
4,94
Speerwurf 400g
23,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
60H
11,32
75
11,06
800
2:52,22
BAL
42,50
WEI
4,61
1990
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
10,85
WEI
4,73
HOC
1,40
BAL
49,00
1725
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
40,71
Karl Vietinghoff (2000) - Timo Liedemit (2001) - Arthur Sukowski (2000) - Leonard Wesols (2000)
Weitsprung
4,58
Ballwurf
41,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,83
Ballwurf
44,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
60H
11,06
75
10,89
800
2:47,84
BAL
41,00
WEI
4,81
2059
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,96
Weitsprung
4,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,06
4x200m Staffel
1:59,88
Timo Liedemit (2001) - Leonard Wesols (2000) - Karl Vietinghoff (2000) - Arthur Sukowski (2000)
Weitsprung
4,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,96
60m
8,95
Weitsprung
4,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,38
Speerwurf 400g
23,72
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
41,22
Niklas Tuschling (2002) - Arthur Sukowski (2000) - Luca Fröhle (2000) - Nicklas Woest (2000)
Weitsprung
4,50
Ballwurf
45,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,50
Ballwurf
41,50
Ballwurf
41,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
11,36
WEI
4,62
HOC
1,20
BAL
44,00
1528
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,32
Weitsprung
4,44
Speerwurf 400g
23,16
Ballwurf
38,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,0
75m
11,2
Weitsprung
4,34
Speerwurf 400g
22,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,38
Weitsprung
4,21
Ballwurf
44,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
12,15
+0,0
WEI
4,46
HOC
1,20
BAL
41,50
1432
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,89
Weitsprung
4,32
Ballwurf
44,00
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:18,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,36
Weitsprung
4,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,83
Weitsprung
4,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,8
50m
7,7
Weitsprung
4,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,61
Weitsprung
4,10
Schlagballwurf
41,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,94
Hochsprung
1,20
Weitsprung
4,29
Schlagballwurf
43,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,93
Weitsprung
4,32
Schlagballwurf
45,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,91
50m
7,99
Weitsprung
4,32
Schlagballwurf
39,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,93
50m
7,86
Weitsprung
4,14
Schlagballwurf
44,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,99
Weitsprung
4,45
Schlagballwurf
42,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,90
50m
8,10
Weitsprung
4,24
Schlagballwurf
40,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
50
8,08
WEI
4,19
HOC
1,25
SCH
39,50
1418
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,99
50m
7,94
Weitsprung
4,12
Schlagballwurf
36,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
50
7,70
WEI
4,35
HOC
1,20
SCH
41,50
1467
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,86
1000m
4:07,24
Hochsprung
1,15
Weitsprung
3,99
Vierkampf
50
7,86
WEI
3,99
HOC
1,15
1K0
4:07,24
1361
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,05
50m
8,09
Weitsprung
3,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,04
Weitsprung
3,93
Schlagballwurf
40,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
16,05
Weitsprung
4,04
Schlagballwurf
37,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,32
50m
8,31
Weitsprung
3,72
Schlagballwurf
43,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,97
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,9
+0,0
Weitsprung
3,90
Schlagballwurf
43,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,9
50m
7,7
Weitsprung
4,25
Schlagballwurf
36,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,20
+0,0
50m
8,16
+0,0
Weitsprung
4,00
Schlagballwurf
35,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,9
50m
7,6
Weitsprung
3,73
Schlagballwurf
37,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,02
50m
8,26
Weitsprung
3,75
Schlagballwurf
36,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,25
800m
3:19,97
Hochsprung
1,05
Weitsprung
3,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,12
50m
8,29
Weitsprung
3,68
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018