Smilla Bele Hudowenz


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2001
Aktuelle Altersklasse: Weibliche Jugend U18
Aktueller Verein: LAC Mühl Rosin
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,07
+0,9
Weitsprung
4,80
+1.4
Kugelstoß (3kg)
10,46
Speerwurf 500g
35,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 500g
30,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,68
+0.7
Speerwurf 500g
34,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
13,14
+0,9
80m Hürden
13,15
+1,5
Weitsprung
4,87
+1.6
Speerwurf 500g
34,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
13,92
+0,4
80H
13,27
+0,8
WEI
4,64
-0,8
SPE500
34,61
HOC
1,40
2491
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
13,86
+1,2
SPE500
31,55
80H
13,06
-0,2
WEI
4,92
+0,1
HOC
1,40
2513
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,07
+0,0
80m Hürden
13,34
+1,0
Hochsprung
1,39
Weitsprung
4,60
-0,5
Speerwurf 500g
38,80
Blockwettkampf Sprint
100
14,07
+0.0
80H
13,34
+1.0
WEI
4,60
-0.5
HOC
1,39
SPE500
38,80
2499
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,39
0.0
Speerwurf 500g
31,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
13,89
+1,3
80H
13,24
-0,1
WEI
4,98
-1,1
HOC
1,45
SPE500
34,73
2564
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
54,93
Speerwurf 500g
33,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,04
60m Hürden
10,07
4x200m Staffel
1:58,72
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
5,00
60m
8,69
200m
29,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,86
60m
8,91
60m Hürden
9,90
Hochsprung
1,50
Weitsprung
4,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,42
+0,0
100m
14,48
+0,0
80m Hürden
13,52
+0,0
Weitsprung
4,63
0.0
Kugelstoß (3kg)
9,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,60
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
13,64
80m Hürden
13,72
4x100m Staffel
55,20
Vanessa Brunk (2001) - Zora Bibow (2000) - Paula Kny (2000) - Smilla Bele Hudowenz (2001)
Hochsprung
1,45
Weitsprung
4,15
+0.6
Speerwurf 500g
31,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
WEI
4,33
-0,6
100
14,21
+0,6
80H
13,73
+0,2
HOC
1,35
SPE500
31,42
2350
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,63
+1.0
Speerwurf 500g
27,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
14,35
+0,0
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,80
+0,0
Speerwurf 500g
28,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
13,67
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:54,14
Smilla Bele Hudowenz (2001) - Zora Bibow (2000) - Vanessa Brunk (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,45
Weitsprung
4,60
+1.7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
14,43
-1,2
80H
13,60
WEI
4,78
+1,3
HOC
1,45
SPE500
17,76
2315
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,39
+0,9
100m
14,30
+1,4
80m Hürden
13,47
Weitsprung
4,44
+1.7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,83
60m Hürden
9,94
4x200m Staffel
2:02,66
Vanessa Brunk (2001) - Hannah Schewe (2000) - Zora Bibow (2000) - Smilla Bele Hudowenz (2001)
Hochsprung
1,50
Weitsprung
4,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,88
60m
8,85
60m Hürden
10,30
Weitsprung
4,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,15
60m
9,10
60m Hürden
10,32
Hochsprung
1,55
Weitsprung
4,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,88
60m Hürden
10,67
Hochsprung
1,45
Weitsprung
4,71
Speerwurf 400g
22,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,50
Weitsprung
4,50
+0,5
Kugelstoß (3kg)
7,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,32
-2.8
60m
9,11
-2.7
200m
29,35
-2.0
600m
1:55,37
60m Hürden
10,42
-2.4
60m Hürden
10,45
-1.2
Hochsprung
1,45
Weitsprung
4,80
+3.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
60H
10,69
75
10,73
800
2:56,17
BAL
37,00
WEI
4,81
2332
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,56
60m Hürden
10,61
Hochsprung
1,46
Weitsprung
4,79
Ballwurf
40,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,76
75m
10,94
Hochsprung
1,45
Weitsprung
4,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,49
Weitsprung
4,83
Ballwurf
33,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,78
Hochsprung
1,45
Weitsprung
4,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
75
10,88
60H
11,15
800
2:47,90
BAL
37,50
WEI
4,61
2299
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,96
60m Hürden
11,09
Weitsprung
4,75
Ballwurf
36,50
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:43,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,02
Hochsprung
1,45
Weitsprung
4,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,41
60m Hürden
10,61
Hochsprung
1,43
Weitsprung
4,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,00
60m
9,16
60m Hürden
11,26
Hochsprung
1,45
Weitsprung
4,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:55,16
Hochsprung
1,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,42
75m
11,20
60m Hürden
11,67
Weitsprung
4,33
Ballwurf
33,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
60H
11,59
75
11,47
800
2:54,03
BAL
34,00
WEI
4,12
2105
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
11,15
WEI
4,24
HOC
1,40
BAL
30,00
1711
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,25
4x75m Staffel
42,82
Vanessa Brunk (2001) - Smilla Bele Hudowenz (2001) - Hannah Schewe (2000) - Paula Kny (2000)
Hochsprung
1,35
Weitsprung
4,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
60H
11,67
75
11,23
800
2:58,21
BAL
34,50
WEI
4,28
2128
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,25
75m
11,19
800m
3:01,82
60m Hürden
11,47
Weitsprung
4,11
Ballwurf
35,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,42
60m Hürden
11,51
Hochsprung
1,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
12,02
60m Hürden
12,55
4x200m Staffel
2:13,31
Hochsprung
1,35
Weitsprung
3,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,05
50m
7,92
Hochsprung
1,35
Weitsprung
3,95
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
30,25
Luise Jahnke (2002) - Paula Jäger (2002) - Smilla Bele Hudowenz (2001) - Merle Malchow (2001)
Hochsprung
1,25
Schlagballwurf
39,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
50
8,20
WEI
4,03
HOC
1,33
SCH
36,00
1665
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
29,71
Merle Malchow (2001) - Luise Jahnke (2002) - Smilla Bele Hudowenz (2001) - Paula Jäger (2002)
Hochsprung
1,25
Weitsprung
3,83
Schlagballwurf
32,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:56,9
Hochsprung
1,25
Weitsprung
3,97
Schlagballwurf
32,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,95
4x50m Staffel
29,82
Merle Malchow (2001) - Luise Jahnke (2002) - Smilla Bele Hudowenz (2001) - Paula Jäger (2002)
Weitsprung
3,72
Schlagballwurf
41,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,10
50m
8,31
Weitsprung
3,90
Schlagballwurf
33,50
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
9:02,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
WEI
4,04
50
8,02
HOC
1,33
800
2:55,06
1624
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,1
50m
8,1
800m
2:57,5
Weitsprung
3,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:01,58
Hochsprung
1,20
Schlagballwurf
30,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:04,90
4x50m Staffel
30,45
Hochsprung
1,25
Schlagballwurf
34,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,45
50m
8,35
800m
3:05,39
Weitsprung
3,52
Schlagballwurf
30,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,31
Weitsprung
3,70
Schlagballwurf
26,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
50
8,50
WEI
3,63
HOC
1,10
SCH
32,50
1395
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
31,23
Weitsprung
3,77
Schlagballwurf
25,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,38
50m
8,37
Weitsprung
3,66
Schlagballwurf
31,00
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
9:32,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,49
800m
3:01,43
Weitsprung
3,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,41
800m
3:08,74
4x100m Staffel
1:02,08
Hochsprung
1,05
Weitsprung
3,57
Vierkampf
WEI
3,57
50
8,41
HOC
1,05
800
3:08,74
1283
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,29
800m
3:15,73
Weitsprung
3,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,60
Weitsprung
3,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,61
Weitsprung
3,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:11,64
4x50m Staffel
31,88
Paula Jäger (2002) - Luise Jahnke (2002) - Smilla Bele Hudowenz (2001) - Merle Malchow (2001)
Schlagballwurf
25,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,52
SCH
24,00
WEI
3,45
1032
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,62
50m
8,45
600m
2:08,95
Weitsprung
3,39
Schlagballwurf
24,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,68
600m
2:14,62
Weitsprung
3,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,35
50m
8,52
800m
3:01,90
Weitsprung
3,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,08
50m
8,22
600m
2:10,80
Weitsprung
3,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,86
+0,0
50m
8,71
+0,0
Weitsprung
3,30
Ballwurf
19,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,10
50m
9,38
4x50m Staffel
35,07
Weitsprung
3,06
Ballwurf
18,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,19
+0,0
50m
9,01
-1,0
600m
2:25,41
Weitsprung
3,19
+0.0
Schlagballwurf
14,50