Nick Genetzky


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1995
Aktuelle Altersklasse: Männer
Aktueller Verein: HSG Universität Greifswald
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,68
200m
24,41
4x200m Staffel
1:36,44
Klemens Lemke (1995) - Rico Peth (1992) - Nick Genetzky (1995) - Florian Junge (1995)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,84
200m
25,12
60m Hürden
9,59
60m Hürden
9,65
4x200m Staffel
1:39,49
Klemens Lemke (1995) - Nick Genetzky (1995) - Tim Häusler (1997) - Matts Suermann (1996)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,18
-0,2
Hochsprung
1,70
Dreisprung
11,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,83
-0,3
400m
55,32
Weitsprung
6,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,24
+0,8
4x100m Staffel
45,33
Klemens Lemke (1995) - Felix Grabowski (1996) - Nick Genetzky (1995) - Dave Genetzky (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,96
+1,0
100m
12,03
+0,5
400m
56,16
4x100m Staffel
44,97
Klemens Lemke (1995) - Felix Grabowski (1996) - Nick Genetzky (1995) - Tom Warnig (1994)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,33
-0,5
100m
12,32
-0,2
200m
24,80
+0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
57,6
60m Hürden
9,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,914m)
1:02,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
56,56
400m Hürden (0,838m)
1:02,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,56
+0,3
400m
54,79
4x400m Staffel
3:35,85
Florian Junge (1995) - Rico Peth (1992) - Nick Genetzky (1995) - Tom Warnig (1994)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
54,81
400m Hürden (0,838m)
1:01,81
4x100m Staffel
45,73
Nick Genetzky (1995) - Tom Warnig (1994) - Felix Grabowski (1996) - Florian Junge (1995)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,49
+1,0
200m
24,81
+0,0
4x100m Staffel
45,37
Tom Warnig (1994) - Rico Peth (1992) - Nick Genetzky (1995) - Florian Junge (1995)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,914m)
16,66
+0,5
400m Hürden (0,838m)
1:02,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
58,16
60m Hürden
9,55
60m Hürden
9,96
Weitsprung
4,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,12
200m
25,70
Weitsprung
5,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,93
+0,0
100m
13,12
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m Hürden
43,46
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
47,49
Yannick Voigt (1997) - Felix Grabowski (1996) - Nick Genetzky (1995) - Florian Junge (1995)
Dreisprung
10,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,97
-0,2
300m
41,66
80m Hürden
12,83
-1,6
300m Hürden
44,38
Weitsprung
5,40
+1,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,70
+0,2
2000m
6:33,71
80m Hürden
11,96
+0,0
Weitsprung
5,48
+0,0
Ballwurf
49,00
Blockwettkampf Lauf
100
12,70
+0,2
80H
11,96
+0,0
WEI
5,48
+0,0
BAL
49,00
2K0
6:33,71
2581
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
42,17
80m Hürden
12,20
-1,4
80m Hürden
12,48
+0,0
300m Hürden
44,95
4x100m Staffel
48,05
Matts Suermann (1996) - Felix Grabowski (1996) - Nick Genetzky (1995) - Florian Junge (1995)
Weitsprung
5,58
0.0
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
46,14
Tom Warnig (1994) - Michael Mindak (1993) - Nick Genetzky (1995) - Florian Junge (1995)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,12
+0,1
100m
12,72
+0,0
200m
25,84
+0,0
110m Hürden (0,914m)
17,98
+0,0
Weitsprung
5,69
+1.9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
40,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
40,96
80m Hürden
12,07
-0,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,07
-0,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,71
-0.2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,71
-0.2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
100
12,95
+0,3
80H
12,54
+1,6
2K0
6:29,77
BAL
57,00
WEI
5,23
+0,6
2555
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
100
12,94
+0,4
80H
12,79
+0,0
WEI
5,20
+0,0
BAL
46,50
2K0
6:28,91
2482
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
9:11,16
Florian Junge (1995) - Felix Grabowski (1996) - Nick Genetzky (1995)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,01
Weitsprung
5,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,49
60m Hürden
9,54
4x200m Staffel
1:43,35
Felix Grabowski (1996) - Florian Junge (1995) - Nick Genetzky (1995) - Paul Schindler (1995)
Weitsprung
5,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,41
60m Hürden
9,61
Weitsprung
5,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:09,41
Weitsprung
5,28
Kugelstoß (4kg)
9,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,21
+0,0
100m
13,25
-3,1
1000m
3:11,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
100
13,35
+2,0
80H
13,88
+1,6
BAL
46,00
WEI
4,97
+0,2
2K0
6:56,26
2311
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:08,02
80m Hürden
13,37
-1,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,44
-1,3
1000m
3:06,01
80m Hürden
14,39
-1,5
Weitsprung
4,62
+3.1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:19,41
60m Hürden
10,56
60m Hürden
10,37
Weitsprung
4,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,57
60m Hürden
10,84
4x200m Staffel
1:50,10
Florian Junge (1995) - Felix Grabowski (1996) - Nick Genetzky (1995) - Marvin Riedel (1995)
Weitsprung
4,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,63
1000m
3:24,8
Weitsprung
4,91
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018