Moses Palloks


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2003
Aktuelle Altersklasse: Jugend M15
Aktueller Verein: SC Potsdam
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
5:07,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:31,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
10:52,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:27,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
5:00,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:31,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:28,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
10:54,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
10:41,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:27,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
10:56,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:27,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:31,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:31,08
60m Hürden
11,29
4x100m Staffel
54,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:33,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:24,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:25,19
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:43,38
Nils Johannes (2004) - Christoph Leßner (2003) - Moses Palloks (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:29,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:29,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
48,14
600m
1:49,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:43,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:32,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:30,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:34,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:39,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,40
800m
2:41,77
60m Hürden
11,95
Weitsprung
3,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,96
4x75m Staffel
40,81
Maximilian Wegner (2002) - Tyrel Prenz (2003) - Moses Palloks (2003) - Dominic Tode (2002)
Weitsprung
3,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:46,81
60m Hürden
11,80
Weitsprung
3,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,53
+0,3
60m Hürden
11,82
+0,3
4x75m Staffel
41,60
Moses Palloks (2003) - Finn Hendrik Bohlmann (2003) - Philipp Biener (2003) - Luc Langer (2003)
Weitsprung
3,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,92
4x75m Staffel
41,44
Ole Machner (2002) - Tyrel Prenz (2003) - Finn Hendrik Bohlmann (2003) - Moses Palloks (2003)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:11,60
Moses Palloks (2003) - Pascal Kania (2002) - Felix Lehe (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,28
800m
3:02,03
60m Hürden
12,15
Weitsprung
4,06
Vierkampf Mannschaft
4124
Moses Palloks (2003) - Ruben Kasiske (2003) - Hajo Koch (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,40
800m
2:50,91
60m Hürden
12,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,07
800m
2:42,72
2000m
7:58,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:44,60
4x50m Staffel
29,81
Timothy Lummert (2003) - Ruben Kasiske (2003) - Moses Palloks (2003) - Florian Zeising (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,31
50m
8,26
50m
8,15
800m
2:42,84
4x50m Staffel
28,93
Erik Wandke (2003) - Moses Palloks (2003) - Friedrich Schonhof (2004) - Tyrel Prenz (2003)
Weitsprung
3,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,16
50m
8,13
800m
2:44,27
Weitsprung
3,98
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,10
50m
8,08
800m
2:37,87
Weitsprung
3,97
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:20,23
Philipp Biener (2003) - Moses Palloks (2003) - Timothy Lummert (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:46,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,15
800m
2:49,59
Weitsprung
3,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,26
800m
2:44,46
4x50m Staffel
29,94
Raoul Kasiske (2002) - Moses Palloks (2003) - Finn Hendrik Bohlmann (2003) - Luc Langer (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,32
4x50m Staffel
29,25
Moses Palloks (2003) - Eric Rüdiger (2002) - Philipp Biener (2003) - Maximilian Wegner (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,22
800m
2:50,88
4x50m Staffel
30,55
Ole Levermann (2004) - Moses Palloks (2003) - Finn Hendrik Bohlmann (2003) - Luc Langer (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,38
WEI
3,84
SCH
25,00
884
Dreikampf Mannschaft
4680
Florian Zager (2002) - Finn Hendrik Bohlmann (2003) - Raoul Kasiske (2002) - Moses Palloks (2003) - Ruben Kasiske (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,23
Weitsprung
3,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,16
800m
3:04,39
Weitsprung
3,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,51
50m
8,73
4x50m Staffel
32,68
Weitsprung
3,61
Schlagballwurf
23,50
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018