Leonard Wesols


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2000
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U20
Aktueller Verein: 1. LAV Rostock
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:55,79
800m
1:55,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:56,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
600m
1:22,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,86
+0,6
400m
51,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:55,10
800m
1:54,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:55,10
800m
1:54,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
51,29
800m
1:55,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:54,34
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,59
400m
50,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,42
60m
7,55
200m
23,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:56,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:55,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:55,27
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
7:52,32
Leonard Wesols (2000) - Szymon Nastaly (2001) - Timo Liedemit (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:55,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
51,83
800m
1:55,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,22
-2.0
4x400m Staffel
3:26,67
Leonard Wesols (2000) - Szymon Nastaly (2001) - Erik Schoob (1999) - Timo Liedemit (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,79
0.0
400m
51,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
51,33
800m
2:01,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:56,60
4x200m Staffel
1:30,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,52
60m
7,55
400m
52,03
4x200m Staffel
1:34,50
Leonard Wesols (2000) - Erik Schoob (1999) - Szymon Nastaly (2001) - Timo Liedemit (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
150m
17,74
600m
1:24,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:56,92
800m
1:57,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:58,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:58,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:59,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:00,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,88
-1,0
400m
51,39
4x100m Staffel
44,22
Wolfgang Biemann (2001) - Magnus Buchwald (2000) - Leonard Wesols (2000) - Bruno Boysen (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,67
+1,7
100m
11,76
+1,2
400m
52,27
4x100m Staffel
44,81
Wolfgang Biemann (2001) - Magnus Buchwald (2000) - Leonard Wesols (2000) - Bruno Boysen (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:58,81
4x200m Staffel
1:33,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:59,34
4x200m Staffel
1:33,8
Magnus Buchwald (2000) - Leonard Wesols (2000) - Tom Fischer (2000) - Wolfgang Biemann (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:01,82
4x200m Staffel
1:33,65
Bruno Boysen (2001) - Leonard Wesols (2000) - Wolfgang Biemann (2001) - Magnus Buchwald (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
150m
17,71
600m
1:24,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,59
60m
7,49
200m
24,07
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
43,95
Leonard Wesols (2000) - Magnus Buchwald (2000) - Tom Fischer (2000) - Christoph Peth (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:59,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:01,62
4x100m Staffel
44,18
Leonard Wesols (2000) - Magnus Buchwald (2000) - Tom Fischer (2000) - Christoph Peth (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:03,82
4x100m Staffel
44,20
Leonard Wesols (2000) - Magnus Buchwald (2000) - Tom Fischer (2000) - Christoph Peth (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
53,45
800m
2:02,35
4x100m Staffel
44,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,94
+0,0
4x100m Staffel
44,89
Leonard Wesols (2000) - Marno Voigt (1998) - Arafat Seidou (1998) - Alexander Haß (1990)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
53,72
800m
2:03,66
4x100m Staffel
44,78
Leonard Wesols (2000) - Christoph Peth (1999) - Tom Fischer (2000) - Magnus Buchwald (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
53,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,27
400m
53,52
4x200m Staffel
1:34,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:03,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,24
400m
53,47
4x200m Staffel
1:36,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,45
60m
7,59
200m
23,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,37
60m
7,56
200m
24,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,38
+0,0
800m
2:06,48
4x100m Staffel
47,27
Leonard Wesols (2000) - Timo Liedemit (2001) - Magnus Buchwald (2000) - Arthur Sukowski (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,04
-1,5
2000m
6:17,67
80m Hürden
12,22
0,0
Weitsprung
5,45
0,0
Ballwurf
42,50
Blockwettkampf Lauf
100
12,04
-1,5
80H
12,22
0,0
WEI
5,45
0,0
BAL
42,50
2K0
6:17,67
2624
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:03,49
800m
2:02,56
4x100m Staffel
46,98
Arthur Sukowski (2000) - Leonard Wesols (2000) - Timo Liedemit (2001) - Magnus Buchwald (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,98
-0,1
100m
11,99
+0,0
800m
2:07,24
4x100m Staffel
47,26
Arthur Sukowski (2000) - Leonard Wesols (2000) - Timo Liedemit (2001) - Magnus Buchwald (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:04,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,05
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
37,82
800m
2:03,02
4x100m Staffel
47,53
Arthur Sukowski (2000) - Leonard Wesols (2000) - Timo Liedemit (2001) - Nicklas Woest (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
BAL
44,00
100
12,01
+0,8
80H
12,60
+1,4
2K0
6:23,26
WEI
5,20
+1,3
2578
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:08,85
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
8:52,36
Leonard Wesols (2000) - Erik Schoob (1999) - Szymon Nastaly (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
100
12,22
-1,2
80H
12,71
+2,3
WEI
5,22
+0,4
BAL
47,50
2K0
6:26,31
2568
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,95
+1,5
800m
2:07,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,78
60m
7,75
800m
2:08,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:10,79
4x200m Staffel
1:42,99
Arthur Sukowski (2000) - Leonard Wesols (2000) - Nicklas Woest (2000) - Szymon Nastaly (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,81
+0,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:09,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:13,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:18,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
100
13,10
-0,6
80H
14,41
+0,7
WEI
4,60
-0,3
BAL
38,00
2K0
7:01,57
2214
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,79
+0,5
Weitsprung
4,36
0.0
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
8:16,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:17,33
4x200m Staffel
1:44,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
10:58,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,70
60m
8,18
200m
26,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,36
60m
8,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,38
800m
2:21,87
4x75m Staffel
40,50
Magnus Buchwald (2000) - Timo Liedemit (2001) - Arthur Sukowski (2000) - Leonard Wesols (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,23
75m
10,28
800m
2:25,33
4x75m Staffel
41,25
Karl Vietinghoff (2000) - Timo Liedemit (2001) - Arthur Sukowski (2000) - Leonard Wesols (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m
10,84
+2.1
80m
10,72
+3.6
200m
27,30
+1.7
600m
1:38,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,38
75m
10,40
800m
2:18,42
4x75m Staffel
40,47
Magnus Buchwald (2000) - Timo Liedemit (2001) - Arthur Sukowski (2000) - Leonard Wesols (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,96
800m
2:25,43
4x75m Staffel
40,71
Karl Vietinghoff (2000) - Timo Liedemit (2001) - Arthur Sukowski (2000) - Leonard Wesols (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,85
Weitsprung
4,02
Ballwurf
36,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
60H
10,84
75
10,58
800
2:23,47
BAL
36,50
WEI
4,12
2131
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,72
60m Hürden
10,97
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:25,15
Timo Liedemit (2001) - Karl Vietinghoff (2000) - Leonard Wesols (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,96
800m
2:29,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,78
60m
8,94
800m
2:35,04
4x200m Staffel
1:59,88
Timo Liedemit (2001) - Leonard Wesols (2000) - Karl Vietinghoff (2000) - Arthur Sukowski (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,22
+0,0
800m
2:33,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
60H
12,81
75
10,96
800
2:33,84
BAL
29,50
WEI
3,75
1792
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,71
75m
10,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,92
75m
10,88
800m
2:30,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
12,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
BAL
29,00
WEI
3,83
60H
12,62
800
2:35,32
75
11,17
1783
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,65
75m
11,01
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:21,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,14
800m
2:38,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,1
Weitsprung
3,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,99
1000m
3:31,23
4x50m Staffel
29,46
Magnus Buchwald (2000) - Leonard Wesols (2000) - Timo Liedemit (2001) - Elias Hornburg (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,09
1000m
3:29,17
4x50m Staffel
29,13
Magnus Buchwald (2000) - Leonard Wesols (2000) - Timo Liedemit (2001) - Elias Hornburg (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,14
4x50m Staffel
29,87
Magnus Buchwald (2000) - Leonard Wesols (2000) - Timo Liedemit (2001) - Elias Hornburg (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,07
50m
8,42
1000m
3:41,73
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
2,00
Timo Liedemit (2001) - Lukas Böhme (2000) - Leonard Wesols (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,42
1000m
3:40,25
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
11:29,93
Thore Böhm (2000) - Lukas Böhme (2000) - Leonard Wesols (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,49
50m
8,35
800m
2:55,89
Weitsprung
3,50
Schlagballwurf
29,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:00,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:05,14
4x50m Staffel
32,91
Erik Stangenberg (2000) - Julian Necke (2000) - Elias Hornburg (2000) - Leonard Wesols (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
600m
2:15,41
Weitsprung
3,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,22
800m
3:11,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
600m
2:12,72
Weitsprung
3,03
+0.0
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
9:28,69
Nils Globke (2000) - Leonard Wesols (2000) - Lukas Böhme (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,51
600m
2:14,95
Weitsprung
3,11
Schlagballwurf
22,50