Cheyenne Kuhn


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2002
Aktuelle Altersklasse: Weibliche Jugend U18
Aktueller Verein: SC Neubrandenburg
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,77
+1,8
100m
11,96
+2,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,90
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
45,38
Cheyenne Kuhn (2002) - Skadi Schier (2000) - Chiara Schimpf (2000) - Talea Prepens (2001)
4x100m Staffel
45,69
Cheyenne Kuhn (2002) - Beauty Somuah (2001) - Chiara Schimpf (2000) - Talea Prepens (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,86
+2,0
100m
11,72
+3,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,48
60m
7,45
60m
7,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,52
60m
7,58
60m Hürden
8,45
60m Hürden
8,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,60
60m
7,87
200m
24,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,46
60m
7,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,90
-0,4
100m
11,87
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,92
+1,2
100m
11,86
+1,3
200m
24,35
+1,9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,97
+0,0
100m
12,05
-0,1
200m
24,45
+0,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,20
-0,2
100m
12,16
-0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,60
60m
7,59
60m
7,58
4x200m Staffel
1:40,17
Emma Ihrke (2002) - Lea-Sophie Benzin (1999) - Janika Baarck (1999) - Cheyenne Kuhn (2002)
4x200m Staffel
1:39,03
Emma Ihrke (2002) - Lea-Sophie Benzin (1999) - Janika Baarck (1999) - Cheyenne Kuhn (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,62
60m
7,72
60m
7,55
4x200m Staffel
1:42,36
Emma Ihrke (2002) - Lea-Sophie Benzin (1999) - Jil Kleinikel (2002) - Cheyenne Kuhn (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,56
60m
7,63
200m
24,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,67
60m
7,63
4x200m Staffel
1:43,38
Lea-Sophie Benzin (1999) - Jil Kleinikel (2002) - Cheyenne Kuhn (2002) - Emma Ihrke (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,65
60m
7,62
60m Hürden
8,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,44
60m
7,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,58
-1,9
100m
12,31
+0,0
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
48,85
Jil Kleinikel (2002) - Cheyenne Kuhn (2002) - Emma Ihrke (2002) - Emily Krüger (2002)
4x100m Staffel
48,26
Jil Kleinikel (2002) - Cheyenne Kuhn (2002) - Emma Ihrke (2002) - Emily Krüger (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,31
+1,0
100m
12,77
+0,3
100m
12,23
+0,7
80m Hürden
12,43
-0,8
4x100m Staffel
49,03
Jil Kleinikel (2002) - Cheyenne Kuhn (2002) - Emma Ihrke (2002) - Emily Krüger (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,23
+1,9
100m
12,21
+0,2
80m Hürden
11,98
-1,3
80m Hürden
12,18
+0,0
4x100m Staffel
48,96
Jil Kleinikel (2002) - Cheyenne Kuhn (2002) - Emma Ihrke (2002) - Emily Krüger (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,42
-0,1
100m
12,27
-0,3
80m Hürden
12,03
4x100m Staffel
48,74
Jil Kleinikel (2002) - Cheyenne Kuhn (2002) - Emma Ihrke (2002) - Emily Krüger (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
8:10,11
Ballwurf
39,00
Blockwettkampf Lauf
100
12,43
+0,9
80H
11,92
+1,6
BAL
39,00
2K0
8:10,11
2103
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
49,61
Antonia Grothe (2003) - Jil Kleinikel (2002) - Emily Krüger (2002) - Cheyenne Kuhn (2002)
Weitsprung
5,24
+0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Ballwurf
42,50
Blockwettkampf Lauf
100
12,50
+0,3
80H
12,47
+0,4
WEI
5,14
+0,4
BAL
42,50
2227
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,74
150m
18,52
+0,0
300m
42,37
Ballwurf
37,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,73
60m
7,79
200m
25,34
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,74
60m
7,79
60m Hürden
8,83
60m Hürden
8,95
4x200m Staffel
1:58,33
Cheyenne Kuhn (2002) - Emily Krüger (2002) - Emma Ihrke (2002) - Charlotte Koopmann (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,75
60m
7,78
60m Hürden
9,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,80
60m
7,66
60m Hürden
9,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,47
60m
7,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,71
-0,6
4x100m Staffel
51,09
Wencke Griephan (2001) - Jolina Skupch (2002) - Julia Henneken (2001) - Cheyenne Kuhn (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,51
+0,0
4x100m Staffel
50,74
Jil Kleinikel (2002) - Emily Krüger (2002) - Emma Ihrke (2002) - Cheyenne Kuhn (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,02
+0,8
100m
12,64
-0,8
100m
12,25
+0,8
300m
40,69
4x100m Staffel
48,90
Jil Kleinikel (2002) - Emily Krüger (2002) - Emma Ihrke (2002) - Cheyenne Kuhn (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,31
+1,2
100m
12,20
-1,1
100m
12,26
+1,6
4x100m Staffel
48,00
Janine Dilling (1999) - Lea-Sophie Benzin (1999) - Cheyenne Kuhn (2002) - Emma Ihrke (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,18
+1,1
100m
12,38
+1,5
300m
41,52
80m Hürden
12,23
80m Hürden
12,91
4x100m Staffel
49,70
Jil Kleinikel (2002) - Emily Krüger (2002) - Emma Ihrke (2002) - Cheyenne Kuhn (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,46
-1,2
100m
12,39
+1,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
12,56
-2,2
80H
12,53
-1,6
WEI
5,18
-1,1
HOC
1,30
SPE500
20,49
2516
Blockwettkampf Mannschaft
12173
Emily Krüger (2002) - Cheyenne Kuhn (2002) - Emma Ihrke (2002) - Annika Sommer (2001) - Thaina Santos-Westphal (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,90
150m
18,80
+0,0
300m
41,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,91
60m
7,86
4x200m Staffel
1:44,92
Cheyenne Kuhn (2002) - Emma Ihrke (2002) - Johanna Schween (2000) - Lea-Sophie Benzin (1999)
Weitsprung
5,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,94
60m
7,74
60m Hürden
9,63
60m Hürden
9,22
4x200m Staffel
1:48,38
Cheyenne Kuhn (2002) - Jil Kleinikel (2002) - Emily Krüger (2002) - Emma Ihrke (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,98
60m
7,84
60m Hürden
9,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,65
60m
7,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,01
+0,3
75m
10,09
+0,4
Weitsprung
4,91
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,91
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
9,94
4x75m Staffel
38,53
Jil Kleinikel (2002) - Emily Krüger (2002) - Emma Ihrke (2002) - Cheyenne Kuhn (2002)
Weitsprung
5,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
9,88
60m Hürden
9,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
9,84
75m
9,71
60m Hürden
9,64
60m Hürden
9,49
4x75m Staffel
38,43
Jil Kleinikel (2002) - Emily Krüger (2002) - Emma Ihrke (2002) - Cheyenne Kuhn (2002)
Weitsprung
5,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
75
9,84
WEI
5,17
60H
9,92
BAL
33,50
800
2:50,96
2523
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
9,65
60m Hürden
9,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
75
9,88
60H
9,98
WEI
5,07
BAL
33,00
800
2:38,61
2554
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,01
150m
19,48
+0,0
Weitsprung
5,18
Ballwurf
35,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,21
60m
8,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,20
60m
8,21
60m Hürden
10,36
60m Hürden
10,48
4x200m Staffel
1:53,11
Jil Kleinikel (2002) - Cheyenne Kuhn (2002) - Emma Ihrke (2002) - Emily Krüger (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,44
60m
8,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,37
60m
8,32
60m Hürden
10,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,90
+0.1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,69
75m
10,37
Weitsprung
4,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,75
-0.7
60m
9,02
-3.0
60m Hürden
11,45
-2.8
60m Hürden
11,19
-1.4
Weitsprung
4,40
-1.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,39
75m
10,30
Weitsprung
4,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
800
2:55,33
75
10,54
60H
11,08
WEI
4,58
BAL
28,00
2224
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,56
75m
10,66
60m Hürden
11,00
Weitsprung
4,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,76
60m Hürden
11,16
Weitsprung
4,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,56
60m
8,47
60m Hürden
11,36
Weitsprung
4,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,74
800m
3:05,8
60m Hürden
11,58
Weitsprung
3,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,67
60m
8,55
60m Hürden
11,36
60m Hürden
10,99
Weitsprung
4,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,26
50m
7,31
600m
2:00,24
Weitsprung
4,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,23
50m
7,29
800m
2:52,2
Weitsprung
4,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,62
+0,0
50m
7,43
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,44
-1,4
50m
7,50
-0,4
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
28,99
Jule Müller (2002) - Cheyenne Kuhn (2002) - Charlotte Koopmann (2003) - Emily Krüger (2002)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
29,88
Leonie Priebe (2002) - Lisa Günther (2002) - Antonia Grothe (2003) - Cheyenne Kuhn (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Schlagballwurf
31,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,22
Schlagballwurf
32,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,53
800m
2:59,92
4x50m Staffel
29,05
Antonia Grothe (2003) - Jule Müller (2002) - Cheyenne Kuhn (2002) - Charlotte Koopmann (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,46
50m
7,44
800m
2:51,75
4x50m Staffel
28,78
Jule Müller (2002) - Cheyenne Kuhn (2002) - Charlotte Koopmann (2003) - Emily Krüger (2002)
Weitsprung
4,25
Schlagballwurf
31,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
50
7,63
WEI
4,15
SCH
30,00
1288
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,56
50m
7,54
4x50m Staffel
28,56
Jule Müller (2002) - Cheyenne Kuhn (2002) - Charlotte Koopmann (2003) - Emily Krüger (2002)
Weitsprung
4,20
Schlagballwurf
26,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,35
+1,5
50m
7,55
+1,3
4x50m Staffel
28,86
Jule Müller (2002) - Cheyenne Kuhn (2002) - Charlotte Koopmann (2003) - Emily Krüger (2002)
Weitsprung
4,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,48
600m
2:06,48
Hochsprung
1,10
Ballwurf
31,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,15
Weitsprung
4,16
Schlagballwurf
31,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,58
50m
7,65
4x50m Staffel
29,51
Antonia Grothe (2003) - Charlotte Koopmann (2003) - Emily Krüger (2002) - Cheyenne Kuhn (2002)
Weitsprung
4,21
Schlagballwurf
28,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
50
7,46
HOC
1,10
WEI
4,21
800
3:11,58
1501
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,67
4x50m Staffel
30,48
Cheyenne Kuhn (2002) - Elisa Urbanek (2001) - Leonie Priebe (2002) - Jule Müller (2002)
Weitsprung
4,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,71
50m
7,67
Weitsprung
4,13
Schlagballwurf
28,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,39
Ballwurf
31,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,91
+3.0
60m
9,52
-1.8
600m
2:06,73
Weitsprung
4,09
+1.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
50
7,64
WEI
4,00
HOC
1,00
SCH
26,50
1405
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,82
50m
7,66
4x50m Staffel
30,02
Leonie Priebe (2002) - Jule Müller (2002) - Emily Krüger (2002) - Cheyenne Kuhn (2002)
Weitsprung
4,08
Schlagballwurf
29,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,4
50m
7,7
4x50m Staffel
30,9
Leonie Priebe (2002) - Jule Müller (2002) - Elisa Urbanek (2001) - Cheyenne Kuhn (2002)
Weitsprung
3,87
Schlagballwurf
25,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,55
50m
7,41
4x50m Staffel
30,33
Leonie Priebe (2002) - Jule Müller (2002) - Cheyenne Kuhn (2002) - Emily Krüger (2002)
Weitsprung
3,54
Schlagballwurf
28,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,77
50m
7,62
-1,7
4x50m Staffel
30,26
Leonie Priebe (2002) - Jule Müller (2002) - Cheyenne Kuhn (2002) - Emily Krüger (2002)
Schlagballwurf
29,97
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
9:14,57
Emily Krüger (2002) - Jule Müller (2002) - Cheyenne Kuhn (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,59
50m
7,73
4x100m Staffel
1:01,39
Elisa Urbanek (2001) - Jule Müller (2002) - Cheyenne Kuhn (2002) - Emily Krüger (2002)
Weitsprung
3,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,79
800m
3:19,0
Weitsprung
3,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
WEI
3,77
50
7,77
HOC
1,00
800
3:12,83
1332
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,76
50m
7,64
Weitsprung
3,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,9
50m
7,7
600m
2:16,4
Weitsprung
3,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,70
4x50m Staffel
31,18
Leonie Priebe (2002) - Jule Müller (2002) - Cheyenne Kuhn (2002) - Emily Krüger (2002)
Schlagballwurf
26,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,98
50m
7,90
4x50m Staffel
31,38
Leonie Priebe (2002) - Jule Müller (2002) - Cheyenne Kuhn (2002) - Emily Krüger (2002)
Weitsprung
3,63
Schlagballwurf
26,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,94
800m
3:11,92
Weitsprung
3,87
Schlagballwurf
26,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,24
WEI
3,26
SCH
17,50
955
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,06
50m
8,12
4x50m Staffel
32,32
Cheyenne Kuhn (2002) - Jule Müller (2002) - Leonie Priebe (2002) - Emily Krüger (2002)
Weitsprung
3,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,50
800m
3:35,22
Weitsprung
3,24