Espen Göcke


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2001
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U20
Aktueller Verein: 1. LAV Rostock
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:25,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:21,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:25,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
10:44,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:17,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,95
-0,6
400m
58,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,80
+1,6
400m
58,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:13,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:14,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:22,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:21,88
Weitsprung
5,08
-0,2
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
8:38,77
Szymon Nastaly (2001) - Espen Göcke (2001) - Timo Liedemit (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
40,51
80m Hürden
12,78
+2,1
80m Hürden
12,67
+0,9
Weitsprung
5,27
+0.4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
BAL
62,50
100
12,81
+0,4
80H
13,16
+0,0
WEI
5,09
+0,5
2K0
7:10,46
2469
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,17
-0,3
Weitsprung
4,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
41,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
100
12,95
+1,7
80H
13,19
+1,4
WEI
4,99
-0,6
BAL
56,50
2K0
7:06,49
2421
Blockwettkampf Mannschaft
12285
Timo Liedemit (2001) - Niklas Tuschling (2002) - Szymon Nastal (2001) - Espen Göcke (2001) - Hendrik Storch (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
13,52
4x100m Staffel
49,46
Jan Oskar Schulz (2001) - Niklas Haase (2002) - Espen Göcke (2001) - Szymon Nastaly (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,84
60m Hürden
10,03
4x200m Staffel
1:41,27
Szymon Nastaly (2001) - Espen Göcke (2001) - Jan Oskar Schulz (2001) - Timo Liedemit (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,51
60m Hürden
9,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,82
60m
8,34
200m
26,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,31
60m
8,30
60m Hürden
10,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,66
+0,0
Weitsprung
4,89
+1,3
Kugelstoß (4kg)
7,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,68
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,56
-0,8
Weitsprung
4,81
+0.8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
BAL
62,00
100
13,24
+1,2
80H
13,65
+2,9
WEI
5,02
+0,6
2K0
7:29,09
2366
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
100
13,53
-0,3
80H
13,90
-2,0
WEI
5,00
+0,0
BAL
61,00
2K0
7:42,37
2302
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,76
+1,0
100m
13,84
+2,0
80m Hürden
13,71
+0,4
Weitsprung
4,82
+0.6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,40
Speerwurf 400g
20,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,17
4x75m Staffel
42,00
Paul Baade (2002) - Albert Prophet (2002) - Espen Göcke (2001) - Dominic Tode (2002)
Ballwurf
50,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,00
4x75m Staffel
41,37
Ben Luca Riedel (2001) - Espen Göcke (2001) - Dominic Tode (2002) - Timo Liedemit (2001)
Ballwurf
49,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,13
75m
11,11
4x75m Staffel
42,34
Espen Göcke (2001) - Jakob Danneberger (2002) - Albert Prophet (2002) - Dominic Tode (2002)
Ballwurf
53,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Ballwurf
51,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:48,84
Ballwurf
44,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,36
Ballwurf
37,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Ballwurf
38,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,72
Ballwurf
42,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,50
Weitsprung
4,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,52
Weitsprung
3,95
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
29,85
Dominic Tode (2002) - Espen Göcke (2001) - Maximilian Dorn (2001) - Timo Liedemit (2001)
Hochsprung
1,05
Schlagballwurf
42,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:57,27
4x50m Staffel
30,30
Paul Baade (2002) - Albert Prophet (2002) - Espen Göcke (2001) - Timo Liedemit (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:58,02
4x50m Staffel
30,50
Dominic Tode (2002) - Albert Prophet (2002) - Espen Göcke (2001) - Timo Liedemit (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,33
Weitsprung
3,78
Schlagballwurf
28,00
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
9:07,35
Albert Prophet (2002) - Jasper Suraj (2001) - Espen Göcke (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,3
Weitsprung
3,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,76
50m
8,60
Weitsprung
3,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,34
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
600m
2:22,12
Weitsprung
2,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
600m
2:30,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
10,23
50m
9,78
600m
2:48,00
Weitsprung
2,26
Schlagballwurf
13,00
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018