Willy Schmidt


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1998
Aktuelle Altersklasse: Junioren U23
Aktueller Verein: SC Neubrandenburg
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,02
+0,7
Hochsprung
1,65
Weitsprung
6,10
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,60
150m
18,01
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,08
4x200m Staffel
1:34,95
Weitsprung
6,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,52
60m
7,59
Weitsprung
5,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,59
60m
7,64
Weitsprung
5,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,42
60m
7,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
9,43
-1,7
4x75m Staffel
34,61
Erik Schnittke (1998) - Willy Schmidt (1998) - Dominik Kagel (1998) - Jonas Müller (1998)
Weitsprung
6,24
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
12,22
+0,5
80H
12,35
-0,1
HOC
1,60
WEI
5,60
+0,0
SPE600
37,35
2736
Blockwettkampf Mannschaft
14248
Lukas Birk Lemanzcik (1998) - Jonas Müller (1998) - Ted Leukroth (1998) - Tim Opatz (1999) - Willy Schmidt (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,23
-0,1
100m
12,10
+0,0
Weitsprung
5,89
-0.9
Speerwurf 600g
38,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,29
-1,3
100m
12,28
-1,5
4x100m Staffel
45,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,97
+0,9
100m
12,00
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
11,99
-0,4
80H
12,39
-1,4
WEI
5,73
+1,1
SPE600
36,72
HOC
1,76
2842
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,62
150m
17,88
+0,0
Speerwurf 600g
37,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,57
4x200m Staffel
1:40,15
Hochsprung
1,65
Weitsprung
5,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,66
60m
7,62
Hochsprung
1,65
Weitsprung
6,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,46
60m
7,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
9,62
+0,5
4x75m Staffel
34,83
Willy Schmidt (1998) - Maik Pienkos (1997) - Erik Schnittke (1998) - Florian Tetzlaff (1997)
Weitsprung
5,76
-1,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
12,53
0,8
80H
12,61
1,2
HOC
1,64
SPE600
33,88
2130
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,34
+0,0
100m
12,34
+1,3
80m Hürden
12,71
80m Hürden
12,82
Speerwurf 600g
39,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,03
+2,1
100m
11,87
+1,8
200m
24,66
+0,3
Weitsprung
4,51
+1.2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,31
+1,0
Weitsprung
5,96
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
12,41
+1,5
80H
12,77
+0,9
WEI
5,83
-1,3
HOC
1,65
SPE600
39,40
2757
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,88
150m
18,87
+0,0
Speerwurf 600g
34,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,89
60m
7,86
4x200m Staffel
1:40,88
Florian Tetzlaff (1997) - Maik Pienkos (1997) - Richard Neuendorf (1997) - Willy Schmidt (1998)
Hochsprung
1,55
Weitsprung
5,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,05
60m
8,09
Weitsprung
5,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,58
30m
4,67
60m
7,91
60m
8,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,67
60m
8,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
9,97
+0,0
4x75m Staffel
38,91
Tim Opatz (1999) - Lucas Hofmann (1998) - Lukas Birk Lemanzcik (1998) - Willy Schmidt (1998)
Weitsprung
5,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
75
9,72
+0,8
60H
9,91
WEI
5,33
HOC
1,50
BAL
47,50
2488
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
9,57
75m
9,70
4x75m Staffel
39,20
Tim Opatz (1999) - Lucas Hofmann (1998) - Lukas Birk Lemanzcik (1998) - Willy Schmidt (1998)
Weitsprung
5,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
9,91
+0,0
WEI
5,57
HOC
1,45
BAL
50,00
1941
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,52
+1,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,08
+0,0
75m
9,80
+0,0
4x75m Staffel
39,55
Tim Opatz (1999) - Lucas Hofmann (1998) - Lukas Birk Lemanzcik (1998) - Willy Schmidt (1998)
Weitsprung
5,48
Ballwurf
47,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,02
Hochsprung
1,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,25
150m
19,73
300m
42,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,26
60m
8,30
4x200m Staffel
1:53,88
Tim Opatz (1999) - Lucas Hofmann (1998) - Willy Schmidt (1998) - Lukas Birk Lemanzcik (1998)
Weitsprung
5,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,34
60m
8,32
Weitsprung
5,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,22
60m
8,29
4x200m Staffel
1:52,04
Lucas Hofmann (1998) - Willy Schmidt (1998) - Anton Behmer (1998) - Hannes Eckert (1998) - Dominik Kagel (1998)
Weitsprung
5,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,62
4x75m Staffel
39,33
Lucas Hofmann (1998) - Willy Schmidt (1998) - Maik Pienkos (1997) - Duke Nmakwe (1997)
Hochsprung
1,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,31
Hochsprung
1,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,76
0.0
Ballwurf
39,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
75
9,9
+0,0
60H
10,1
WEI
4,65
HOC
1,47
BAL
41,00
2272
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,30
+0,4
75m
9,99
+1,4
4x75m Staffel
38,71
Ben Thiele (1997) - Willy Schmidt (1998) - Maik Pienkos (1997) - Duke Nmakwe (1997)
Hochsprung
1,45
Weitsprung
4,81
Ballwurf
41,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
10,32
+0,0
HOC
1,50
BAL
45,50
WEI
4,81
1790
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,28
Weitsprung
4,57
Ballwurf
44,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,30
Weitsprung
4,78
Ballwurf
41,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,65
60m
8,61
Weitsprung
4,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,68
60m
8,97
Weitsprung
4,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,56
50m
7,61
4x200m Staffel
1:58,29
Maik Pienkos (1997) - Willy Schmidt (1998) - Richard Neuendorf (1997) - Lucas Hofmann (1998)
Weitsprung
4,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,52
4x50m Staffel
29,47
Schlagballwurf
40,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,87
+0,0
4x50m Staffel
28,64
Weitsprung
3,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,74
50m
7,83
Weitsprung
4,17
Ballwurf
35,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,76
600m
2:11,12
Weitsprung
4,11
Ballwurf
38,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,20
Weitsprung
4,05
Ballwurf
39,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,07
50m
7,98
Weitsprung
3,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,12
1000m
4:04,84
Weitsprung
3,75
Ballwurf
34,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
50
8,24
WEI
3,76
SCH
35,50
HOC
1,15
1266
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
WEI
3,48
50
8,44
SCH
35,00
918
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018