Pia Liedemit


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2002
Aktuelle Altersklasse: Weibliche Jugend U20
Aktueller Verein: 1. LAV Rostock
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:00,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,39
200m
26,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:30,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,69
+1,5
200m
26,62
+0,5
400m
1:00,28
400m
1:00,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
27,06
-3,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,03
+1,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,31
200m
26,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,20
60m
8,31
200m
26,45
4x200m Staffel
1:45,80
Clara Tonecker (2003) - Pia Liedemit (2002) - Lara-Joy Krasemann (2002) - Jolina Skupch (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,32
200m
26,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,78
60m
8,25
200m
26,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
58,39
400m
58,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
59,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
58,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,25
400m
59,12
4x100m Staffel
50,68
Lientje Voigt (2001) - Jolina Skupch (2002) - Christin Sobotta (2001) - Pia Liedemit (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
27,00
+0,0
200m
26,90
+1,1
400m
59,80
400m Hürden (0,762m)
1:11,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,72
-3.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,22
0.0
100m
13,18
-0.4
400m
1:01,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,35
400m
1:00,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,91
400m
1:00,79
4x200m Staffel
1:46,61
Jolina Skupch (2002) - Pia Liedemit (2002) - Lara-Joy Krasemann (2002) - Anna Neubert (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,75
400m
1:02,46
4x200m Staffel
1:45,40
Jolina Skupch (2002) - Pia Liedemit (2002) - Lara-Joy Krasemann (2002) - Manja Sachs (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,81
60m
8,35
200m
26,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,56
+0,0
800m
2:39,05
4x100m Staffel
52,42
Merle Schulze (2003) - Pia Liedemit (2002) - Lara-Joy Krasemann (2002) - Lena Kraatz (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
43,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
41,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,49
200m
26,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
42,61
80m Hürden
13,45
+0,0
4x100m Staffel
52,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
42,97
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
42,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
8:04,22
Ballwurf
30,00
Blockwettkampf Lauf
100
13,58
+0,3
80H
13,97
+0,4
WEI
4,53
+0,0
BAL
30,00
2K0
8:04,22
2305
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
13,12
+0,0
Weitsprung
4,55
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:26,75
4x200m Staffel
1:47,46
Lilli Diebitsch (2003) - Lara-Joy Krasemann (2002) - Jolina Skupch (2002) - Pia Liedemit (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,88
60m
8,52
200m
26,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,55
60m
8,57
Weitsprung
4,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:37,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:24,27
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:27,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:25,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,44
-0,6
80m Hürden
13,29
+0,1
Ballwurf
28,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:24,02
Weitsprung
4,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:25,81
80m Hürden
13,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
100
13,41
+0,2
80H
13,57
-1,3
WEI
4,72
+2,6
BAL
31,50
2K0
7:29,19
2437
Blockwettkampf Mannschaft
12133
Maja Küßner (2001) - Pia Liedemit (2002) - Stefanie Krüger (2002) - Jolina Skupch (2002) - Lena Kraatz (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:25,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:28,10
Weitsprung
4,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,89
60m
8,51
200m
27,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:24,70
Weitsprung
4,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,67
800m
2:27,38
Weitsprung
4,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
27,20
+1.5
600m
1:39,72
-0.0
1500m
5:10,76
-0.0
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:35,64
Pia Liedemit (2002) - Stefanie Krüger (2002) - Hannah Bittorf (2002)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:35,64
Pia Liedemit (2002) - Stefanie Krüger (2002) - Hannah Bittorf (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,37
75m
10,50
800m
2:28,44
60m Hürden
10,54
60m Hürden
10,28
4x75m Staffel
40,98
Marit Stein (2003) - Stefanie Krüger (2002) - Anna Neubert (2003) - Pia Liedemit (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
75
10,45
WEI
4,69
60H
10,57
BAL
31,50
800
2:26,05
2455
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:29,15
4x75m Staffel
41,38
Merle Schulze (2003) - Stefanie Krüger (2002) - Lena Kraatz (2002) - Pia Liedemit (2002)
Weitsprung
4,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,56
Weitsprung
4,64
Ballwurf
31,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
75
11,18
60H
10,91
WEI
4,74
BAL
36,00
800
2:28,09
2389
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,85
Weitsprung
4,69
Ballwurf
28,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:39,20
60m Hürden
11,79
Weitsprung
4,54
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:54,53
Pia Liedemit (2002) - Lena Kraatz (2002) - Jolina Skupch (2002) - Hannah Bittorf (2002)
Weitsprung
4,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,10
60m Hürden
10,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,83
60m
8,87
Weitsprung
4,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
12,30
Weitsprung
4,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:33,93
4x75m Staffel
42,36
Christin Sobotta (2001) - Julina Wenzel (2002) - Stefanie Krüger (2002) - Pia Liedemit (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,33
-2.3
200m
29,12
-2.3
600m
1:47,83
60m Hürden
11,24
-1.3
60m Hürden
11,24
-2.8
Weitsprung
4,18
-0.1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,10
75m
10,82
4x75m Staffel
41,58
Jolina Skupch (2002) - Pia Liedemit (2002) - Julina Wenzel (2002) - Charlotte Pohsin (2001)
Weitsprung
4,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
12,06
Weitsprung
4,15
Ballwurf
28,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
800
2:29,01
75
11,07
60H
12,29
WEI
4,13
BAL
30,00
2184
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:41,8
Hannah Bittorf (2002) - Pia Liedemit (2002) - Maja Küßner (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,53
4x100m Staffel
56,55
Pia Liedemit (2002) - Lena Kraatz (2002) - Hannah Bittorf (2002) - Maja Küßner (2001)
Weitsprung
3,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:35,16
4x200m Staffel
2:00,86
Charlotte Pohsin (2001) - Stefanie Krüger (2002) - Maja Küßner (2001) - Pia Liedemit (2002)
Weitsprung
4,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,23
Weitsprung
4,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:31,66
4x50m Staffel
28,90
Anna Neubert (2003) - Pia Liedemit (2002) - Julina Wenzel (2002) - Jolina Skupch (2002)
Weitsprung
4,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:34,28
4x50m Staffel
29,48
Anna Neubert (2003) - Pia Liedemit (2002) - Julina Wenzel (2002) - Jolina Skupch (2002)
Schlagballwurf
27,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:32,15
4x50m Staffel
29,76
Kira Beinlich (2002) - Anna Neubert (2003) - Pia Liedemit (2002) - Julina Wenzel (2002)
Weitsprung
4,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,03
+2.0
60m
8,96
+3.7
600m
1:47,94
Weitsprung
4,08
+1.7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
50
7,99
WEI
3,93
HOC
1,25
SCH
26,50
1528
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:48,89
4x50m Staffel
29,47
Anna Neubert (2003) - Pia Liedemit (2002) - Julina Wenzel (2002) - Jolina Skupch (2002)
Weitsprung
4,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,97
Weitsprung
4,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:41,35
Weitsprung
3,93
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:16,43
Pia Liedemit (2002) - Julina Wenzel (2002) - Anna Neubert (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
50
8,15
HOC
1,15
WEI
3,97
800
2:45,41
1523
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:43,80
Weitsprung
4,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:44,80
4x50m Staffel
32,10
Weitsprung
4,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,47
+3.6
60m
9,89
-1.8
600m
2:01,31
Weitsprung
3,81
+0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
50
8,24
WEI
3,82
HOC
1,10
SCH
24,50
1360
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:44,94
Weitsprung
4,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,08
800m
2:44,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,43
50m
8,28
800m
2:45,67
Schlagballwurf
24,00
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:29,76
Ronja Mayer (2001) - Lientje Voigt (2001) - Pia Liedemit (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:53,32
4x50m Staffel
32,06
Jolina Skupch (2002) - Kira Beinlich (2002) - Pia Liedemit (2002) - Julina Wenzel (2002)
Schlagballwurf
23,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:55,74
4x50m Staffel
32,96
Enne Berlin (2003) - Kira Beinlich (2002) - Pia Liedemit (2002) - Jolina Skupch (2002)
Weitsprung
3,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
600m
2:08,04
4x50m Staffel
32,47
Enne Berlin (2003) - Kira Beinlich (2002) - Pia Liedemit (2002) - Julina Wenzel (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,82
WEI
3,34
SCH
21,00
950
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:52,90
4x50m Staffel
32,22
Enne Berlin (2003) - Kira Beinlich (2002) - Pia Liedemit (2002) - Julina Wenzel (2002)
Weitsprung
3,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
600m
2:06,11
Weitsprung
3,56
Schlagballwurf
23,50
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:57,72
Julina Wenzel (2002) - Kira Beinlich (2002) - Pia Liedemit (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,89
800m
2:55,51
Weitsprung
3,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,91
Weitsprung
3,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:05,74