Wilhelm Engelbrecht


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1998
Aktuelle Altersklasse: Junioren U23
Aktueller Verein: LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:15,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
2:59,99
2000m
6:21,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
2:53,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
2:54,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
2:53,10
4x75m Staffel
42,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:02,49
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
9:53,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
2:59,81
4x200m Staffel
2:01,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:00,76
2000m
6:45,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:05,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
2:58,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:03,16
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
10:03,25
Lukas Büning (1998) - Wilhelm Engelbrecht (1998) - Niels Haase (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:10,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:07,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:09,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:08,46
2000m
6:41,34
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:01,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:13,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:11,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:15,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:11,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,35
+0,0
1000m
3:12,85
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
10:28,23
Wilhelm Engelbrecht (1998) - Lukas Wahls (1998) - Lukas Büning (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:19,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:13,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:15,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:18,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:20,39
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
11:06,89
Wilhelm Engelbrecht (1998) - Lukas Wahls (1998) - Max Aumann (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
600m
1:56,1
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018