Jonas Baedeker


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1999
Aktuelle Altersklasse: Junioren U23
Aktueller Verein: SC Neubrandenburg
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:54,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
49,14
800m
1:54,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
50,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:52,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:55,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
150m
16,94
+3,1
300m
35,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
22,80
800m
1:59,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:57,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
49,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:57,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
49,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:56,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:53,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
50,17
800m
1:54,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:57,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
150m
16,60
300m
37,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:57,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
49,96
800m
2:01,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:59,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:57,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:56,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:57,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
49,89
800m
1:58,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:54,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
49,42
800m
1:55,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:59,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:54,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:55,98
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
8:09,09
Anton Behmer (1998) - Jonas Baedeker (1999) - Robin Peucker (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:58,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:01,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:57,07
800m
1:53,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:55,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:00,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
50,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
50,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:56,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
50,72
800m
1:59,80
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
7:51,47
Jonas Baedeker (1999) - Anton Behmer (1998) - Justin Zehm (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:01,10
4x200m Staffel
1:38,11
Florian Köhnke (2000) - Tobias Nehls (2002) - Jonas Baedeker (1999) - Chima Ihenetu (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:03,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:00,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
53,15
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
8:34,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:00,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:00,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:03,34
4x200m Staffel
1:36,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:09,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:03,04
4x75m Staffel
35,55
Florian Krajewski (2000) - Florian Köhnke (2000) - Lukas Lappe (2000) - Jonas Baedeker (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:03,46
800m
2:04,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,75
+1,7
Weitsprung
5,85
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
36,7
800m
2:08,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:58,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
150m
17,70
+0,0
300m
37,91
600m
1:28,54
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
8:20,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:04,76
4x200m Staffel
1:37,45
Philipp Meister (1997) - Anton Behmer (1998) - Marcel Peters (1997) - Jonas Baedeker (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:06,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:10,97
4x75m Staffel
36,69
Lukas Lappe (2000) - Anton Behmer (1998) - Lukas Birk Lemanzcik (1998) - Jonas Baedeker (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
100
12,04
+1,5
2K0
6:45,36
80H
13,50
-0,3
WEI
5,74
-0,3
BAL
61,00
2630
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
40,10
800m
2:13,86
Hochsprung
1,60
Weitsprung
5,64
+1.4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
40,09
Hochsprung
1,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:07,43
3000m
10:36,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:16,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
100
13,09
-1,2
80H
13,41
WEI
5,18
+0,0
BAL
54,50
2K0
6:45,30
2448
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,47
+0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
150m
18,70
+0,0
300m
39,52
600m
1:35,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:13,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:15,63
4x200m Staffel
1:50,82
Nicklas Woest (2000) - Luca Fröhle (2000) - Christian Leu (1998) - Jonas Baedeker (1999)
Hochsprung
1,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:14,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:13,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:13,66
Hochsprung
1,50
Weitsprung
5,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,20
60m Hürden
10,80
Weitsprung
5,04
Ballwurf
43,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m
10,59
+1.5
80m
10,91
-1.7
200m
27,15
-1.9
600m
1:41,16
Hochsprung
1,46
Weitsprung
4,90
+2.1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
60H
10,61
75
10,05
800
2:20,32
BAL
50,00
WEI
5,25
2431
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
10,16
WEI
5,04
HOC
1,45
BAL
50,00
1860
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,15
75m
10,19
800m
2:22,26
Hochsprung
1,50
Speerwurf 400g
32,44
Ballwurf
46,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:17,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:18,66
Hochsprung
1,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
BAL
50,00
WEI
4,86
60H
11,49
800
2:24,28
75
10,50
2241
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:18,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,65
60m
8,72
800m
2:28,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 400g
29,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:10,7
Hochsprung
1,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:23,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,86
60m Hürden
12,12
Weitsprung
4,57
Schlagballwurf
41,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
75
10,67
+0,5
60H
11,14
WEI
4,88
BAL
42,50
1K0
3:11,81
2220
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:14,39
Hochsprung
1,40
Speerwurf 400g
25,91
Ballwurf
45,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
10,80
+0,0
WEI
4,72
HOC
1,35
BAL
41,00
1655
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:09,38
Hochsprung
1,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:23,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,06
60m
8,92
1000m
3:26,49
Hochsprung
1,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,56
50m
7,59
Weitsprung
4,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
6,26
Diskuswurf 750g
16,57
Speerwurf 400g
24,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
15,82
800m
3:39,30
Weitsprung
4,21
Schlagballwurf
43,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,8
Weitsprung
3,84
Schlagballwurf
43,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:31,8
Hochsprung
1,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
50
7,77
HOC
1,35
SCH
40,00
WEI
4,08
1501
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,6
Hochsprung
1,35
Weitsprung
4,09
Schlagballwurf
43,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:22,42
Schlagballwurf
42,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,80
50m
7,83
1000m
3:39,14
Schlagballwurf
43,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
50
8,21
WEI
3,80
HOC
1,30
800
2:46,07
1456
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,00
1000m
3:39,25
Hochsprung
1,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:34,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,35
50m
8,24
1000m
3:37,50
4x50m Staffel
31,49
Till Schlegel (1999) - Luca Fröhle (2000) - Jonas Baedeker (1999) - Christian Leu (1998)
Hochsprung
1,20
Schlagballwurf
40,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,87
+0,0
50m
7,86
+0,0
1000m
3:30,12
Hochsprung
1,15
Ballwurf
38,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,23
50m
8,29
1000m
3:40,84
Weitsprung
3,56
Ballwurf
38,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
50
8,01
WEI
3,83
HOC
1,25
SCH
38,50
1378
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,38
+0,0
50m
8,1
+0,0
1000m
3:33,26
Ballwurf
33,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
600m
2:03,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:03,97
Weitsprung
3,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,03
Weitsprung
3,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,83
+0,6
50m
8,56
+0,0
600m
2:05,20
+0,0
Weitsprung
3,43
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
10,8
150m
38,4
Weitsprung
2,14
Schlagballwurf
18,50
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018