Martha Gettel


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2001
Aktuelle Altersklasse: Weibliche Jugend U20
Aktueller Verein: SC Neubrandenburg
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:16,08
800m
2:14,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:14,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
57,53
400m
57,53
800m
2:13,86
800m
2:13,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:15,64
800m
2:15,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:16,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:17,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
58,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
57,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
58,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,46
400m
58,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,33
800m
2:17,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
57,62
400m
56,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
56,73
800m
2:14,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
57,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:18,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:19,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
57,71
400m Hürden (0,762m)
1:09,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:17,23
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:16,49
Martha Gettel (2001) - Cindy Keipke (2001) - Roxana Schiwek (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:24,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
58,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
57,91
800m
2:16,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:21,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
59,65
800m
2:21,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:20,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:24,58
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:21,72
Cindy Keipke (2001) - Martha Gettel (2001) - Roxana Schiwek (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:21,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:00,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:28,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:20,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:20,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:20,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
43,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:21,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
5:16,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:19,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:20,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:22,37
1500m
5:10,23
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:33,71
Martha Gettel (2001) - Alena Sophie Köppe (2001) - Emily Gorr (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:25,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:30,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:28,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:34,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:24,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:23,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:30,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:33,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:28,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:31,24
4x75m Staffel
40,51
Martha Gettel (2001) - Annika Sommer (2001) - Alena Sophie Köppe (2001) - Emma Ihrke (2002)
Ballwurf
33,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,80
Weitsprung
4,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
7:45,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
60H
12,03
75
10,76
800
2:37,92
BAL
34,50
WEI
4,65
2281
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:26,36
4x75m Staffel
39,98
Emma Ihrke (2002) - Emily Krüger (2002) - Alena Sophie Köppe (2001) - Martha Gettel (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
7:28,57
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:50,0
Martha Gettel (2001) - Emma Ihrke (2002) - Alena Sophie Köppe (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:32,08
4x200m Staffel
1:57,65
Jil Kleinikel (2002) - Martha Gettel (2001) - Emma Ihrke (2002) - Emily Krüger (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:37,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,25
Weitsprung
4,13
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:44,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:38,14
Hochsprung
1,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
11,14
WEI
3,99
HOC
1,30
BAL
31,00
1628
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:48,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:44,55
4x75m Staffel
43,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
600m
1:58,29
Weitsprung
4,16
0.0
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:07,84
Sarah Selow (2000) - Martha Gettel (2001) - Roxana Schiwek (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:39,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:39,45
4x200m Staffel
2:01,31
Martha Gettel (2001) - Lauré Scheutzow (2000) - Sophie Ewert (2000) - Sarah Selow (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:00,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,25
Ballwurf
25,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,18
0.0
Ballwurf
29,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
50
7,87
WEI
4,13
HOC
1,25
SCH
27,00
1572
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:44,25
4x50m Staffel
29,96
Annika Sommer (2001) - Martha Gettel (2001) - Alena Sophie Köppe (2001) - Emma Ihrke (2002)
Weitsprung
4,09
Schlagballwurf
33,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
600m
2:03,38
Weitsprung
4,04
Schlagballwurf
33,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,05
Schlagballwurf
34,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,28
Hochsprung
1,25
Ballwurf
31,00
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:53,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
WEI
3,89
50
8,20
HOC
1,20
800
2:59,89
1482
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,43
800m
2:56,37
Weitsprung
3,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,31
Weitsprung
3,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,45
800m
3:01,66
4x100m Staffel
1:03,24
Paul Schneider (2000) - Jule Matzke (2000) - Marc Weckwert (2001) - Martha Gettel (2001)
Hochsprung
1,00
Weitsprung
3,37
Vierkampf
WEI
3,37
50
8,45
HOC
1,00
800
3:01,66
1241
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:14,63
4x50m Staffel
32,62
Annika Sommer (2001) - Aimée Krabbe (2002) - Martha Gettel (2001) - Emma Ihrke (2002)
Weitsprung
3,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,89
Weitsprung
3,23
Schlagballwurf
27,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
600m
2:11,08
Weitsprung
3,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,57
SCH
22,00
WEI
3,10
956
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,82
600m
2:22,59
Weitsprung
3,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,44
Ballwurf
20,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,77
600m
2:15,22
Weitsprung
3,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,94
50m
8,89
Ballwurf
16,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,08
800m
3:17,02
Weitsprung
2,77
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018