Chima Ihenetu


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2000
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U20
Aktueller Verein: SC Neubrandenburg
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,12
Hochsprung
2,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
22,50
-1,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,14
-0,8
200m
22,76
-0,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
22,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,08
4x200m Staffel
1:28,9
Jonas Müller (1998) - Erik Schnittke (1998) - Dominik Kagel (1998) - Chima Ihenetu (2000)
Hochsprung
1,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
22,77
Hochsprung
1,98
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:30,64
Jonas Müller (1998) - Erik Schnittke (1998) - Dominik Kagel (1998) - Chima Ihenetu (2000)
Hochsprung
1,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
6,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,38
60m
7,29
200m
22,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
6,38
+1.2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,90
Weitsprung
6,60
+0.1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,22
Hochsprung
1,87
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:38,11
Florian Köhnke (2000) - Tobias Nehls (2002) - Jonas Baedeker (1999) - Chima Ihenetu (2000)
Hochsprung
1,75
Weitsprung
6,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,44
60m
7,44
200m
23,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,29
2,9
80m Hürden
11,81
1,2
Hochsprung
1,64
Weitsprung
6,02
1,7
Speerwurf 600g
35,76
Blockwettkampf Sprint
100
12,29
2,9
80H
11,81
1,2
WEI
6,02
1,7
HOC
1,64
SPE600
35,76
2808
Blockwettkampf Mannschaft
12852
Lukas Lappe (2000) - Jannis Baarck (2001) - Marc Weckwert (2001) - Chima Ihenetu (2000) - Florian Köhnke (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,90
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,86
+4.1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,08
+0,0
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
46,67
Jannis Baarck (2001) - Florian Köhnke (2000) - Chima Ihenetu (2000) - Marc Weckwert (2001)
Hochsprung
1,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
12,03
+1,1
80H
12,11
+1,1
HOC
1,77
SPE600
32,37
WEI
5,88
+0,8
2838
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,15
+0,0
80m Hürden
11,91
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,92
60m
8,51
Hochsprung
1,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,65
Weitsprung
5,15
+1,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,55
Weitsprung
5,03
+0.2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,20
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,62
+1,4
Hochsprung
1,55
Weitsprung
5,42
+0.3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
13,14
-1,7
80H
12,91
-1,1
WEI
5,37
-0,8
HOC
1,50
SPE600
28,71
2477
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,09
150m
18,98
+0,0
300m
42,80
Speerwurf 600g
26,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,55
60m
8,86
Hochsprung
1,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,23
Ballwurf
43,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,19
4x75m Staffel
40,90
Benedikt Rohde (2001) - Jannis Baarck (2001) - Florian Köhnke (2000) - Chima Ihenetu (2000)
Weitsprung
4,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,46
4x75m Staffel
39,12
Florian Köhnke (2000) - Eric Martin (2000) - Chima Ihenetu (2000) - Lukas Lappe (2000)
Weitsprung
5,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
10,97
WEI
4,93
HOC
1,50
BAL
44,50
1760
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,31
Weitsprung
4,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
13,57
-0,3
80H
14,02
+0,0
HOC
1,45
SPE600
21,49
WEI
4,93
+2,6
2250
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,68
Weitsprung
4,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,90
60m
8,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,67
+0,0
4x75m Staffel
40,37
Moritz Krajewski (1999) - Florian Köhnke (2000) - Lukas Lappe (2000) - Chima Ihenetu (2000)
Weitsprung
5,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
10,48
WEI
4,94
HOC
1,35
BAL
45,00
1734
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,29
75m
10,05
4x75m Staffel
40,51
Moritz Krajewski (1999) - Florian Köhnke (2000) - Melwin Bruhn (1999) - Chima Ihenetu (2000)
Weitsprung
4,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,45
75m
10,58
4x75m Staffel
41,95
Moritz Krajewski (1999) - Florian Köhnke (2000) - Melwin Bruhn (1999) - Chima Ihenetu (2000)
Weitsprung
4,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,44
Weitsprung
5,09
0.0
Ballwurf
45,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,70
60m
8,64
4x200m Staffel
2:00,84
Florian Köhnke (2000) - Paul Schneider (2000) - Melwin Bruhn (1999) - Chima Ihenetu (2000)
Weitsprung
4,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,47
Weitsprung
4,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,71
50m
7,86
Weitsprung
4,03
Schlagballwurf
43,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,92
Hochsprung
1,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,35
Weitsprung
4,56
Ballwurf
46,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,65
1000m
4:07,14
4x100m Staffel
1:00,41
Hochsprung
1,30
Weitsprung
4,25
Vierkampf
50
7,65
WEI
4,25
HOC
1,30
1K0
4:07,14
1500
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,7
+0,0
50m
7,4
+0,0
Weitsprung
4,11
Schlagballwurf
44,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
50
7,86
HOC
1,15
SCH
41,50
WEI
4,24
1406
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,23
Hochsprung
1,20
Ballwurf
43,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,15
Weitsprung
4,25
Ballwurf
37,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,20
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
32,36
Chima Ihenetu (2000) - Robin Peucker (2001) - Sebastian Böhm (2000) - Marc Weckwert (2001)
Weitsprung
3,88
Schlagballwurf
39,00
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018