Leonie Mischke


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2002
Aktuelle Altersklasse: Weibliche Jugend U18
Aktueller Verein: HSG Universität Greifswald
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,68
+0,0
Weitsprung
4,30
-0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,68
+0,0
4x100m Staffel
52,98
Leonie Mischke (2002) - Emma Fischer (2003) - Lucy Junge (2003) - Anais Wermuth (2002)
Weitsprung
4,50
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,02
+1,3
4x100m Staffel
51,95
Ellefair Grawe (2003) - Leonie Mischke (2002) - Lucy Junge (2003) - Emma Fischer (2003)
Weitsprung
4,56
-0.7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,57
+0,5
4x100m Staffel
51,68
Amelie Podmelle (2005) - Leonie Mischke (2002) - Lucy Junge (2003) - Anais Wermuth (2002)
Weitsprung
4,68
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,78
+1,5
Weitsprung
4,65
+1,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,72
+1,3
4x100m Staffel
52,31
Ellefair Grawe (2003) - Emma Fischer (2003) - Lucy Junge (2003) - Leonie Mischke (2002)
Weitsprung
4,61
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,74
Weitsprung
4,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,76
60m
8,75
Weitsprung
4,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,97
60m
8,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,60
-0,9
Hochsprung
1,30
Weitsprung
4,51
-0,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,17
+1,0
4x100m Staffel
54,96
Nele Heiden (2001) - Sonja Kricheldorf (2001) - Leonie Mischke (2002) - Anais Wermuth (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,00
60m Hürden
12,03
4x200m Staffel
2:00,11
Ellefair Grawe (2003) - Leonie Mischke (2002) - Amelie Löchel (2002) - Emma Fischer (2003)
Weitsprung
4,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,89
60m
8,99
60m Hürden
11,47
Weitsprung
4,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,79
Hochsprung
1,30
Weitsprung
4,66
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
42,76
Amelie Podmelle (2005) - Emma Fischer (2003) - Lucy Junge (2003) - Leonie Mischke (2002)
Hochsprung
1,35
Ballwurf
28,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,95
4x75m Staffel
41,78
Amelie Löchel (2002) - Leonie Mischke (2002) - Lucy Junge (2003) - Anais Wermuth (2002)
Hochsprung
1,25
Weitsprung
4,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
75
10,86
WEI
4,05
60H
13,87
BAL
30,50
800
2:54,83
1994
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,00
Hochsprung
1,20
Weitsprung
4,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,99
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
2:10,37
Leonie Mischke (2002) - Lucy Junge (2003) - Emma Fischer (2003) - Amelie Löchel (2002)
Hochsprung
1,30
Weitsprung
4,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,25
60m
9,12
60m Hürden
15,04
Weitsprung
4,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,22
4x75m Staffel
42,62
Sonja Kricheldorf (2001) - Lina Ulrich (2001) - Leonie Mischke (2002) - Nele Heiden (2001)
Weitsprung
3,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,30
Weitsprung
4,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,26
4x75m Staffel
42,42
Freyer-Nele Rost (2001) - Lina Ulrich (2001) - Leonie Mischke (2002) - Sonja Kricheldorf (2001)
Hochsprung
1,25
Weitsprung
4,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
800
3:08,53
75
11,57
60H
13,84
WEI
4,19
BAL
26,00
1856
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,34
60m Hürden
13,99
Weitsprung
4,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,93
Hochsprung
1,30
Weitsprung
4,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,20
WEI
4,44
SCH
22,50
1169
Dreikampf Mannschaft
5339
Leonie Mischke (2002) - Emma Fischer (2003) - Amelie Löchel (2002) - Lucy Junge (2003) - Maike Feldmann (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,45
+0,0
4x50m Staffel
30,53
Laura Saß (2003) - Emma Fischer (2003) - Jule Beyer (2003) - Leonie Mischke (2002)
Hochsprung
1,30
Weitsprung
3,80
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
31,17
Amelie Löchel (2002) - Emma Fischer (2003) - Leonie Mischke (2002) - Jule Beyer (2003)
Hochsprung
1,15
Weitsprung
3,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
50
8,09
WEI
4,04
HOC
1,15
SCH
23,00
1421
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,12
Schlagballwurf
21,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:22,05
Vierkampf
50
8,30
WEI
3,48
SCH
22,50
HOC
1,15
1323
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
50
8,20
HOC
1,05
WEI
3,89
800
3:12,18
1334
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,29
WEI
3,88
SCH
20,50
1068
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,36
Weitsprung
4,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,15
Schlagballwurf
23,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,41
4x50m Staffel
29,67
Leonie Mischke (2002) - Sonja Kricheldorf (2001) - Nele Heiden (2001) - Christin Sobotta (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,59
800m
3:30,98
Hochsprung
1,15
Weitsprung
3,71
Schlagballwurf
18,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,14
4x50m Staffel
30,21
Leonie Mischke (2002) - Sonja Kricheldorf (2001) - Laura Melms (2002) - Christin Sobotta (2001)
Weitsprung
3,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
WEI
3,61
50
8,41
HOC
1,10
800
3:16,18
1299
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,49
Weitsprung
3,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,4
Weitsprung
3,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,65
WEI
3,64
SCH
17,00
954
Dreikampf Mannschaft
4360
Laura Melms (2002) - Leonie Mischke (2002) - Alexandra Wyssocki (2002) - Emma Fischer (2003) - Svea Ulrich (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,61
4x50m Staffel
34,51
Laura Saß (2003) - Emma Fischer (2003) - Leonie Mischke (2002) - Laura Melms (2002)
Weitsprung
3,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,62
4x50m Staffel
33,52
Laura Saß (2003) - Emma Fischer (2003) - Leonie Mischke (2002) - Laura Melms (2002)
Weitsprung
3,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,37
800m
3:15,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,70
Weitsprung
3,43
Schlagballwurf
12,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,47
WEI
3,48
SCH
13,00
893
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
5,76
30m
5,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,69
800m
3:25,42
4x100m Staffel
1:11,71
Oliver Lenter (2003) - Marvin Denz (2003) - Leonie Mischke (2002) - Laura Melms (2002)
Weitsprung
3,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,75
50m
8,76
Weitsprung
3,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,0
+0,0
4x50m Staffel
33,48
Leonie Mischke (2002) - Emma Fischer (2003) - Nele Heiden (2001) - Freyer-Nele Rost (2001)
Weitsprung
2,83
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018