Janika Baarck


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1999
Aktuelle Altersklasse: Juniorinnen U23
Aktueller Verein: SC Neubrandenburg
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
14,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
15,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
14,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
13,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
13,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,52
60m
7,70
Kugelstoß (4kg)
13,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
13,94
Kugelstoß (4kg)
13,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
100H83
14,33
+0.9
200
24,90
+0.2
800
2:17,43
HOC
1,59
KUG400
13,70
SPE600
39,83
WEI
6,06
+0.6
5717
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
6,16
+2,8
Weitsprung
6,16
+2.8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,91
0.0
Kugelstoß (4kg)
13,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,27
Kugelstoß (4kg)
13,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
12,90
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:39,03
Emma Ihrke (2002) - Lea-Sophie Benzin (1999) - Janika Baarck (1999) - Cheyenne Kuhn (2002)
4x200m Staffel
1:40,17
Emma Ihrke (2002) - Lea-Sophie Benzin (1999) - Janika Baarck (1999) - Cheyenne Kuhn (2002)
Weitsprung
6,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,80
60m
7,82
60m Hürden
8,98
60m Hürden
9,01
Weitsprung
6,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,81
60m Hürden
8,85
60m Hürden
8,98
Weitsprung
6,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
12,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,70
60m Hürden
8,78
Weitsprung
6,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,51
60m
7,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
12,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
100H83
14,79
-2,3
HOC
1,59
KUG400
12,53
200
24,83
+1,2
WEI
5,30
SPE600
34,51
800
2:16,62
5267
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
14,31
1,0
100m Hürden (0,838m)
14,72
-0,7
Weitsprung
5,95
Kugelstoß (4kg)
12,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
12,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
100H83
15,19
-1.7
HOC
1,63
KUG400
12,28
200
24,65
+0.1
WEI
5,75
+0.3
SPE600
33,43
800
2:16,76
537
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,54
+1,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,91
+0.2
200m
24,91
+0,2
800m
2:18,44
100m Hürden (0,838m)
14,43
+0.0
100m Hürden (0,838m)
14,43
+0,0
Hochsprung
1,60
Weitsprung
5,95
+0,3
Weitsprung
5,95
+0.3
Kugelstoß (4kg)
12,56
Speerwurf 600g
32,66
Vierkampf
100H83
14,43
+0.0
HOC
1,60
KUG400
12,56
200
24,91
+0.2
3247
Siebenkampf
100H83
14,43
+0.0
HOC
1,60
KUG400
12,56
200
24,91
+0.2
WEI
5,95
+0.3
SPE600
32,66
800
2:18,44
5453
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
14,59
Kugelstoß (4kg)
13,05
Speerwurf 600g
30,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,34
+0,4
100m
12,20
+1,8
Weitsprung
6,00
+2,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,19
-0,8
Kugelstoß (4kg)
12,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,79
60m
7,70
Kugelstoß (4kg)
12,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,57
60m
7,82
Kugelstoß (4kg)
12,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,85
+0,0
200m
24,88
+0,4
Weitsprung
5,88
+0.7
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
46,84
Lill-Ann Hochkeppler (1997) - Tracey Schulz (1996) - Luisa Pagels (1996) - Janika Baarck (1999)
4x100m Staffel
45,82
Lill-Ann Hochkeppler (1997) - Tracey Schulz (1996) - Luisa Pagels (1996) - Janika Baarck (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
100H76
14,13
+0.2
HOC
1,61
KUG300
14,27
200
24,46
+1.7
WEI
6,03
+1.3
SPE500
33,09
800
2:14,94
5744
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
14,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
100H76
14,28
-0,3
HOC
1,51
KUG300
14,75
200
24,96
-0,3
WEI
6,07
+0,8
SPE500
34,50
800
2:17,53
5595
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,762m)
14,41
-0,5
100m Hürden (0,762m)
14,30
+0,0
Weitsprung
6,03
-0.1
Kugelstoß (3kg)
13,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,02
+0,5
100m
12,13
+0,2
Weitsprung
6,06
+0.7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
100H83
14,83
-1,3
HOC
1,62
KUG400
12,46
200
24,83
-1,1
WEI
5,78
0,9
SPE600
27,04
800
2:16,00
5300
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
47,46
Lill-Ann Hochkeppler (1997) - Tracey Schulz (1996) - Janika Baarck (1999) - Luisa Pagels (1996)
Kugelstoß (4kg)
12,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,84
150m
18,40
+0,0
300m
39,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
13,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,44
200m
24,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,82
60m
7,84
60m
7,87
200m
24,58
200m
24,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,33
60m Hürden
8,81
60m Hürden
8,82
Kugelstoß (3kg)
15,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,76
4x200m Staffel
1:39,14
Weitsprung
5,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
150m
18,52
60m Hürden
8,96
60m Hürden
9,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
25,20
Kugelstoß (3kg)
14,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,66
60m
7,92
200m
25,42
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
46,68
Annalena Haase (1996) - Tracey Schulz (1996) - Janika Baarck (1999) - Luisa Pagels (1996)
4x100m Staffel
46,29
Annalena Haase (1996) - Tracey Schulz (1996) - Janika Baarck (1999) - Luisa Pagels (1996)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,69
-0,9
4x100m Staffel
47,66
Janika Baarck (1999) - Tracey Schulz (1996) - Luisa Pagels (1996) - Annalena Haase (1996)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,74
+0,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,71
-1,6
100m
12,53
-1,1
Weitsprung
5,64
-0.1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,762m)
15,54
-1,8
100m Hürden (0,762m)
15,67
+1,1
4x100m Staffel
46,76
Annalena Haase (1996) - Tracey Schulz (1996) - Janika Baarck (1999) - Luisa Pagels (1996)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,90
+0.2
Kugelstoß (3kg)
13,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
12,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,38
-1,1
100m
12,36
+0,2
Kugelstoß (3kg)
12,50
Speerwurf 500g
30,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,86
150m
18,45
+0,0
300m
39,85
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:38,43
Tracey Schulz (1996) - Lill-Ann Hochkeppler (1997) - Janika Baarck (1999) - Luisa Pagels (1996)
4x200m Staffel
1:37,52
Tracey Schulz (1996) - Lill-Ann Hochkeppler (1997) - Janika Baarck (1999) - Luisa Pagels (1996)
Weitsprung
5,84
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:38,51
Tracey Schulz (1996) - Lill-Ann Hochkeppler (1997) - Janika Baarck (1999) - Luisa Pagels (1996)
Weitsprung
6,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,90
60m
7,94
200m
25,19
Weitsprung
6,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,90
200m
24,98
Weitsprung
6,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,86
60m
7,98
200m
25,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,67
60m
7,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,97
-2,7
4x100m Staffel
52,65
Weitsprung
5,56
-1,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
9,82
Speerwurf 500g
33,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
100
12,45
+0,3
WEI
5,62
-0,4
KUG300
13,83
HOC
1,64
80H
12,42
SPE500
32,22
800
2:21,90
4073
Siebenkampf Mannschaft
11186
Janika Baarck (1999) - Johanna Schween (2000) - Sarah Schäfer (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
40,22
300m
39,35
Kugelstoß (3kg)
14,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
40,04
80m Hürden
12,33
+1,4
Weitsprung
5,83
Kugelstoß (3kg)
14,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
39,4
80m Hürden
12,06
80m Hürden
12,52
Weitsprung
5,91
+3.3
Kugelstoß (3kg)
14,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,89
+0,0
100m Hürden (0,762m)
14,84
+1,4
100m Hürden (0,762m)
14,67
+1,2
Weitsprung
5,95
+2.6
Kugelstoß (3kg)
13,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,40
+1,7
100m
12,49
-0,3
Weitsprung
5,46
+0.3
Kugelstoß (3kg)
13,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
HOC
1,57
100
12,46
+0,9
WEI
5,62
+0,2
KUG300
13,08
2360
Siebenkampf
HOC
1,57
100
12,46
+0,9
WEI
5,62
+0,2
KUG300
13,08
80H
12,38
+0,0
SPE500
27,26
800
2:22,44
3959
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
12,56
-0,3
80H
12,34
+0,6
WEI
5,91
+1,2
HOC
1,55
SPE500
27,95
2833
Blockwettkampf Mannschaft
12943
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,07
150m
18,28
+0,0
300m
39,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,08
60m
8,13
200m
26,01
Weitsprung
4,35
Kugelstoß (3kg)
13,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,95
60m
7,91
4x200m Staffel
1:45,40
Weitsprung
5,58
Kugelstoß (3kg)
12,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:25,14
60m Hürden
9,28
Hochsprung
1,57
Weitsprung
5,55
Kugelstoß (3kg)
13,73
Fünfkampf
800
2:25,14
60H
9,28
HOC
1,57
WEI
5,55
0,0
KUG300
13,73
3799
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,06
60m
8,01
200m
25,36
Weitsprung
5,60
Kugelstoß (3kg)
13,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,73
60m
7,95
200m
25,34
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,64
Kugelstoß (3kg)
12,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
9,77
-0,7
4x75m Staffel
37,75
Lea-Sophie Benzin (1999) - Janine Dilling (1999) - Lilly Endler (1998) - Janika Baarck (1999)
Weitsprung
5,70
-0,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
100
12,61
-0,6
WEI
5,48
-0,4
KUG300
12,47
HOC
1,64
80H
12,28
SPE500
24,05
800
2:21,05
3932
Siebenkampf Mannschaft
11515
Janika Baarck (1999) - Lilly Endler (1998) - Jil Möde (1998)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
50,03
Julia Henkel (1996) - Lea-Sophie Benzin (1999) - Annelie Weckwert (1998) - Janika Baarck (1999)
Weitsprung
5,67
+1.8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,92
-0,7
100m
12,84
+0,0
80m Hürden
12,38
+0,0
80m Hürden
12,61
-0,2
4x100m Staffel
52,19
Laura Voß (1999) - Lea-Sophie Benzin (1999) - Paula Drusch (1999) - Janika Baarck (1999)
Weitsprung
5,81
+3.5
Kugelstoß (3kg)
10,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
12,77
+0,7
HOC
1,63
KUG300
11,75
WEI
5,26
+0,0
2280
Siebenkampf
80H
12,59
+0,3
HOC
1,63
KUG300
11,75
100
12,77
+0,7
WEI
5,26
+0,0
SPE500
31,40
800
2:23,61
3896
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
13,06
+0,0
80H
12,77
WEI
5,56
-1,5
HOC
1,58
SPE500
33,11
2787
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,26
+0,0
Weitsprung
5,56
+3.5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
12,90
-1,0
80H
12,78
-1,3
WEI
5,51
-0,1
HOC
1,58
SPE500
28,41
2753
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,11
150m
19,29
+0,0
300m
41,34
Speerwurf 500g
33,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,06
60m
8,12
4x200m Staffel
1:44,43
Lilly Endler (1998) - Lill-Ann Hochkeppler (1997) - Jil Möde (1998) - Janika Baarck (1999)
Weitsprung
5,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,13
60m
8,24
4x200m Staffel
1:52,53
Lea-Sophie Benzin (1999) - Laura Voß (1999) - Paula Drusch (1999) - Janika Baarck (1999)
Weitsprung
5,54
Kugelstoß (3kg)
10,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,12
60m
8,09
60m
8,08
Weitsprung
5,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,64
60m
8,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,55
Kugelstoß (3kg)
9,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,12
+0,0
800m
2:30,16
Weitsprung
5,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,35
Ballwurf
42,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,52
0.0
Speerwurf 400g
32,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Basis
60H
10,25
75
9,96
800
2:30,79
BAL
31,00
WEI
5,51
2592
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
10,16
WEI
5,17
HOC
1,49
BAL
36,00
2019
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
9,80
75m
9,83
800m
2:27,26
60m Hürden
10,37
60m Hürden
10,15
4x75m Staffel
40,37
Paula Bülow (1999) - Klara Podszuk (2000) - Paula Drusch (1999) - Janika Baarck (1999)
Weitsprung
5,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
9,8
60m Hürden
9,8
4x75m Staffel
40,3
Laura Voß (1999) - Paula Bülow (1999) - Paula Drusch (1999) - Janika Baarck (1999)
Weitsprung
5,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,00
75m
9,98
4x75m Staffel
40,84
Paula Drusch (1999) - Klara Podszuk (2000) - Lisa-Marie Glamann (1999) - Janika Baarck (1999)
Weitsprung
5,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Basis
BAL
41,00
WEI
5,31
60H
10,81
800
2:31,87
75
10,23
2572
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,43
150m
20,30
+0,0
300m
43,28
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:03,39
Paula Drusch (1999) - Sarah Selow (2000) - Janika Baarck (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,43
60m
8,48
4x200m Staffel
1:55,54
Paula Bülow (1999) - Denise Borchardt (1999) - Paula Drusch (1999) - Janika Baarck (1999)
Weitsprung
4,84
Kugelstoß (3kg)
8,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,62
60m
8,51
60m Hürden
10,49
60m Hürden
10,61
4x200m Staffel
1:58,27
Lisa-Marie Glamann (1999) - Paula Drusch (1999) - Isabell Dittes (1999) - Janika Baarck (1999)
Weitsprung
5,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,59
60m
8,54
800m
2:36,89
Weitsprung
5,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,59
Hochsprung
1,35
Weitsprung
5,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,55
+0,0
4x75m Staffel
40,49
Annelie Weckwert (1998) - Isabell Dittes (1999) - Lena Greinus (1998) - Janika Baarck (1999)
Weitsprung
4,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,65
Weitsprung
4,93
Ballwurf
39,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,48
4x75m Staffel
41,06
Hochsprung
1,35
Weitsprung
5,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
10,60
+0,0
WEI
4,78
HOC
1,35
SCH
33,50
1834
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,56
+0,0
75m
10,63
+0,0
Weitsprung
4,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,57
Hochsprung
1,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,43
Weitsprung
4,74
Schlagballwurf
36,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,77
60m
8,70
Hochsprung
1,25
Weitsprung
4,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,88
Weitsprung
4,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,54
50m
7,57
800m
2:40,64
Weitsprung
4,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,48
4x75m Staffel
41,12
Weitsprung
4,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,85
Weitsprung
4,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,2
+0,0
Hochsprung
1,33
Weitsprung
4,53
Schlagballwurf
35,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,61
50m
7,46
Weitsprung
4,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
50
7,44
HOC
1,36
SCH
35,00
WEI
4,47
1819
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,70
Weitsprung
4,51
Schlagballwurf
37,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,60
600m
1:55,51
Hochsprung
1,35
Schlagballwurf
37,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,35
Weitsprung
4,54
Schlagballwurf
34,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,64
Weitsprung
4,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
WEI
4,31
50
7,59
HOC
1,35
600
1:58,30
1787
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,25
Weitsprung
4,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,05
600m
2:02,71
Weitsprung
4,18
Schlagballwurf
29,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,25
Weitsprung
4,04
Schlagballwurf
26,50
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:07,92
Janika Baarck (1999) - Lisanne Bartko (1998) - Neele Ihrke (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:49,47
4x50m Staffel
32,36
Janika Baarck (1999) - Paula Drusch (1999) - Julienne Krüger (1995) - Denise Borchardt (1999)
Schlagballwurf
29,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,96
50m
8,04
600m
2:00,47
Weitsprung
3,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,10
WEI
3,77
SCH
27,50
1157
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,01
50m
8,29
800m
2:52,82
4x50m Staffel
34,27
Weitsprung
3,05
Schlagballwurf
23,50
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
9:34,40
Aleksandra Cirstea (1999) - Paula Drusch (1999) - Janika Baarck (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,23
800m
2:53,71
Weitsprung
3,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
WEI
3,40
50
8,63
SCH
17,50
932