Martha Krönes


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1994
Aktuelle Altersklasse: Frauen
Aktueller Verein: 1. LAV Rostock
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,74
+0,8
100m
12,76
+0,6
100m
12,85
+0,4
200m
25,88
+0,1
200m
26,15
-0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,62
-0,7
4x100m Staffel
50,38
Kristin Möller (1995) - Pia Borkenhagen (1992) - Frida Dreßler (1991) - Martha Krönes (1994)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,19
+0,0
4x100m Staffel
51,01
Frida Dreßler (1991) - Pia Borkenhagen (1992) - Kristin Möller (1995) - Martha Krönes (1994)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:42,34
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,21
200m
26,19
4x200m Staffel
1:43,75
Nancy Beinlich (1997) - Nora Beinlich (1997) - Martha Krönes (1994) - Nele-Sophie Wendt (1996)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
3:57,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,00
+0,0
4x100m Staffel
50,05
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
4:07,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,14
-0,6
4x100m Staffel
50,33
Evelyn Hübner (1984) - Pia Borkenhagen (1992) - Frida Dreßler (1991) - Martha Krönes (1994)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
25,97
-0,9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,79
-0,8
200m
25,95
-0,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
25,65
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:00,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
25,52
-0,1
4x100m Staffel
50,50
Evelyn Hübner (1984) - Martha Krönes (1994) - Henriette Brehmer (1991) - Julia Below (1994)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,17
-1,3
4x100m Staffel
50,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,29
200m
25,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,20
60m
8,25
200m
26,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,12
60m
8,15
200m
26,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,68
30m
4,73
60m
8,21
60m
8,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,68
60m
8,26
200m
26,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,24
-0,6
400m
59,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
25,13
+1,0
400m
58,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
59,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
25,99
+0,2
400m
1:00,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,21
-0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,10
+0,6
200m
26,56
+0,3
200m
26,62
+0,0
400m
1:00,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
27,42
-0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,11
+0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,99
400m
1:01,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,85
400m
58,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,71
400m
1:00,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,34
60m
8,32
200m
27,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,85
60m
8,58
200m
27,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,85
60m
8,58
60m
8,37
4x200m Staffel
1:45,91
Evelyn Hübner (1984) - Frida Dreßler (1991) - Julia Berndt (1994) - Martha Krönes (1994)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,14
4x100m Staffel
53,19
Martha Krönes (1994) - Lilli Hennigfeld (1995) - Alina Sperber (1995) - Kristin Möller (1995)
Weitsprung
4,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
43,91
4x100m Staffel
50,39
Lisa Haering (1994) - Dominique Cirstea (1994) - Beate Uhlmann (1994) - Martha Krönes (1994)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,05
100m
13,09
Weitsprung
4,96
+0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
42,45
4x100m Staffel
50,55
Kristin Möller (1995) - Denise Hollensen (1994) - Julia Berndt (1994) - Martha Krönes (1994) - Alina Sperber (1995)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
42,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
43,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,36
-0,9
100m
13,43
-0,1
200m
27,04
-1,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,46
-1,1
150m
20,20
-1,8
300m
42,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,45
+0,0
Weitsprung
4,98
+0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,62
-0,1
4x100m Staffel
51,97
Weitsprung
4,24
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
80H
13,46
-1,2
WEI
4,65
+1,6
BAL
39,00
100
13,30
-1,1
2K0
7:50,74
2467
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:27,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,32
-0,5
100m
13,15
+0,4
300m
43,75
4x100m Staffel
50,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:31,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,01
+0,0
Weitsprung
4,66
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,23
150m
19,93
300m
43,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,16
+0,0
4x100m Staffel
51,79
Denise Hollensen (1994) - Martha Krönes (1994) - Katharina Laabs (1993) - Tabita Zülow (1993)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:48,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,29
60m
8,28
4x200m Staffel
1:47,96
Weitsprung
4,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,07
Weitsprung
4,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,84
60m
8,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,84
60m
8,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,35
Weitsprung
5,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,87
+0,0
100m
12,93
+1,9
4x100m Staffel
51,4
Jennifer Rurick (1993) - Martha Krönes (1994) - Lisa Schultz (1992) - Michaela Wöpe (1994)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,12
+0,0
75m
10,29
+0,0
4x75m Staffel
40,21
Theresa Schreiter (1995) - Martha Krönes (1994) - Sophia Goers (1995) - Michaela Wöpe (1994)
Weitsprung
4,66
0.0
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:30,96
Martha Krönes (1994) - Maxi Müller (1995) - Lara Schlaak (1995)
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018