Leon Mattern


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2002
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U20
Aktueller Verein: LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:35,71
Ballwurf
43,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,52
-3.1
200m
31,24
-3.3
600m
1:49,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:40,42
Speerwurf 400g
20,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,61
800m
2:48,1
Ballwurf
48,50
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:10,2
Jannik Hamann (2002) - Leon Mattern (2002) - Peter Marquardt (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:44,55
4x200m Staffel
2:00,30
Peter Marquardt (2001) - Paul Helm (2001) - Leon Mattern (2002) - Jannik Hamann (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
600m
2:00,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,20
50m
8,16
800m
2:48,81
Weitsprung
3,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:51,42
4x50m Staffel
29,69
Adrian Kunert (2003) - Louis Ziegert (2003) - Jannik Hamann (2002) - Leon Mattern (2002)
Schlagballwurf
45,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:55,26
4x50m Staffel
31,24
Lukas Brahmann (2002) - Leon Mattern (2002) - Jannik Hamann (2002) - Marvin Kendzorra (2003)
Schlagballwurf
52,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:50,53
4x50m Staffel
30,64
Louis Ziegert (2003) - Adrian Kunert (2003) - Leon Mattern (2002) - Jannik Hamann (2002)
Schlagballwurf
43,50
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
9:07,33
Louis Ziegert (2003) - Chris Wolke (2002) - Leon Mattern (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,40
800m
2:57,27
Hochsprung
1,05
Schlagballwurf
39,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,58
4x50m Staffel
30,99
Jannik Hamann (2002) - Lukas Kreft (2001) - Leon Mattern (2002) - Peter Marquardt (2001)
Schlagballwurf
42,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,57
50m
8,48
800m
2:57,42
Schlagballwurf
35,50
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:47,17
Felix Linde (2001) - Leon Mattern (2002) - Lukas Dominik (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,6
600m
2:07,9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,37
Schlagballwurf
34,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,62
Schlagballwurf
33,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,2
50m
9,1
600m
2:20,0
Weitsprung
3,14
Schlagballwurf
30,40
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
9:41,47
Leon Mattern (2002) - Paul Danzer (2003) - Marcel Schön (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,59
WEI
2,86
SCH
21,15
615
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018